uz
Feedback
The Linch Times🎄

The Linch Times🎄

Kanalga Telegram’da o‘tish

⚡️новостной канал по ЛинчФД⚡️ ✨бот предложка: @LinchTimesBot✨ 💰буст каналу💸 https://t.me/boost/TheLinchTimes

Ko'proq ko'rsatish
1 811
Obunachilar
+124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+2130 kunlar
Postlar arxiv
если что он имел ввиду заходить в наш чат, там круто, весело, актив, мафия, димитрий и тд https://t.me/+z7oE7emYVtdmM2Yy

Ovozli xabar00:52

⚡️ДВА МИЛЛИОНА НА КАНАЛЕ☄️ 🆕Как вы уже поняли сегодня у Линча стукнуло два миллиона подписчиков на ютуб канале и я от лица в
⚡️ДВА МИЛЛИОНА НА КАНАЛЕ☄️ 🆕Как вы уже поняли сегодня у Линча стукнуло два миллиона подписчиков на ютуб канале и я от лица всего канала Линч Таймс его поздравляю А еще, получается, скоро будет стрим так как Егор говорил что будет стрим на такое событие, поэтому ждём The Linch Times

Всем здравствуйте, с вами Фект! 👋 Вчера на канале Егора вышел новый ролик и в данном посте я разберу его!🔎 Вкратце выскажусь про анимацию: она ахуенная. Больше говорить нечего, как всегда на уровне, что и не удивительно. (Честно, я уже давно не замечаю особой разницы в качестве) 🔥 Вкратце про превью: Ну нормик, могло быть лучше, могло быть хуже. Только старик мне на нём кажется очень странным и стоит в странной позе. 😔 Далее по пунктам я разберу сюжет, но если вкратце, мне зашло! ❤️ • Про персонажей. В данной части я разберу по списку всех персонажей: ㅤ1. Линч. Тут никакого особого продвижения или изменения не имеется. Однако я бы хотел бы в принципе обсудить поведение Линча во всей это страшилки. Честно говоря, он мне кажется каким то мудаком и просто плохим другом. Да, он как бы пытается помогать его и защищать от монстра, и от буллинга, но почти никогда он не слушает мнение самого Дастина, из-за чего в первой же серии они и страдают. 😠 ㅤ2. Дастин. Тут тоже особого изменений нет, он как был грушей для битья, лапочкой и платком для слёзовыжималки, так и остался. 🫪 ㅤ3. Фрэнки. В данном случае прослеживается очень хорошее и по меркам Егора отличное раскрытие героя. Теперь мы его видим не просто, как задиру, а как человека, у которого произошло некоторые дерьмо в жизни и он стал срываться на других. Хотя в то же время мы можем видеть и то, как он способен лучше относиться к людям, которых раньше буллил, то как он переживал за своих друзей меня действительно растрогало. 💫 ㅤ4. Крис. Мне невероятно понравилось, то как за один небольшой диалог Линч смог показать то, что она, как и Фрэнки способна проявлять свои реальные эмоции перед дорогими себе людьми. А сцена в её доме, по моему мнению, была одной из самых стрёмных за вообще все страшилки. То как Линч саспенсом и атмосферой смог навести страх поражает! ☺️ ㅤ5. Отец Фрэнки. Вот это уже реально мудила. Поворот с тем, что отец вообще никакой не начальник полиции очень хороший. Его поведение правдоподобно и я более, чем уверен, что у некоторых мог быть практически в точности такой же случай в жизни. Действительно, проблема людей, которые сталкивают все свои проблемы на других сейчас актуальна.(Кстати, прикольно, что и в "Закулисье реальности" был похожий конфликт с гг, но тут очевидно, что просто совпадение) 😡 • Постановка кадров. Мне очень сильно это понравилось в данной серии. Разговор с Крис по телефону, сцена с Фрэнки и его отцом, сцена в квартире Крис и сцена в доме Фрэнка запали мне в сердце. Однозначно за это лайк Линчу. 👍 • Общее развитие сюжета. Тут я уже буду гораздо меньше хвалить. Да, некоторые события есть: Пропали Фрэнк и его друзья. Но в глобальном плане ничего прям неожиданного нет. Пока что сюжет следующих серий мне кажется очень предсказуемым: Дастин пропадёт следующим, после чего Старик возможно устроит охоту на Линча(Так как он тоже не раз был на той заброшке), после этого нам покажут события из подвала и либо все выберутся и Дастин оставит очки Линчу, как подарок, либо выберется только Линч/кто-то кроме Дастина, ну и Линч заберёт себе его очки в память о друге. Но я буду рад, если окажусь неправ! 😄 • Моё общее мнение: ㅤМне серия понравилась, да, есть вроде нелогичность с тем, что фишку с солью Линч придумал вроде в ходе какой-то старой страшилки, но да ладно. Однако всё таки есть какое-то чувство, что что-то не дожали. Возможно банально нет какого-то глобального вопроса по типу:"А что же будет дальше?" Но мне кажется, что причина этого - время выхода страшилки. Да, страшилка в принципе хорошая локальщина без прецедентов на что-то глобальное, но как будто время таких страшилок прошло. У нас есть чуть больше года до конца 2027(Не факт, что апокалипсис вообще должен был начаться в конце года, я бы ставил на конец лета-осень). Сейчас уже имеется куча тайн без ответа, не раскрытых персов и открытых сюжетных арок. Выйди эта страшилка до Метро или сразу после Метро/Психушки, то всё бы было ок, но сейчас уже объективно нет времени на такие локальные истории. 😢 Общая оценка серии - 8/10 Моя хотелка: Вот бы старик был связан с ВГМ, ну хоть как-то!🤩

‼️Линч открыл чат‼️

‼️ВЫШЕЛ ЕГОРКА ИЗ ТУМАНА‼️ 🆕Оказывается вчера Линч появлялся в своем платном чате на бусти и ответил на некоторые интересующ
+2
‼️ВЫШЕЛ ЕГОРКА ИЗ ТУМАНА‼️ 🆕Оказывается вчера Линч появлялся в своем платном чате на бусти и ответил на некоторые интересующие всех вопросы • Первый скрин Линч ответил на вопрос по поводу того что думает насчет написанных на него заявлений и говорит что "это странно потому что Килпр даже не покупал мерч". А, ну тогда ладно, всё, окей, что ж он сразу не сказал, ну раз Килпр не покупал значит нарушений нет, а вы что подумали? • Второй скрин Егор ответил на вопрос про триггер и сказал что не читает всякую грязь. Интересно имел ли он под "грязью" всю критику или только откровенное обсирание? Ну и еще пошутил про то что хейтить Линча это тренд 2026 года • Третий скрин Тут Линч ответил почему не было стримов. Что-то мне подсказывает что это не потому что серии делал, но ладно. А еще Егор там же, в чате, писал что возможно будет стрим на 2 млн подписчиков, но скрин этого я решил не прикреплять 🔝В общем, вот как-то так. Что думаете насчет этого? The Linch Times

📣СоцОпрос✏️ 🎙Всем привет, у нас тут в канале есть рубрика соц-опросов, которой давно не было и вот я нашел что хочу у вас спросить:
Как вы думаете, когда закончится страшилка про детство Линча? (ну типа месяц, время года и тд)
Лично я делаю ставку на октябрь (это вместе с фильмом, а не только последняя серия). Почему так? Потому что сейчас у Егора одна серия в ± 1,5 месяца, получается следующая выйдет в конце июля/начале августа и насколько нам известно серий будет 5, тоесть последняя выйдет в середине/конце сентября (возможно даже позже ведь финальная серия всегда сложнее) и получается фильм с доп кадрами выйдет в октябре. И еще возможно, что в это время Линч заболеет, уедет в отпуск, к нему приедут гости и тд (как это часто бывает) The Linch Times

о, прикольно ии захватит мир
о, прикольно ии захватит мир

о, я маша
о, я маша

чат линча, обстановка🥿🪔🌻🚣‍♀🐠
чат линча, обстановка🥿🪔🌻🚣‍♀🐠

это троллейбус или что

Ovozli xabar00:13

Хаюшки👋🏻 На связи Димитрий Редис выдернул меня из учебного отпуска, чтобы я написал ⚡️Любопытные новости⚡️ Недавно в нашу предложку поступила информация о Линчепедии. Я её проверил, и вот, что нашёл: По какой-то причине недавно с сайта fandom.com были удалены все статьи на "Линчепедии". Если попытаться найти их через поисковик, браузер будет выдавать ссылки либо на уже удалённые статьи Линчепедии, либо на посвящённые Линчу статьи на "Майнкрафт сериалы вики"
На самом "Майнкрафт сериалы вики", к слову, есть немало статей по Линчу, это можно понять, поискав в этой вики статьи по слову "Линч", но их сильно меньше, чем раньше было на Линчепедии, да и некоторые из выдаваемых рузультатов с Линчем вообще не связаны
Для ясности я записал небольшой ролик с поиском статей Уже давно ходили слухи о том, что среди админов этого вики были конфликты, и, возможно, это и послужило причиной закрытия Линчепедии, однако это лишь предположение и истинная причина нам пока неизвестна The Linch Times

☄️НОВОСТИ ПО МЕРЧУ☄️ 🆕Я недавно дважды ссылался на посты в Mine-Butcher и забыл сказать что Килпр (тот что заявление писал) стал там админом и теперь может писать свои мысли и новости там, а не через ЛинчТаймс ✏️И вот спустя более недели после результатов опроса он выкатил пост о том, что все нужные заявления на Линча поданы и о том куда они поданы. Если в кратце то в: • Федеральную налоговую службу (ФНС) • Центральный аппарат Роспотребнадзора • Прокуратуру Санкт-Петербурга • Администрацию президента (АП) ✉️Ну в общем про это вы и сами можете почитать подробнее если хотите The Linch Times

Всем хаюшки, на связи Вэбс. Сегодня у нашего многоуважаемого админа Димитрия день рождения. Давайте все вместе поздравим его в комментах под постом! (буду лично проверять)

он дома

😀😁😂 всем привет, вы случайно не искали популярный канал по линч фд, где можно просматривать и делиться своим контентом по вселенной линча? в егор линч кф самые интересные тейки... подпишись, чтобы не пропустить весь контент из предложки там вы увидите: арты, фанфики, зарисовки, хэдканоны, анимации, эдиты, косплеи, теории и не только! а также... летний арт-конкурс в июле :)

зачем я проснулся сегодня

Сегодня Фрэйму исполняется 18 лет! От лица всего канала поздравляю его с этим замечательным днём! *картинка взята из тгк Фрэй
Сегодня Фрэйму исполняется 18 лет! От лица всего канала поздравляю его с этим замечательным днём! *картинка взята из тгк Фрэйма*

линч познает новые функции тг (чат все еще не открывает и теперь проводит там опросы)
линч познает новые функции тг (чат все еще не открывает и теперь проводит там опросы)