uz
Feedback
ELDOSBIG

ELDOSBIG

Kanalga Telegram’da o‘tish
4 591
Obunachilar
+3624 soatlar
+837 kunlar
+15430 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar00:05

С гоатами тусуюсь)

Video xabar00:09

Вот тут опухло и температурит
Вот тут опухло и температурит

Короче продырявили и даже мочу спиздили, до пятницы лежать дома и после биопсии тоже хуи пинать неделю или 2😅

Доброе утро, приехал делать ложиться в больницу, биопсию сделать но сказали без страховки дорого выходит да и просто так будешь лежать в больнице до пятницы, потому что биопсию только в пятницу делают, можно амбулатурно сделать, в пятницу приедешь сделаем биопсию и домой и на след день на перевязку а потом результаты выйдут через неделю или 2 потом ток в больницу, а сегодня дохуя анализов сдавать, всякие кт и экг делать

Ура, меня разбанили на твиче!

Я уснул)

Правда чуть нога болит

Бишкек газ страпониться Хочу сегодня со знакомыми встретиться пообщаться❤️

Сказали что у меня только началось оно маленькое, не совсем плохо, можно вылечить, дай бог🙏

Дарова всем, я в Бишкеке, сегодня сходил к онкологу, показал кт, сделал направление, завтра буду сдавать анализы, биопсию делать и ложиться в больницу

Всем привет, как у вас дела? Со мной все нормально, я завтра улетаю в Бишкек, решил что буду лечиться там, там дешевле и все родные там поетому легче будет там, выебу эту хуйню и вернусь в Москву, всех обнял и всем спасибо кто поддерживает🫂❤️

Сходил, сделал узи и рентген, все норм говорят!

Сегодня схожу сделаю рентген легких и узи внутренних органов и вроде записался на одного хорошего врача онколога но не знаю когда можно к нему

Походу из за старого бана, когда далбаебы думали что я малолетка, опять скидывать документы и говорить им что я взрослый чело
Походу из за старого бана, когда далбаебы думали что я малолетка, опять скидывать документы и говорить им что я взрослый человек😔🤦🏻‍♂️

Меня забанили на твиче за рп на 2 дня не понимаю почему до сих пор не разбанили, сегодня в 1 ночи должны были

Доброе утро)
Доброе утро)

Алик мегараш тоже закинул 100к И много кто еще хочет закинуть, но пока думаю хватит

Я думаю пока достаточно, собрали 650к и еще знакомые сказали скинут спасибо всем большое🫂❤️