рест | андрейналин
Kanalga Telegram’da o‘tish
Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.
Ko'proq ko'rsatish388
Obunachilar
+124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+430 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
+1
--.. если вселенная бесконечна и вправду, то прямо следует из этого факта,
что ты точно так же ждёшь когда я вернусь обратно..
где то там в глуби далеких галактик.
тоесть не ты, конечно, а твоя копия
и не меня, а мою копию, конечно..
если, конечно, все это не утопия и вселенная действительно бесконечная!!
асковские будут страдать, им ещё 10 лайков надо и 4 коммента. а тут уже другой этап.
+1
дальше трусы.
набрано
комментариев 10/10.
реакций 55/60
[ #cod #fandom #art #over ]
бля, хотите мем. теперь у меня есть белые линзы, синие линзы и красные линзы. кое-что напомнило.
первая часть готова, но надо ещё вторую часть и я выложу этап. но пока я посплю и буду живописью заниматься + прочее учебное.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
