uz
Feedback
DSMP | QSMP FLEA MARKET [барахолка]

DSMP | QSMP FLEA MARKET [барахолка]

Kanalga Telegram’da o‘tish
581
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+37 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
думаю над продажей "Wilbur Soot songs & Lovejoy band" зина, хочу посмотреть за сколько может уйти пишите в дм @dtctvrd за ско
+2
думаю над продажей "Wilbur Soot songs & Lovejoy band" зина, хочу посмотреть за сколько может уйти пишите в дм @dtctvrd за сколько готовы взять, НО не меньше 1,5к #вопрос

Здравствуйте! Я начинаю делать фигурки по дсмп/ксмп С кем вы бы купили фигурку? #вопрос

Ищу брелок с Фулишем от Данон. Знаю, что его, вроде, больше нельзя купить у автора, поэтому надеюсь перекупить у кого-нибудь�
Ищу брелок с Фулишем от Данон. Знаю, что его, вроде, больше нельзя купить у автора, поэтому надеюсь перекупить у кого-нибудь🙏 #поиск

Продам маску дрима Она не большая, с ладошку где-то. Сделана из глины, очень гладкая и аккуратная. Подойдет для косплея на не
+2
Продам маску дрима Она не большая, с ладошку где-то. Сделана из глины, очень гладкая и аккуратная. Подойдет для косплея на него или для любования Цена: 450р Лс: @Davlenie_45 #продажа

дружеское напоминание о нашем мерче 🤩

привет!!! ОЧЕНЬ сильно ищу мерч с шлаттбурами вообще любой оч сильно ищу если у вас есть что-то от ониончесс то это еще лучше😭😭😭😭найду по комментам….оч молю.. анон #поиск

Ку кф Ищу косплей на томми с паричком, отлично если будет фулл, хотя и по частям могу приобрести, по размеру эска Самовывоз в питере #поиск

ищу мерч с шлаттом, дримом, сэмом или ранбу! анон #поиск

Здравствуйте! Продам значки.. очень много Значки от 20 до 50 рублей Все в лс @detectorer #значки #продажа
Здравствуйте! Продам значки.. очень много Значки от 20 до 50 рублей Все в лс @detectorer #значки #продажа

Ищу мерч по Карлу (karl jacobs) Анон! #поиск

Здравствуйте, ищу обсалютно любой мерч с Ббх badboyhalo #поиск

#поиск ищу любой мерч с дримбурами 😭 пж Анон!

hi! this is. . . 🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡 daily & updates в данном сейфплейсе можно найти свежие апдейты и ежедневный разного рода
hi! this is. . . 🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡 daily & updates
в данном сейфплейсе можно найти свежие апдейты и ежедневный разного рода контент с участниками дтим ! 😙 DNI; база + дримтим антис 🦷
⭐➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ✨влд; 🪓 диша –🤍– @dsdinfo ✨влд; 🙏 дина –🤍– @allaboutdina ✨адм; 🦎 терелла – 🤍 – @Terellla ✨адм; 😗 скирс –🤍– @skirsonit ✨адм; 🦈 софи –🤍– @sofph1e 🌟➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ инфо-пост ! мы выкладываем апдейты сразу же как только их увидим, практически всегда мы замечаем их с личных соц.сетей ребят, но иногда видим их с этих твит аккаунтов:
дрим апдейт сапнап апдейт джордж апдейт дримтим апдейт
👁

напоминаю вам о предзаказах! и также объявляю что они ❕ПРОДЛИВАЮТСЯ до 15-го ИЮЛЯ ❕ всем кто уже заказал прошу не беспокоиться, всё так-же будет готово до конца лета (максимум к началу сентября)

Хочу лучше прояснить порядок действий, а также кому имеет смысл присоединиться к выкупу. 1. Мы пишем магазу в тви и узнаем пополнение каких позиций в ближайшем будущем можно не ждать, а каких наоборот и примерное наличие того, чего в избытке 2. Одновременно с этим собрать виш лист участников которые на 100% уже определились и попробовать «застолбить» за ними эти позиции путем переговоров с магазином 3. Раздробить заказы по габаритам так, чтобы было выгодно с доставкой и посредником 4. Также решить, кому и куда из админов будет выгоднее отправить на дом, чтобы потом перенаправить каждому заказавшему 5. Если все пройдет хорошо, можно попробовать собрать коллекты (то бишь изготовлено и отправлено лично для нас по предзаказам). Возможно, какие-нибудь крутые позиции получится так вернуть. Или за счет спроса создать новые Также добавлю, что на плюши скорее всего будет предзаказ, а значит все что вы закажете вместе с ними, отправится к вам только вместе с этим плюшем, после его изготовления

более подробное описание того, как будет происходить совместный закуп ↘️ если есть ещё вопросы, то задавайте под этим постом и также напоминаю, что желающим учавствовать в коллективном заказе нужно написать мне в лс@dishadsd , я добавлю вас в общую конфу

😗 ¡ОТКРЫТ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕТНЕГО МЕРЧА! 😗 🙏 дата завершения предзаказов до 21.06 включительно ☺️Стоимость: 1 шт. — 550 ₽ Дуо-бр
😗 ¡ОТКРЫТ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕТНЕГО МЕРЧА! 😗 🙏 дата завершения предзаказов до 21.06 включительно ☺️Стоимость:
1 шт. — 550 ₽ Дуо-брелок — 750 ₽ (с магнитом в форме сердца 🎸)
❓Характеристики:
- размер: 8 см. - фурнитура: цвет можно выбрать на ваш вкус (варианты указаны в комментариях под постом).
💍Доставка:
- СДЭК, Ozon, Почта России (оплата доставки за ваш счёт).
💫 для оформления заказа и по всем вопросам пишите в бот: @Avanturistveshaet_bot 

‼️ всех кто будет принимать участие в закупе прошу написать мне в лс – @dishadsd ‼️ я кину вам ссылку на конфу

также! у магазина есть доставка в РФ, поэтому возможно кому-то из вас будет легче самим обратиться к посредникам. но в этом случае вы больше потратитесь на доставке 💔 а тех, кто будет учавствовать в совместном заказе попрошу ещё немного подождать :)