uz
Feedback
уля просвещает

уля просвещает

Kanalga Telegram’da o‘tish

И помни: чем больше ты знаешь - тем больше ты можешь 🤲 Сотрудничество: @Uliana_Kor Проголосовать за канал -> https://t.me/boost/ul_prosv

Ko'proq ko'rsatish
875
Obunachilar
-224 soatlar
-347 kunlar
-10830 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+4
1 kanalda
May '26
+69
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+164
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+321
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+47
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+30
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+14
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+31
5 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+19
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+51
3 kanalda
Get PRO
May '25
+134
3 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+158
5 kanalda
Get PRO
Mart '25
+468
2 kanalda
Get PRO
Fevral '250
8 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
9 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+116
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun+1
02 Iyun+1
01 Iyun+1
Kanal postlari
Любимки из Олимпа 🥹 Если вдруг вы когда-нибудь будете задумываться о том, чтобы учиться во флексе - соглашайтесь! Точно не п
Любимки из Олимпа 🥹
Если вдруг вы когда-нибудь будете задумываться о том, чтобы учиться во флексе - соглашайтесь! Точно не прогадаете 🐣

2
Делают вид, что не сдали курсовую по уголовному праву на пятёрки (подшарили за преступления в сфере компьютерной информации,+2
Делают вид, что не сдали курсовую по уголовному праву на пятёрки (подшарили за преступления в сфере компьютерной информации, насильственные действия сексуального характера и надругательство над телами умерших) 🤗 Вот такие мы крутые, считаем, через сколько дней начнём спать больше, чем по 4 часа
185
3
Самое главное, что я поняла за все свои года обучения: в самых отвратительных местах, на самых сложных программах, учатся сам
Самое главное, что я поняла за все свои года обучения: в самых отвратительных местах, на самых сложных программах, учатся самые лучшие люди. Цените тех, кто помогает вам не сойти с ума во время учёбы 🧘‍♀️
226
4
Наверное благодаря тому, что от егэ не сильно зависит моя жизнь, я так спокойно относилась к подготовке, написанию и ожиданию результатов (пропустим истерику из-за истории) НО ТО, что происходит в этом году с русским… мало того, что вы начинаете выкладывать поздно ночью, так ещё и в час по чайной ложке. Ребят, ну что за бред вообще?? Понятно, что вы делаете это чтобы сервера не перегрузились и тп, но можно как-нибудь организованнее?? Или определить время хотя бы, «в промежуток с 12 до 14 часов 17 июня придут резы русского» Минобр, это было так сложно?
301
5
Продолжаем будни студентов (к сожалению, летние будни😔)! Даже не знаю, что рассказывать вам, на самом деле Дни сейчас максим+8
Продолжаем будни студентов (к сожалению, летние будни😔)! Даже не знаю, что рассказывать вам, на самом деле Дни сейчас максимально загружены, ежедневно учим уголовное право, пишем курсовые, делаем проекты и пытаемся чуть-чуть поспать Из хороших новостей: осталось всего 18 дней, мы сдадим последний экзамен и наконец-то вздохнём спокойно! Обратный отсчёт идёт конечно не по дням, а по часам, очень ждём конца 🙏
273
6
Если у вас всё ещё остались вопросы, какого студентам учиться весь июнь - хреново (у нас уже едет крыша)+2
Если у вас всё ещё остались вопросы, какого студентам учиться весь июнь - хреново (у нас уже едет крыша)
287
7
Video xabar
292
8
Подпалил фитилёк…
Подпалил фитилёк…
289
9
Хотела вам выложить что-нибудь мотивирующее (особенно с учётом того, что начали приходите резы по истории!!!), но последние д+3
Хотела вам выложить что-нибудь мотивирующее (особенно с учётом того, что начали приходите резы по истории!!!), но последние дни проходят примерно так, как на втором видео… Не хочу как-то давить на жалость, но учёба, особенно в июне, особенно когда куча пар, отработок, зачётов, а надо ещё как-то написать курсовую и закрыть сессию (до которой ещё три недели…) это какой-то кошмар Может это просто мне не повезло, но пока сидим и чувствуем, что мы все юридическое чмо 🤗
333
10
Хотела вам выложить что-нибудь мотивирующее (особенно с учётом того, что начали приходите резы по истории!!!), но последние д+3
Хотела вам выложить что-нибудь мотивирующее (особенно с учётом того, что начали приходите резы по истории!!!), но последние дни проходят примерно так, как на первом видео… Не хочу как-то давить на жалость, но учёба, особенно в июне, особенно когда куча пар, отработок, зачётов, а надо ещё как-то написать курсовую и закрыть сессию (до которой ещё три недели…) это какой-то кошмар Может это просто мне не повезло, но пока сидим и чувствуем, что мы все юридическое чмо 🤗
1
11
Если у меня когда-нибудь спросят, что я больше всего ненавижу на учёбе, я скажу - ПИСАТЬ КУРСОВУЮ Пока вы не попробуете раскр+2
Если у меня когда-нибудь спросят, что я больше всего ненавижу на учёбе, я скажу - ПИСАТЬ КУРСОВУЮ Пока вы не попробуете раскрыть хоть одну тему, не отклоняясь от плана, но при этом используя актуальные источники (КОТОРЫХ НЕТ), пытаясь вписаться в объём, переписывая тридцать раз одну и ту же главу, потому что «давайте исправим вот этот момент»… Короче поверьте, курсовая - это зло. А, ну ещё и экзамены. Про них я вообще пока молчу (считаю, сколько я потрачу на кофе и энергосы) 🫠
380
12
Огэшки исторяшки, вы как там? Готовы к завтрашнему экзамену?
433
13
Егэшки, пора доказать всем, что вы не зря 11 лет учили «даёт корова молоко» и писали сочинения по картинкам! Удачи на экзамене ❤️
460
14
Такие вот будни студентов, пешочком 2км на пару по физре 😍 Приду домой и зафигачу вам карточки по всем терминам, которые, ка
Такие вот будни студентов, пешочком 2км на пару по физре 😍 Приду домой и зафигачу вам карточки по всем терминам, которые, как мне известно, попались на егэ. Давайте реакций!!
469
15
Учёба на юрфаке под конец года: наглядное пособие+1
Учёба на юрфаке под конец года: наглядное пособие
413
16
Ну раз уж такая пояска пошла, пока вы все не отписались, напишите пожалуйста, помог ли вам этот канал в подготовке к егэ/огэ и если да, то чем Буду очень благодарна вашим сообщениям, это поможет улучшить эффективность в первую очередь для вас этого чудного места 🥹 t.me/voprosy?start=btidff
415
17
На самом деле, уже второй год я веду канал в период егэ и больше всего прикалывает этот внезапный поток отписок от канала после сдачи экзамена Хз как вы, а я периодически ещё захожу в каналы для подготовки к огэ…
363
18
Уже полчаса те, кто живут по московскому, пишут историю. А есть ли тут те, кто уже написали? Поделись эмоциями и впечатлениями в комментариях 👇
402
19
Химики, литераторы и историки! В очередной раз, в первый день лета вы открываете череду сдачи ЕГЭ. Я бы хотела забрать всю ва
Химики, литераторы и историки! В очередной раз, в первый день лета вы открываете череду сдачи ЕГЭ. Я бы хотела забрать всю вашу тревогу себе, но даже при всём большом желании - не смогу это сделать. Помните - вы всё можете! Вы долго готовились, много учились, нервничались, радовались, выгорали и всё равно шли вперёд! Каждый просмотренный вебинар, каждая сделанная домашка, каждый сданный пробник - всё было не зря. Помните, что вы пришли на экзамен с намерением сдать его на 100 баллов и пишите его ровно также. Выжмите себя по максимуму. Я верю - вы всё сможете. Отдельно хочется сказать про ребят с дальнего востока - вы вообще огромные молодцы! Вы самые первые пишите экзамен и помогаете всем остальным. Вам двойной удачи! Всё получится. И егэ будет сдано, и вы поступите в вузы мечты. Всё будет хорошо.
451
20
Завтра финал? Для многих - да! Всем одиннадцатиклассникам (и не только) большой большой удачи и веры в себя! Вы большие молодцы и со всем справитесь ❤️
359