uz
Feedback
Expensive Client — Live

Expensive Client — Live

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал с Дев-логами, срочными новостями & инсайдами Основной канал - https://t.me/expensiveclient_tg

Ko'proq ko'rsatish
3 428
Obunachilar
+224 soatlar
+277 kunlar
+28930 kunlar
Postlar arxiv
лучшая идея
лучшая идея

good?
good?

АХАХХАХА

ну вот вам ещё фаст брик с норм киркой ваще быстрый

побыстрее сделал

сделал автотул, вроде норм свапает из инвента без стопов

побыстрее сделал

но опять же если все пойдет по плану, жизнь не предсказуемая)

бетку получат все ютуберы, те у кого есть тест аншиента (с момента раздачи) и близкие люди проекта, возможно ещё маленькие юиды, первые юзеры чита

хочу вас порадовать если все будет идти по плану, то где то в понедельник в бетку заливаем 4.0 бетку получат все ютуберы, те у кого есть тест аншиента (с момента раздачи) и близкие люди проекта, возможно ещё маленькие юиды, первые юзеры чита

hw helper
hw helper

targetperl делаем? прям заебатый что бы моментально за последним таргетом килки тепался на перке

бля 4.0 будет самой проработаной экспой при релизе, тут уже столько функцианала, даже больше чем в ancient на текущий момент

это тоже
это тоже

лень показывать видос но знайте я сделал
лень показывать видос но знайте я сделал

более детально

норм анимка?

photo content