uz
Feedback
Expensive Client — Live

Expensive Client — Live

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал с Дев-логами, срочными новостями & инсайдами Основной канал - https://t.me/expensiveclient_tg

Ko'proq ko'rsatish
3 424
Obunachilar
+224 soatlar
+277 kunlar
+28930 kunlar
Postlar arxiv
тем кому интересно на скок готов чит, я могу примерно сказать. осталось доделать киллауру, элитра таргет, пару рендер приколо
тем кому интересно на скок готов чит, я могу примерно сказать. осталось доделать киллауру, элитра таргет, пару рендер приколов, фт хелпер, и команды и можно в бетку пускать. я в день по 70 ченжей делаю

фантайм как обычно крч, я даж не удивлен таким обходам

ошибка вышла, оказывается такая анимка на перспективу есть в другом клиенте

анимку на перспективу и на зум добавил, норм? (отдельным модулем врубается)

чуваккк

если на фт работает булава, то это получается можно на флае с донатом улететь в небеса на ивенте, и потом как приземлится кому нибудь на бошку.

круглый над?

плащец
+1
плащец

норм кастомизация у прицельчика?
+1
норм кастомизация у прицельчика?

назовите 5 основых способов фарма валюты на фт

ок понял

с чайно хетом ещё кто то бегает? или нах его

пистолетик нахуй

че это блять ахахах

Так уж и быть на русском вам покажу скрин, если перевести не можете.

что ещё сюда добнуть?
что ещё сюда добнуть?

лан ща будут посты ток по делу, так что уведы можете включить, хуйни больш не будет

я признаюсь, на самом деле я сделал чит ,чтобы хвастаться ,что у меня он есть

Я ЗАПОНТЕНТОВАЛ ЭТО! КТО СПИЗДИТ БУДЕТ СУД