𝐅𝐢𝐧𝐝 𝐟𝐫𝐢𝐞𝐧𝐝𝐬 𝐚𝐧𝐝 𝐬𝐨𝐫𝐨𝐥𝐬 𝐋𝐨𝐅𝐃 𝐂𝐨𝐧𝐟𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧
Kanalga Telegram’da o‘tish
499
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-77 kunlar
-1930 kunlar
Postlar arxiv
➣Ищуться ролевики в ролку «Белое Пламя»!
➣Нет нормы во флуде!!!
➣Нужны соролы для Престона, Голоса, Лайи!!! В Инфо подробности.
➣Сюжет: споконый городой Хэнфорт и университет в нем. всё спокойно, до поры до времени.
➣Возрастное ограничение: 12+.
➣Обращаться для вступления: @Ktorsuci. Инфо чтобы разузнать подробнее: Белое пламя.
#ролка #лололошка #лофд #лолофд
Йо, я Каларос или Диана, как хатите
Мне 15
Сразу табу: трансы, нытики, оно/ихние, полиаморы и толерахи (нет), младше 14, миллион юзов в описании, любители лолоцеста (сразу нет пж)
Я человек неконфликтный, абсолютно дружелюбный, правда из-за экзаменов в последнее время немножко уставший.
Не буду вам ныть, присылать странные смски с содержанием по типу ня пожалей меня мне так плоха и все такое...
От вас такое тоже не желательно, ну пожалуйста.
Поддержать могу, но, откровенное нытье и самобичевание от МАЛОЗНАКОМОГО РАНДОМНОГО ЧЕЛОВЕКА выслушивать не буду, надеюсь на ваше понимание.
Люблю звонки/кружки/любое общение в реал-тайм.
Совместное вступление во флуды, ролевые, играю в бс, можно в гартик и всё всё всё.
Я иногда рисую да
Я многострочник в ролевой даа, но по лофд сейчас чето неохота, поверьте на слово.
Обмениваться подарками через вб/озон или дарить друг другу тг подарки (если ещё можно) — why not boyy
Учусь в 9 классе, скоро, как вы понимаете, оканчиваю школу и иду в шарагу на разработчика (IT)
буду писать, буду звонить, буду заёбывать и все такое.
Если поролить то тоже поч нет но тока не лофд там обсудим
Пишите крчка вот юз — @Cl0rad0
#поискдрузей
ГОЛОС ИМПЕРИИ –ролевая по мотивам сезонов «Голос времени» и «Идеальный мир» от Лололошки.
— Мы ищем активных участников, которым будет в радость потратить своё свободное время на ролевую и общение с её участниками.
Что мы можем предложить в обмен на актив со стороны участников:
– У нас открыто множество интересных/важных для сюжета ролей, которые точно будут интересны многим!!
— Подробно расписанный и довольно таки интересный сюжет, на развитие которого идёт уклон.
— Комфортные для каждого участника правила и норма.
— Необязательная ролевая (до 1 июня)
— Планируется много интерактива для флуда. А многие интерактивы только-только были запущены, успейте начать!!
— Так-же у нас есть майнкрафт сервер на котором планируется вайп,у новичков есть шанс на развитие в одном темпе со всеми.
мы всем рады и многие сразу помогут вам с обустройством!! 🔆
СЮЖЕТ [ клик на ссылку ].
Важно: Ролеплей временно необязателен, сюжет в комментариях к посту. Если участнику важны более подробные детали, он может в любой момент обратиться к нужному из администрации человеку [ Кома — @jenna_smileey9 ]
Ограничений по возрасту нет, норма 50 соо во флуде.
Насчёт вступления писать сюда
Примечания: перед вступлением ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомьтесь с инфо-каналом.
#ролка #лололошка #лолофд #поискучастниковролевая
Привет кф!!
Я тут в поисках мегакрутого бро с которым в дальнейшем можно будет создать блог и просто стать близкими друзьями :3
Меня зовут Аленка,мне 13 лет 😨
Приветствуются люди из Ленинградской области!!
Люблю читать,гулять,учусь играть на укулеле и кататься на скейте.
Люблю дитимов они котята ваще
Буду рада сразу же начать разговаривать обо всем
Язык любви:Парные авы/описания и тд (Я ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ),огромные текста,куча гс и кружков
DNI:
Холодные людишки,младше 11 старше 15,врунишки,зависимые от алко/нар🐱,все что заканчивается на филия
t.me/anonaskbot?start=0bu31s3 -Анон для связи со мной.Туда писать краткую инфу о себе и юз!!
Всем удачи ✌️
ГОЛОС ИМПЕРИИ –ролевая по мотивам сезонов «Голос времени» и «Идеальный мир» от Лололошки.
— Мы ищем активных участников, которым будет в радость потратить своё свободное время на ролевую и общение с её участниками.
Что мы можем предложить в обмен на актив со стороны участников:
– У нас открыто множество интересных/важных для сюжета ролей, которые точно будут интересны многим!!
— Подробно расписанный и довольно таки интересный сюжет, на развитие которого идёт уклон.
— Комфортные для каждого участника правила и норма.
— Необязательная ролевая (до 1 июня)
— Планируется много интерактива для флуда. А многие интерактивы только-только были запущены, успейте начать!!
— Так-же у нас есть майнкрафт сервер на котором планируется вайп,у новичков есть шанс на развитие в одном темпе со всеми.
мы всем рады и многие сразу помогут вам с обустройством!! 🔆
СЮЖЕТ [ клик на ссылку ].
Важно: Ролеплей временно необязателен, сюжет в комментариях к посту. Если участнику важны более подробные детали, он может в любой момент обратиться к нужному из администрации человеку [ Кома — @jenna_smileey9 ]
Ограничений по возрасту нет, норма 50 соо во флуде.
Насчёт вступления писать сюда
Примечания: перед вступлением ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомьтесь с инфо-каналом.
#ролка #лололошка #лолофд #поискучастниковролевая
!! Ищу друзей и возможно отношения!!
Всем доброго времени суток. Я Аста, мне 14, приятно познакомиться. Обращаться ко мне можно на любые местоимения, однако несмотря на внешность и голос я девушка. В основном занимаюсь играми, являюсь администратором в одном геншин флуде, также косплею Вививилку и есть закос на Люмин. По фандомам всё очень обширно, сейчас даже не вспомню все сразу: лофд, Гарри Поттер, геншин, хср, ззз, вува, аркнайтс, Линч, майнеоша, крестоносец, майлитл пони, Винкс, бравл, Элиан стейдж, анимешки всякие, манхвы и тому подобное. Мбти ENTJ (экстраверт, интуит, логик, планирующий) — командир. Очень люблю общаться по звонку и голосовыми. Мои кинн персонажи это Кафка, Панталоне, JDH, Лололошка междумирец, Джодах. Есть ещё кинн персонажи, но я не могу вспомнить многих сразу. Ассоциирую себя с луной и ищу своё солнышко. Язык любви: время, действия и возможно внимание. Я не из любителей выливать все свои проблемы рандомному человеку, но сама не против выслушать или помочь советом при возможности. Прикреплены мои фотографии. Если возникнут какие-то вопросы , милости прошу в лс.
Требования: от 13-14 лет. Если старше 18, то к сожалению максимум общение. Я сама не сквернословлю, поэтому в звонках прошу тоже воздержаться от этого, ибо могу разговаривать при родителях. Не люблю особо пошлые шутки и тупые подкаты.
• Анкета актуальна постоянно, я не против новых постоянных знакомств
Юз: @AstaCM
#поискдрузей
🖋🖋🖋🖋🖋🖋🖋
в этой чудо-конфе я ищу себе сорола по шипу эбардо/лололошка. и тем и другим, но лучше Ло. (ну, если вы шарите ещё и за Линча, то можно лэмбтон/линч поролить)
крайняк тадмавриэль/лололошка.
другие шипы не принимаю, сорянн.нооо!! я ещё хочу найти друзей..вдруг повезет, а??🌟 я, если что, тру Лололошка кинн, поэтому да,ээ.. можем ещё вместе поиграть в бс и маинкрафт (если с телефона), хоть в первый день общения!! дни если вы не сорол: младше 15. если у вас плохо работает ТГ - дам прокси / перейдем в другую соц сеть 🌟🌟 писать — @fekskks
#friends & #relationship
🥹🥹 14 y.o ,, hehim ,, INFJ 4w3 sosx4 ELVF
🤩 ᥕһ᥆ ᥕіᥣᥣ ᑲᥱ mᥡ 🌟 𝖿᥆r mᥡ🌟???
предпочту остаться анонимным!
в данный момент у меня гиперфикс на дилошек из секрета, поэтому ищу друзей для дальнейшего обсуждения фф, теорий и в целом ищу ребят для комфортного времяпровождения. в первую секунду знакомства в отношения НЕ вступаю!! я общительный человек, тему для разговора всегда найду, но если увижу что собеседник даже не проявляет инициативы и отвечает через силу, увы, нам не по пути. парные авы готов поставить хоть сразу. фд, кинн лист и прочую хуету скажу в лсDNI🤩база + младше 12 - старше 18, не проявляете инициативы, игнорите или отвечаете раз в день.
anon = сразу с юзом/краткой инфой о себе.анкета актуальна до начала лета #поискдрузей
Всем здравствуйте! Хочу найти сорола по шипу Лолоцест!
•Я ролю за Джона(он у меня идёт в качестве пассива,не умею ролить активов) ,так же можно добавлять и другие шипы по желанию(могу брать много персов на роль)
•Ну по пейринг я писала лолоцест, но ещё хотела бы в последнее время поролить обычных Эграсса/Ло, я за Ло, а варианты на сюжет так же есть..
•Я средне-много строчник, в этой деятельности стаж 6-7 лет, пишу посты чуть ли не 24/7,могу пропасть резко,но стараюсь предупреждать ,или же просто потеряла ваш чат, мне 16, можете обращаться ко мне Лаваль,или же по имени(это если вы назовёте,то я тоже представлюсь), люблю и разговоры вне ролки,видосы? Арты? Идеи? Теории по сериям? Обсуждения сезонов? Я только тут за!
•По возрасту пожеланий особо нет,если только не старше 19-ти, просто в других случаях мне будет не удобно разговаривать на "ты", стиль писания мне без разницы,я весь воспринимаю и могу подстроится, хотелось бы средне-много строчника
•Анкета пока актуальна всегда (я так же знаю людей в чёрном и Линча,как и другие фд)
•Мой юз: @lavalvoece
#поисксорола
здравствуйте
умираю, очень хочу друзей шарящих за лофд
я виша, обращаться ко мне онли на она/ее
я не люблю подстраиваться под чей-то характер и вообще быть каким-то излишне добрым и толерантным человеком при общении, я всегда остаюсь собой. могу иногда писать про другие фандомы, никак не связанные с майнкрафтом, но такое происходит редко, так что у нас вполне будут темы для разговора
пожеланий по возрасту к собеседнику нет абсолютно
анкета актуальна всегда, пишите всегда, всем буду рада @willwix
#поискдрузей
поролить тоже можем, но обычная дружба сейчас в приоритете
мне каджется человек сам напишет тем кто в комментах отозвался
Здравствуйте. Я в поиске сорола, не против найти друзей/общаться вне ролки.
Немного обо мне:
Я больше среднестрочник, но если прям интересно, могу расписать и на многострочный пост.
Стараюсь писать чисто, оцениваю себя на 8. Опечатки случаются у всех, главное, чтобы текст можно было прочитать без доп. источников.
Я за любые пейринги (кроме некоторых нюансов) и любые жанры, от фэнтези до повседневности. С радостью рассмотрю ваши идеи.
Табу — всё, что связано с «-филия». В остальном я довольно открыта к экспериментам.
Мой часовой пояс — МСК.
Активность — в незагруженные дни стараюсь отвечать часто.
Буду очень рада любым предложениям и идеям. Также можем и по другим фд, ради вас могу зашарить.
#сорол #поиск_сорола
🌟🌟🧷🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🧷🌟🌟
📏📏📏Ищу тёплого, доброго и комфортного сорола — надеюсь, мы подружимся. Пожалуйста, пришлите в лс небольшую анкету как сорола с такими пунктами:
• многострочник или малострочник;
• ваше время ;
• уровень грамотности;
• фетиши и табу;
• предпочитаемые жанры;
• за или против общения вне ролевки;
• допустимая задержка поста;
• активность;
• пейринги.📏📏📏
🎵А теперь немного обо мне.🎵🎵
🧷1) Пишу разной длины: могу коротко — примерно от 5 предложений, а могу и крупно — до 1–3 лимитов. Зависит от вашего поста и моего настроения.
2) 🌟Оцениваю свою грамотность примерно на 7/10. Обычно перечитываю посты, чтобы не допускать глупых опечаток вроде «агород».
3) Стиль у меня разный — работал с партнёрами с разными вкусами, так что гибок. Главное сейчас — вы.
4) Часовой пояс: MSK+2.
5) Фетиши: их у меня много — от нежных прикосновений и ласковых слов до более жёстких вещей. Готов исследовать новые границы. Табу одно и жёсткое — смерть главных персонажей.
✨ Любимые жанры: фантастика, ужасы, детектив.
🌄🌄🌄По позиции: хотел бы попробовать пассив — постоянно быть активом и «альфой» утомляет, иногда хочется сменить роль. Не против уни. 🌄🌄🌄🌄
6) Общение вне ролевки приветствую. Могу слушать ваши гс, кружочки и видео (гс — голосовые сообщения). Сам тоже скину что-нибудь интересное.
7) Посты могут задерживаться на 1–2 дня. Я не игнорирую — как только освобожусь, доделаю и отправлю.
8) Активность оценил бы примерно в 6/10 — часть времени уходит на учёбу и домашние дела.
9) Пейринги, которые хотел бы отыграть (! — моя позиция; если ничего не указано — без разницы):
• Джодах/Джон!
• Тадмавриэль/Ло!
• Джон/Ло
• Эбардо/Ло!
• Дилан/Ло
• Фиксплей/Ло
• Айтор/Ло🧷
🤍🤍Очень хочу разыграть AU KSENONA — у меня на неё какой‑то фетиш.🤍🤍
⚪️Ещё момент: обычно за другие фандомы не играю, но могу сделать исключение. Знаком с такими фандами как Линч и Валера Гостер. ⚪️
Наверное, это всё. Желаю всем удачи и надеюсь найти подходящего партнёра.
🌟#Лофд #сорол #поиск_сорола🌟
Снова ловлю нескончаемый гиперфикс, так что анкетка летит суда
Хочу поролить по Диджеям(Дженна/Дилан), беру Дженну!
Теория непопулярных пейрингов лофд, но у меня есть кое что на этих двоих. Мне нравится их концепция общительной активистки универа с неким синдромом отличника и социально изолированного геймера нерда(прайм Дилана со старым телом на острове в Хэнфорте). Ну и еще меня прет с того что Дженна как выше, так и более спортивнее чем Дилан, который терпеть не мог сильную физ активность.(для меня Рыжуля даже может чуть повыше чем в каноне)
По характеристикам я среднестрочник, но по 2 строчки никогда не пишу. Если интересно и нет дел, то посты отписываю довольно часто(с учетом времени самого написания), но если что то пойдет не так постараюсь оповестить ☺️. Не против нсфв(обсудим отдельно), гендербендов, самых различных ау даже не по канону и взглядов на отношения, главное чтобы обоим нравилось.
Рада обсуждать ролку, персонажей и хэды на них, можем присылать друг другу видосики в тт как по ролевой так и просто, также если сойдемся не против не только ролить но и дружить 🤗
Основное пожелание(по возможности):хочется найти сорола, который хорошо сумеет отролить своего персонажа ❤️
Все самое главное вроде написала, саму ролку также обсудим поподробнее в лс, начиная от сюжета до персов и наоборот, но если уже изначально есть какие то вопросы/предложения то не стесняйтесь, смело пишите!
Анкета актуальна всегда, если заинтересовала: @mtslove
Привет моим соролам тут
#поисксорола
Сап! 🤩🤩🤩
🔤оё имя:Джерт/заря.🤩
Местоимения любые.
Я буду писать вам всякую хуйню, я обкончаю штаны? Вы об этом узнаете. Я буду шутить шутку, которые не всем понравятся.
Я не смогу вас поддержать, я буду пытаться, но, это будет очень хуево получаться.
Я буду в шутку к вам подкатывать(по типу:ох, моя вкусненькая фурри, отъеби меня как последнюю суку).
Я тупой долбаеб. 🪷
Я не смогу отвечать вам 24/7, я могу вас игнорить из-за дел.. Ну, или я играю в игры. 🤦 если вы предложите мне поиграть в игры–я не откажу, если у меня их нет–я установлю их... Но, компа/ноута – у меня сейчас нет.. Он накрылся. 🌟
Мне плевать хотелось на ваш возраст с высокой колокольни.
Я в любой момент могу начать изливать вам душу, но, я извинюсь за это.
Я могу вам не отвечать, я могу быть агрессивным или очень грустным.. НО если я вас оскорбляю– я просто шучу, я перестану это делать , если вы скажите, что вам не нравится такое отношение к себе.. Также я могу вас поздравить или похвалить через оскорбление, извините.
Я не продаю НФТ.
Мне обсолютно похуй на то, как вы пишите, главное–что бы понятно.
Я могу звать вас в разные группы(ролки и т.д), чтобы посмеяться. Я добрый, честно.🌟
Дни или как там.: база, лолоцест.
🤩 Пишите под данный тейк/пост(?), пожалуйста.🤩🤩
Ищу только друзей...Ну, могу с вами поролить ес че.
#поискдрузей
Актуально–всегда.
привет привет, я тут в поисках friends
Я Ди
ф, 15 y.o.
Он/она / на "ты" ⤿ anon
.𖥔 ݁ ˖౨ৎ.𖥔 ݁ ˖*ೃ༄
Не очень хочу говорить тут о себе, поэтому скажу всё что интересует в лс.
хотелось бы найти человека, с которым есть о чем поговорить. Тянуть весь разговор на себе я не собираюсь. Желательно не сильно младше и старше меня.. Я не знаю как с вами общаться.fandoms:
⋆ Лололошка, Линч, Hello Charlotte, My little pony, осд, бесстыжие немнога.. Тут не все.╰┈➤about me:
✎ Я не против проводить время вместе, разговаривать по звонку, играть в игры или что-то смотреть в рейве. Обычно всегда стараюсь отвечать сразу, даже когда занят.Пишите в анон сразу с юзом. #поискдрузей
Всем привет,я Ричард.Я ищу себе Дилан кинни ну или просто чела который похож на него:3.Я сам по себе немного кинню Ричарда.
_
О себе::
Я меломан ,я немного творческий человек.Я хожу на актёрское,гитару и баскетбол.Мне не интересно будет сидеть без дела.
Мне 12 лет
Я не против парных аватарок,парных описаний и прочему.
__
DNI::база.
__
Мой юз::@PrikolPin
#поискдрузей
•Привее! Я Пайтон! Местоимения можно любые! Я ищу сорола.
•Мои любимые пейринги: Дилан/Ло,Чед/Ло,Брэндон/Ло,Тайлер/Ло,Айтор/Ло,Эбардо/Ло,Джодах/Ло,Абди/Ло. Я буду ролить за Лололошку!
•Бывает по разному,но я малострочница и грамотность отстаёт.
•Возраст любой (Мне 11 окда)
• Анкета актуальна всегда!
• @XilonenNatlanCharacter
#поисксорола
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
