uz
Feedback
Yᴀndᴇrᴇ siʍulᴀᴛᴏr CF💘

Yᴀndᴇrᴇ siʍulᴀᴛᴏr CF💘

Kanalga Telegram’da o‘tish

Добро пожаловать в наш канал) тут ты можешь найти всякие фан игры,спрайты,посты и много другое! удачи тебе тут!)

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya542 778Toif belgilanmagan
311
Obunachilar
-124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
А то мне делать нечего

Если вы хотите

Я думаю что после отдыха после завтра буду делать посты

Не хотим за инет в номере платить

Мы бомжи

Тут инета нет

Ура я в египте сижу отдыхаю

И как мне скидывать вам фоточки что за хуйня как это убрать,кто знает скажите плс
И как мне скидывать вам фоточки что за хуйня как это убрать,кто знает скажите плс

Плят а что постить та

Спустя 100 лет моих стараний в СЕКАЕ:
Спустя 100 лет моих стараний в СЕКАЕ:

Один + и это семпай первой Аиши
Один + и это семпай первой Аиши

Лучше бы кизану выпустил

Решила немнога тут сидеть (нашла крутой впн),перейдем к теме,что за хуйню яндев опять сделал
+6
Решила немнога тут сидеть (нашла крутой впн),перейдем к теме,что за хуйню яндев опять сделал

Канал заброшен можно сказать

вы чего подписываетесь

Я сейчас трусы задом наперед одену,вчера было 314,сегодня 318

Ребятки,приношу свои извинения,канал на грани до статуса заброшенный,я не знаю что делать,я не могу сама делать посты,большая нагрузка и впн глючит сильно,я создаю Тгк в Максе,я не могу уже терпеть это «Соединение» и «Обновление» от тг,хотя я сижу с впн.