uz
Feedback
рест | андрейналин

рест | андрейналин

Kanalga Telegram’da o‘tish

Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.

Ko'proq ko'rsatish
388
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
Нолан.
Нолан.

“Сто процентов правой рукой станешь, блябуду”

ой. [ #process ]
ой. [ #process ]

😗
😗

набрасываю следующий этап. [ #process ]
набрасываю следующий этап. [ #process ]

сегодня, наверное, пока все. думаю, завтра приступлю набрасывать раздевашки с Ноланом дальше и чиркать стикерпак. а пока добейте требования прошлого этапа здесь и можете полайкать в порноаске пост, чтобы челы там тоже увидели продолжение. https://vk.com/wall-222214523_1471

хз рассылка или нет, но в любом случае, пусть будет.

У тебя новое анонимное послание: (#2633037) Ты нравишься одному человеку, и как я знаю, этот человек тоже тебе нравится. Но, я не хочу чтобы вы общались. Извини, я про тебя пущу плохие слухи

мини рисуночек для именницы. 🙂 [ #art #over ]
мини рисуночек для именницы. 🙂 [ #art #over ]

я в общаге, щас раскумарюсь и буду английский учить. мб что-то вам закину из спойлеров. 🙂🙂

завалили меня. 💦
+2
завалили меня. 💦

Ноланфаны, хотите стикерпак с чиби Ноланом... я думаю что-то такое сделать.

Нолана я могу предположительно шипперить только с Миленой, Макаровым или Иваном, как вариант - Газом. у них хотя бы связь была в каноне.

мне нравится два шипа в колде только, наверное, это Никто/Крюгер и Милена/Макаров. если вот так с ходу назвать.

как тяжело не быть шиппером. с кем мне рисовать Нолана, если единственный шип, который мне нравился, нравился мне из-за человека.

⤜♡→ Рандомные хэдканоны. Headcanon. –––––——––––––———– ┊⁀➷ #AndreiNolan #Headcanon Пока скрипт на бота с Филлипом пишется раду
+6
⤜♡→ Рандомные хэдканоны. Headcanon. –––––——––––––———– ┊⁀➷ #AndreiNolan #Headcanon Пока скрипт на бота с Филлипом пишется радую себя и вас австралийцем. 😵‍💫

он хорош. по последнему хедканону ниже. [ #cod #fandom #art #over ]
+1
он хорош.
по последнему хедканону ниже.
[ #cod #fandom #art #over ]

завтра уже кину результат. глаз Замылился. [ #process ]
завтра уже кину результат. глаз Замылился. [ #process ]

С Днём Рождения меня ❤️🔥