4 591
Obunachilar
+3624 soatlar
+837 kunlar
+15430 kunlar
Postlar arxiv
4 591
Короче продырявили и даже мочу спиздили, до пятницы лежать дома и после биопсии тоже хуи пинать неделю или 2😅
4 591
Доброе утро, приехал делать ложиться в больницу, биопсию сделать но сказали без страховки дорого выходит да и просто так будешь лежать в больнице до пятницы, потому что биопсию только в пятницу делают, можно амбулатурно сделать, в пятницу приедешь сделаем биопсию и домой и на след день на перевязку а потом результаты выйдут через неделю или 2 потом ток в больницу, а сегодня дохуя анализов сдавать, всякие кт и экг делать
4 591
Сказали что у меня только началось оно маленькое, не совсем плохо, можно вылечить, дай бог🙏
4 591
Дарова всем, я в Бишкеке, сегодня сходил к онкологу, показал кт, сделал направление, завтра буду сдавать анализы, биопсию делать и ложиться в больницу
4 591
Всем привет, как у вас дела?
Со мной все нормально, я завтра улетаю в Бишкек, решил что буду лечиться там, там дешевле и все родные там поетому легче будет там, выебу эту хуйню и вернусь в Москву, всех обнял и всем спасибо кто поддерживает🫂❤️
4 591
Сегодня схожу сделаю рентген легких и узи внутренних органов и вроде записался на одного хорошего врача онколога но не знаю когда можно к нему
4 591
Походу из за старого бана, когда далбаебы думали что я малолетка, опять скидывать документы и говорить им что я взрослый человек😔🤦🏻♂️
4 591
Меня забанили на твиче за рп на 2 дня не понимаю почему до сих пор не разбанили, сегодня в 1 ночи должны были
4 591
Я думаю пока достаточно, собрали 650к и еще знакомые сказали скинут спасибо всем большое🫂❤️
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
