3 471
Obunachilar
+824 soatlar
+477 kunlar
+17530 kunlar
Postlar arxiv
3 471
это моя ле-ле-ле-летняя печалька (с) ланочка де ля рей 😄😄😄 а если серьезно, то это мои ближайшие летние маркеты, уже совсем скоро увидимся! горчица спб 12.07 разряд мск 19.07 лук мск 02.08
3 471
+1
🔤🔤🔤🔤🔤
Пополнила Полку Чудес в Этажах!
И полочку в Крафтико на Московском пр.7!!
Есть много фруктовых гонял, немного обвесов, и даже чучуть коробок молочка!
3 471
Пополнила Призрачную Полочку!!!😲
Завезла туда много всякого в том числе гачу по ПИТТ и обвесы с гонялами!!!
Мяу!!тоесть…муууу!
3 471
Более развернутый пост благодарности за ДНК-маркет!!
Всем огромное спасибо, ребята вы очень добрые, невероятные, такой лютый вайб поймала, так хорошо , погода прекрасная, очень хорошо прошел маркет, я так пного со всеми общалась, это просто великолепно!!! Я ДАЖЕ ЧУЧУТЬ ПОРИСОВАЛА У ЛЮДЕЙ В СКЕТЧБУКАХ, НО НЕ ФОТКАЛА (И МНЕ ТОЖЕ ПОРИСОВАЛИ!!!) не успела….
А потом мы жоска погуляли, потоптали с аманеки, очень доброе, такой коутой отпуск вышел супер вайб!!!
Я обязательно вернусь, Новосибирск!😖
А сейчас сладко отдыхать в отеле, лежать вытянув ножки
3 471
Repost from polyanitsa tgk 🧚
+8
И да, выходит так что у меня сегодня день рождения!! А лучший подарок для художника - это репост, по классике
Я ещё раз скажу безумное спасибо всем, кто меня поздравил, и ещё поздравит!! Со столькими чудесными людьми стала ближе знакома за этот год это анрил. Очень рада что сильнее углубилась в хобби и стала чаще рисовать/дизайнить осов, НУ И ВАШЕМУ ОТКЛИКУ ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАДА
3 471
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ДНК!! Очень добрый очень рада была быть с вами сегодня!!!!
Делитесь лутом в комментах!!!
3 471
Новосиберчане!!!посоветуйте мб хорошее место , ресторан/бар/кафе??? Где вайбово или уютненько!!!😄
3 471
И пони, брат, если весь мир будет стоять против тебя у меня всегда будет стоять на тебя, брат
развлекаюсь тем что крашу свою традишку в жиже
3 471
+3
ЗАРЯ! Красная зона стол 31!! 🤗
Мои замечательные помошницы уже ждут вас за столиком!!😊😊
Всем хорошего маркета!!!
3 471
халее халее! вот карта мерча на ближайшие маркеты!!!
{ЗАРЯ} арт-маркет МСК - стол 31 КРАСНАЯ ЗОНА
и
ДНК-маркет: Летняя Экспедиция | 7 июня | НСК
из нового - сонные гонялы и гача по больнице Питт плюс постепенно вывожу старые позиции :)
3 471
Repost from 🧅 ЛУК арт-маркет | 2 августа | Москва
А вот и мои бро, которые придут праздновать юбилейный Лук!
🎉 - авторы, которые давно не были у меня на маркете
👁 - авторы, которые никогда не участвовали в Луке
Часть 1
лопух
финей
рококошечка
🎉 акбур
🎉 акиника
Алифафа
Альруника
👁 АНТОН МОГИЛА
бисквитя
вал
Ведьмочка Кью
вива
Вил.
👁 Во сне и наяву. Ceramics
🎉 Вор лягушек☆゚*・。*・
🎉 вук.
дубасик
живая шляпа
зйма мотыльков
Икки
илониккк
ква
🎉 кека
🎉 Кёрк
КоРЖ
👁 котик геша
Кошаса
кошице в суперпозиции
Курито
🎉 маршалл мигрень
медная бао
🎉 орех
🎉 Пеньковая Роща
🎉 Платон
Поликлиника
Полухина
почтальонка
🎉 Призрачная полка
🎉 проект Энтропия
🎉 просто Гуся
псыж
пуф малякает
👁 Пхил
🎉 радио_к3т
👁 Роня Хохланд
🎉 рчуля
🎉 САСня
СветоШумовая
София Селянина
🎉 умио
👁 фузения
Фобс
Хаш
🎉 Хеллюга
хмели-сунели
👁 Чаки Чаки
чашка
Чертовщик
🎉 чистотел
ШКАРЯ
Aleksandra Coffan
alhyde
aluriardo
amarama
🎉 ARIgate
arina vah
Arrimorr
Astely
🎉 AstraBlask
ASYATH
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
