uz
Feedback
Сашка🙃

Сашка🙃

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
235
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+1330 kunlar
Postlar arxiv
У любимки танцевал @adelinaaa_aaa Не нравиться как исполнил Но пусть будет )

Repost from adelinka
Друзья, сегодня класс! Ещё есть места💔

Друзья ! Уже завтра Вход бесплатный Буду рад всех видеть !!!

Я иду !!!! А вы ?????

Repost from ASAP DANCE STUDIO
HIP-HOP CHOREO CLASS | ПЛЕСОВСКИХ АДЕЛИНА 📆21 июня ⏰19:00-21:00 📍ASAP dance studio (Ул. Дальне-Ключевская 3) ❗️первые 10 ме
HIP-HOP CHOREO CLASS | ПЛЕСОВСКИХ АДЕЛИНА 📆21 июня ⏰19:00-21:00 📍ASAP dance studio (Ул. Дальне-Ключевская 3) ❗️первые 10 мест по 900₽ 💰стоимость 1200₽* *если приведешь на класс подругу/друга, то для тебя цена снизится до 1000₽ Запись @adelinaaa_aaa

Всех зову !!!

Repost from ka_dim*
Дворец творчества детей и молодежи | ул. Вершинина, 17 Творческий показ - О людях. Их силе духа. И о капитане, который в нас.
Дворец творчества детей и молодежи | ул. Вершинина, 17 Творческий показ - О людях. Их силе духа. И о капитане, который в нас. 20 июня, 15:00 Ждём!

Repost from adelinka
Okaaaaay🙂

Repost from adelinka
нет ну я не могу

Сегодня был на батлах, у любимого Стёпки По ощущением, самый душевный мой выход 💔

Мои любимчики ❤️
+1
Мои любимчики ❤️

Video xabar00:20

🔀
+3
🔀

Как же душевно сегодня было 💔 Обожаю вайб студвесны
+5
Как же душевно сегодня было 💔 Обожаю вайб студвесны

Video xabar00:16

Video xabar00:16

🤌
+2
🤌

+3
Не кому не понять наш вайб

Video xabar00:50

Video xabar00:17