uz
Feedback
by shny

by shny

Kanalga Telegram’da o‘tish
2 354
Obunachilar
-924 soatlar
-1087 kunlar
-9630 kunlar
Postlar arxiv
by shny
2 353
иксы иксы

by shny
2 353
DbJEXudWtaEGKG4RJfq2LAtRc6Q71nKQxvTjT7Dppump зашел сюда, советую присмотреться нарратив про создателя документального фильма
DbJEXudWtaEGKG4RJfq2LAtRc6Q71nKQxvTjT7Dppump зашел сюда, советую присмотреться нарратив про создателя документального фильма с популярным Penguin 🐧

by shny
2 353
у кого есть чаты тренчи по солане/бск? инвайтните меня!!

by shny
2 353
dab перестань убивать блокчейн ton 🚫 люди жалуются в чатах...

by shny
2 353

by shny
2 353
спасибо ролс
спасибо ролс

by shny
2 353
через 6 минут в @rolls будет игра под номером 300000. скорее всего всем участникам Рома накинет подарочек, так что можно на м
через 6 минут в @rolls будет игра под номером 300000. скорее всего всем участникам Рома накинет подарочек, так что можно на мизерную копеечку залететь для участия

by shny
2 353
я все больше кито откупил думаю это ракета до 100

by shny
2 353
а зачем вы флипаете

by shny
2 353
пошла возня
пошла возня

by shny
2 353
есть информация что кито следующий раннер на тоне, тон фаундейшен сделали ставку на котика холжу 0.5%, пампите братья EQCSLLV
есть информация что кито следующий раннер на тоне, тон фаундейшен сделали ставку на котика холжу 0.5%, пампите братья EQCSLLVQ8qdhEqZUKaiKU7F6sVfnNPmQ4FsCpCo8olo795LP

by shny
2 353
флип флап
флип флап

by shny
2 353
Video xabar00:06

by shny
2 353
а кто тут у нас
а кто тут у нас

by shny
2 353
Китаец купил Пепе за 28к тон и сжег через 2 часа.
Китаец купил Пепе за 28к тон и сжег через 2 часа.

by shny
2 353
Repost from Goons Gems 𓃵
Just updated dex 24FBwTtiBnUPg1NkNubbwUWeAGxkms4oNNSu61rBpump
Just updated dex 24FBwTtiBnUPg1NkNubbwUWeAGxkms4oNNSu61rBpump

by shny
2 353
24FBwTtiBnUPg1NkNubbwUWeAGxkms4oNNSu61rBpump сюда эйпнул, no risk no ferrari

by shny
2 353
кстати. у кого есть лишние 5к тон которыми можно рискнуть, есть вариант купить юзернейм @xair если илон выкупит авиакомпанию Ryan Air, то он скорее всего переименует в X Air так что сами решайте смарт or no

by shny
2 353

by shny
2 353
бля как же я ждал этого лайфченджа всю свою жизнь чисто на ход ноги 70 лямов рублей оставил, от души родной, обрял
бля как же я ждал этого лайфченджа всю свою жизнь чисто на ход ноги 70 лямов рублей оставил, от души родной, обрял