uz
Feedback
blck674

blck674

Kanalga Telegram’da o‘tish

no true fwd Сотрудничество @l0nvyy

Ko'proq ko'rsatish
856
Obunachilar
+324 soatlar
+127 kunlar
+3230 kunlar
Postlar arxiv
напомню что у канала есть чат чат чат чат
напомню что у канала есть чат чат чат чат

ура
ура

какой вердикт по этому выносим?

Video xabar00:12

Много вопросов про спек, губу, пороги, спойлер. Как быть? ⬛️ - Видос на ютуб, с прокатом на споту, доп. ответы на другие вопр
Много вопросов про спек, губу, пороги, спойлер. Как быть? ⬛️ - Видос на ютуб, с прокатом на споту, доп. ответы на другие вопросы. (Придется подождать, и в конце лета +- буду снимать) ⬜️ - Тик ток на минуту

посетил опять симку, сегодня опять катал Т-Моторс. познакомился с Сергеем Жарковым, человек с опытом, был спикером Нюрбургринга, поэтому с кайфом послушал советы как че ехать, в будущем хочу посетить Магнитку, поэтому лишним не будет.

2 недели до сдачи экзамена в гаи, поэтому осталось еще чуть-чуть. У нас в городе дожди, на спот выехать все ровно не реально,
+1
2 недели до сдачи экзамена в гаи, поэтому осталось еще чуть-чуть. У нас в городе дожди, на спот выехать все ровно не реально, как раз в следующем месяце будет тепло. что с армией расскажу позже, терпение🤫

Video xabar00:10

Первая часть уже вышла😼 https://vt.tiktok.com/ZSQJWLQkG/

Нет вы хотите сказать я на вопросы отвечать не буду?? Даже не обсудим неприятных личностей????

Че стрим с обзором на машины не делаем хотите сказать???? Кидайте подписку на ТВИЧ, позову угарных гостей.
Че стрим с обзором на машины не делаем хотите сказать???? Кидайте подписку на ТВИЧ, позову угарных гостей.

Короче в первый раз сгонял в симку, понравилось. Попробовал погонять в mazda mx-5 cup, поставил 1:26, чтобы в топ 5 войти нужно было выкатить 1:22))

С началом лета друзья Желаю всем хорошо его провести с друзьями!

С началом лета друзья.

https://vt.tiktok.com/ZSxWQpvbj/ перезалил, то видео в теневой упало

https://vt.tiktok.com/ZSxWuCT44/ всем привет я вмаске

пора возвращать прайм

отныне я не связан с фучикой, и двигаюсь сам по себе, поэтому стремитесь к этому и никого не слушайте🤓
отныне я не связан с фучикой, и двигаюсь сам по себе, поэтому стремитесь к этому и никого не слушайте🤓

Video xabar00:06

Сам кстати ни раз обращался к тазтим, для совета по конфигу
Сам кстати ни раз обращался к тазтим, для совета по конфигу