𝅄 𝆹𝅥 𝆭 ۫͜ 𝑊𝑟𝑖𝑡𝑖𝑛𝑔 ℎ𝑠𝑟 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛 ۫͜ 𝆹𝅥 𝆭 𝅄
Kanalga Telegram’da o‘tish
••• Писательский кф по Honkai: star rail. ⇉ Бот для тейков (и вопросов) — @Takeswritinghsr_bot ⇉ Вп пост - https://t.me/writinghsrcf/3643 ⇉ Начало: 25.12.24 ’✶
Ko'proq ko'rsatish631
Obunachilar
-124 soatlar
-37 kunlar
-1830 kunlar
Postlar arxiv
Repost from (non)daily+cf selfsipp
🌟 ↳ Здравствуй‼️ у вас есть осканон или селфшипп и вы хотите им поделиться? Хотите найти комфортный канал по сш?
вы в правильном месте ! 🎀
🌟⋮ именно здесь вы сможете поделиться своей любовью или творчеством , что связанно с вашим или чужим селфшиппом!!⇉ 🎀 навигация & анон бот и неанон бот & буст
Repost from N/a
🤩 — вы вообще видели какой Мидей красавчик?
🤩 — сейчас бы с кем-то обсудить лор Титанов...
🎀 — когда там наконец-то Гисиленс в сюжетке?❌ 🪽🦋🦋🦋🦋🦋🪽 ⸝⸝ Тебе тоже глубоко в душу запала новая планета и её персонажи, но тебе не с кем её обсудить? А может тебе так же понравился кто-то из персонажей, но лень искать контент? 🌟 ❌❌Тогда вы по адресу! 𝚆𝚎𝚕𝚌𝚘𝚖𝚎 𝚝𝚘... ❌❌ 𝐃𝐚𝐢𝐥𝐲+𝐂𝐅 𝐀𝐦𝐩𝐡𝐨𝐫𝐞𝐮𝐬 .ᐟ
ˋˋЗдесь публикуется ежедневно арты, эдиты, мемы, косплеи и прочий всевозможный контент по данной планетеˋˋ
эаэаэаэ..привето всем!! Я тут хочу с вами зарисовкой с Ахерон и Стеллой поделиться.
Девушка с темно-фиолетовыми как виноград волосами сидела на диване в Экспрессе, и пробегала глазами по строчками книги что лежала у нее на коленях. Тихий щелчок, и еле слышное постукивание каблуков по полу означали что она уже здесь.
- Ахерон? — произнесла Стелла оглянулась, и увидела её.
Мэй встала со своего места, отложив книгу. Она поправила ножны на поясе, и слабо улыбнулась первопроходцу.
- идем?
Спросила она, поглядев в серые(?) глаза Стеллы.
Они шли по почти тёмной, но освещаемой яркой рекламой улице планеты Празднеств. Моросил дождь, и он укрывались красным зонтом Ахерон.
Они предпочитали молчание разговорам, наслаждаясь присутствием друг друга.
Билборд с рекламой под названием "Твой Цвет" рассказывал о прекрасной новой палетке цветов, в которой были собраны запахи прекрасных цветов. В реклама выступала девушка похожая на эманаторку что шла рядом с первопроходцем, но её выдавали белоснежные крылья из головы.
Внезапно сзади и спереди послышался смех. Сверху проплыли ярко-красные рыбы.
Охотники за Стелларонами?.. Но что они тут делают? Ахерон резво среагировала, и приготовилась к бою, слегка закрыв собой Стеллу.
- но это ведь..всего иллюзия, верно? — произнесла эманаторка, нахмурившись —
- иллюзия это, или нет, у нас общая цель. — ответили Охотники хором. —
- нападайте.
И Кафка первая бросилась на девушек. Они отбивались с разных сторон, и что удивительно, рядом на улице никого не было..
Удар, ещё удар, ещё и ещё.
Ахерон застыла. Снова увернувшись, пока Стелла умело отбивала атаки.
Ахерон подняла голову, и произнесла.
- эта девушка..я помню её.
- твой конец, мое начало, найди меня.
Ахерон ступила на асфальт на котором была вода, и взялась за ножны. Вода под её ногой почернела, а время будто остановилось. Она медленно вытаскивала меч из ножен, и закрыв глаза, из одного которого вытекала алая слеза, тихо произносила.
- Меня зовут.. Райдэн.. Босэнмори.. Мэй.
В голове звучал тихий звук дождя. Она наблюдала за собой, за собой в прошлом. Как она стояла среди трупов на родной планете. Как стрелы нещадно летали, как мечи прорывали чужую плоть чтобы защитить свой мир.
Её атаки стали сильнее, резче, больнее. Она поклялась, она исполняла долг. Есть еще одна причина, по которой стоит сражаться. За которую стоит бороться.
Стелла стояла и наблюдала, ожидая атак от Охотников, но все отбивала Ахерон. Битва закончилась, и они буквально испарились. Просто исчезли в воздухе как будто их никогда и не было. Пелена дождя укрыла их, оставляя только воспоминания которые скоро сотрутся навсегда.
- Ахерон. Я..
Мэй глянула единственно видимым глазом на Стеллу, и впервые та увидела в её глазе уязвимость. Её глаза будто просили о понимании.
Первопроходец подошла к Райдэн, и взяла её за руки. Её руки были теплыми, давнее чувство, которой считалось похороненым, зашевелилось в Босэнмори, и дарило чувство покоя. Как от капель дождя и персиков.
Они стояли спиной к спине, и смотрели на дождь, будто пытаясь найти в нём ответы. Будто пытаясь понять их истинную цель. Стелла слегка улыбнулась, вздохнула, и прикрыла глаза, наслаждаясь моментом.
Ахерон с задумчивым видом глядела в небо, переплетя свои пальцы с пальцами на руках первопроходца. Она ощущала что-то необычное, что-то такое же приятное как воспоминания о родине. О времени проведенном на Идзумо.
- найди меня, твой конец, мое начало.
а Искорка засмеявшись, убежала с крыши, с которой наблюдала за девушками.
Получился какой-то максимально бессмысленный тейк, но потому что писался ночью, и тут тупо пересказывание тизера Ахерон, только с участие Стеллы. Ну как бы ладня🗝🗝࣪˖ ⊹ @Takeswritinghsr_bot ◠ 🍃 ⊹˖ ࣪
хочу поделиться небольшим хедканоном с вами, бро.. 👉🏻👈🏻
Стелла/Дань Хэн (Пожиратель)
Когда Стелла и Хэн лежат в кровати, тёмной ночью Стелла часто не может заснуть, так как рожки Дань Хэна светятся. И тогда она отворачивается от него, он обнимает её со спины, накрывает одеялом, и она засыпает.
надеюсь прикольни для вас хэд, мне например очень нравица
࣪˖ ⊹ @Takeswritinghsr_bot ◠ 🍃 ⊹˖ ࣪
Repost from —My fᴀvᴏuriᴛᴇ is Suʍᴇru.
🌟 ⭐ Привет дорогой друг! Интересуешся прекрасным регионом как Сумеру?
Тогда..
😡 Sumeryloves ждет тебя. 🙂
😼 🦋 На это канале ты сможешь увидеть..
🪴 🦋 Арты , комиксы и эдиты с любимыми персонажами Сумеру.
🤩⭐ Хед каноны и фанфики с любимыми персонажами и пейрингами.
🤩⭐ Интересные факты о жителях Сумеру , а так же боты из c.ai !
🌟🦋 Вп пост.
🐱⭐ Навигация.
🛏 🦋 Мы ждем здесь всех и каждого, а особенно тебя! 😴
Посередине тёмного вагона экспресса сидела женщина. Её волосы были подобны языкам пламени, но они не обжигали. Согревали. Повсюду слышался приятный аромат свежесваренного кофе с корицей. Дама в белом наряде вдумчиво глядела в широкое окно, за которым простирались бесконечные просторы этой Великой Вселенной. Мириады звезд приветливо мерцали, успокаивая.
Что было у неё на уме? Увы, узнать этого было никому не дано...Никому, кроме владелицы пышных рыжих кудрей.
.
.
.
У пусть мы в разных уголках Вселенной
И пусть я не кажусь тебе священной...
Но не забуду я аромат твоих волос...
Он заставляет биться сердце наизнос.
До сих пор. По прошествию лет,
Даже там, где нас больше нет
Живёт воспоминание
О тебе... Долой шифрование.
Лиловая роза склонилась,
Обнажая свои шипы.
Но я лишь умилилась.
Такой же была и ты.
. . . . . .
В кабину вагона вошёл мужчина. Не то, чтобы преклонных лет... Но седина выдавала его настоящий возраст ровно так же, как и усталые мешки под глазами.
— Химеко? Ещё не собираешься ложиться спать? Уже довольно поздний час. Остальной экипаж уже вовсю видит седьмой сон.
Янтарные глаза блеснули в темноте, взгляд женщины пробежал по собеседнику.
— Нет, я ещё посижу здесь. Пока не хочется спать. Тебе следует получше отдохнуть, Вельт. Завтра планируется посадка на ###. Не самая дружелюбная планета, по моим сведениям. Понадобиться многл сил.
— Ясно. Да, ты, безусловно, права. Пойду прилягу. Сегодня был тяжёлый день. Доброй ночи.
— Да... Доброй ночи. Сладких снов.
Дверь захлопнулась, оставив Навигатора Звёздного Экспресса вновь наедине с самой собой... И с отзвуками нежного голоса некогда возлюбленной врагини.
author: @Comfy_Qwei8.
࣪˖ ⊹ @Takeswritinghsr_bot ◠ 🍃 ⊹˖ ࣪
Repost from N/a
🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
🤩onfession ❎ (non) daily🐾
Искал отличный контент по пейрингу БарбаДалия? Заинтересован? Значит тебе сюда!😊
Repost from N/a
✨🥰✨✨✨✨🥰❌✨✨✨✨✨
⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️
Погодите, разве мы уже не слышали эту фразу..?
Звезды созданы для того, чтобы в один момент погаснуть. Вне зависимости от того, насколько ярки они были до этого момента。Но что же произойдёт со звёздами, когда они достигнут своего конца? Во что превратятся, став 「Звёздной пылью」? ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ Ладно, признаю, слишком уж пафосное начало для не самой уникальной сетки... И ведь казалось бы, при чём тут звёзды и звёздная пыль? Ну, на этот вопрос ответ существует, ведь мы — сетка под названием "Xingchen" (с кт. "Звёздная Пыль") по двум таким замечательным фандомам, как Genshin Impact и Honkai: Star Rail! И все мы с вами знаем, что здесь можно делать — занять своего любимого персонажа, следить за ним, если не повезло, найти комфортный коллектив... ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ ...Ну так что, хочешь ли отправиться со нами вслед за звёздами, пока не найдём их Конца?
Repost from N/a
🍭≈ ˒ jadedailycf.t.me ↓
Нравится Яшма и хочешь видеть больше контента с ней? 🎁
‹( 🎁⁝ тогда скорее посетите этот тгк
Repost from N/a
ВИКТОРИНЫ ПО ХСР
🌟 В данном телеграм канале вы сможете увидеть различные викторины по игре «Honkai: Star Rail».
✨ Иногда будут проводится некоторые интерактивы, чтобы немного разбавить контент.
💥 Репосты работ художников по этой же игре так же будут! (Не очень часто)
💫 Активная администрация, которая рада всем подписчикам😉
ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ
Repost from N/a
Любишь пейринг фокаллеты?
И не можешь найти нормальный канал по ним?
Repost from N/a
+1
welcome to …
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
🌸🌸🌸🌸😁
👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻
привет-привет! меня зовут нами, в этом канале выставлены мои изделия на продажу 🎁
такие, как: браслеты, кольца, ожерелья, брелоки и серьги из пинов, бусин и бисера 🥺
!!!могу сделать на заказтак же в моем канале можно приобрести акриловые фигурки, книжки (в том числе и мангу), значки, кастом фигурки и многое другое по оптимальной цене! ⬆️ 👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻
сделки проходят через авито, есть отзывы!Repost from N/a
. ۫ 𝅄 "Work will keep coming. Don't forget to live a little." 𓏏𓏏. ۫𑄽୧𔓕Вам нравится персонаж Зани?А может вы ежедневно хотите видеть с ней контент?𝅄 ۫ 𝆹𝅥 Тогда скорее подписывайся на канал!⇊
Repost from N/a
🔣🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠❗️
Ты любишь такое аниме/мангу как Иная/Другая,но тебе не где показать свое творчество по этому фандому🥺-Блинн,я нарисовала арт,но мне не где его показать! 🤔-А я теорию,но никто не шарит!
Знакомо? Тогда добро пожаловать к нам!🔠🔠🔠🔠🔠🔣🔠🔣🔣
Мейхэй/Мей [🙄/🩸] 🤩🤩🤩 -владелец Селена [🎼] 🤩🤩 - админ по вп🔠🔠🔠🔣
База+хейтеры этого аниме/манги🔠🔠🔠🔣
@Anotherconfession_bot🔠🔠🔠🔠🔠🔣
https://t.me/boost/anotherconfession🔠🔠🔠🔠🔣
#тейк , #пейринг , #фан , #art , #stickers , #щп , #вп , #парные , #MeiMisaki , #MisakiFujioka , #KouichiSakakibara , #ReikoMikami , #YukariSakuragi , #NaoyaTeshigawara , #IzumiAkazawa , #TakakoSugiura , #All , #TomohikoKazami , #YuuyaMochizuki , #allboys , #allgirls , #cosplay , #merch , #YukiyoMisaki , #SanaeMizuno , #dolls , #icon , #AkiMatsui
Repost from ❗️ПЕРЕЕЗД❗️GENSHIN IMPACT CF🧎🏿♂️
[НАБОР В АДМ]
⭐👀лин, с кем выполнить эту ачивку?🔆⭐
⭐👀осподи, вы слышали про этот бунт от комьюнити?
⭐👀тут нарисовала один артик, но где мне его показать? 🔆
⭐👀не тут Фурина выпала с первой крутки! Жаль некому похвастаться…🔆🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️➖➖➖🌟 ➿➿ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀 ↪ ↩ 👀 🅰️🅰️🅰️👀👀
✏👀десь вы можете поделиться любым контентом по геншину! Рисунки, хэды, теории, крутки, накопления, помощь и любая другая деятельность по геншину!🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ВП ПОСТ; 💬 ;НАШ ЧАТ ПРАВИЛА; 🤍 ;БУСТ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 📌БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ: @Chaskasoskacf_bot; 📌ХЕШТЕГИ: #ТЕЙК || #ОБЪЯВЛЕНИЕ
◜◡◝ для любителей
Ситлали отправлено приглашение! ⇆﹑⬚﹐ᶻ
! @c1tlalIcutie !
✦•┈๑⋅⋯ ⋯⋅๑┈•✦
𝐵𝑜𝑟𝑛 𝑡𝑜 𝑑𝑖𝑒.
Repost from N/a
у нас идет набор в админы, не упустите возможность! (≧ω≦)
ехохохоххоо!!! это же.....
доҕᴘо пожᴀловᴀть в дᴇйли/конфᴇшион по ноэлль!
здесь вы можете найти арты, эдиты, склейки и многое другое по этому персонажу! так же нам можно предложить свой тейк!
адм::
кейто-чан ; [💫/🐟] ; [он/они] [всё, что только можно] [+2 мск.] Джей ; [🐾] ; [вп и тейки] [мск.] ((РЕСТ!!!)) Анаис ; [🫧] ; [она/Её] ; [посты] ; [+2 мск] Öшкамöшка ; [🌈] ; [они/он] ; [посты] ; [мск] Джаблонски ; [🇨🇦] ; [он/его] ; [посты/вп] ; [+4 мск] Сандра ; [💋] ; [она/её] ; [посты] ; [мск] Селена ; [🪼] ; [любые] ; [вп] ; [мск]вп пост. (+0) или +30 теги. бот для тейков. @noelle_cf_bot анонка (отвечает кейто-чан.) буст эмодзи комбо::
🎀🗡 (кликабельно.)Repost from АРХИВ 🍶ℳIZULALI DAILY + CF
🌟 . . .🌟равится новая девушка Мидзуки ? а может вам ещё нравится бабуля Ситлали ? . . .
тогда приглашаю Вас в . . .
ℳIZULALI DAILY + CF ! 🌟🌟꒰ა ˚ ... ₊ ・ ┈ ﹕ ┈ . · ₊˚ ໒꒱
Repost from 𓇢𓆸 📿ᗷᑌᗪᗪᕼISᗰ ᑕOᑎᖴESSIOᑎૐ
😭: мне нравятся рейрпейринги по ивк, но меня никто не понимает( ❤️: я придумал взаимоотношения между * и *, они таки милые вместе! 🥰: божечки мне нравится этот пейринг, я и кто!!!знакомо? тогда welcome to the... 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌂 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
рейр пейринги (с англ. "rare pairing" в переводе на русский "редкий пейринг) — это термин, обозначающий пару или шип, который встречается редко в фандоме. он не представлен во многих фан-работах и составляет лишь небольшую часть от общего количества. некоторые пейринги могут быть созданы многими фанатами, но с малым количеством фан-работ.‼️без DNI и шип-дисскуса! рт этот пост, cr на арт @nurikom
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
