uz
Feedback
Юли Ко читает и страдает🩵

Юли Ко читает и страдает🩵

Kanalga Telegram’da o‘tish

По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo

Ko'proq ko'rsatish
1 291
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+197 kunlar
+5430 kunlar
Postlar arxiv
Всем доброго солнечного утра😊 Вырываюсь в рабочие будни. Планирую начать продвигать с мертвой точки Пантеон. Надеюсь, все получится. Как у вас дела?

Сегодня на шашлычном🍗
Сегодня на шашлычном🍗

Мрак присоединяется к поздравлениям и просит прощение за опоздание. (но ему можно, гляньте какой красавец🤫)
Мрак присоединяется к поздравлениям и просит прощение за опоздание. (но ему можно, гляньте какой красавец🤫)

Дорогие девушки! С праздником нас🌷💐

По задумке там встретятся все герои ( а их овер дохера набралось). Будет три любовных ветки (пока что). Так же Варваре надо будет выбрать с кем она все-таки будет с Вятко или Мраком. Этот выбор даже для меня тяжёлый до сих пор. А ещё конечно же море стекла, куда же без него

Решила заняться сюжетом заключительной части цикла Руны и колдовство. Сказки черных лесов пишется с трудом, так как надо вмес
Решила заняться сюжетом заключительной части цикла Руны и колдовство. Сказки черных лесов пишется с трудом, так как надо вместить туда все, что не было раскрыто в предыдущих четырех частях. Надеюсь по объему она не выйдет, как война и мир🙈 Пока нему мрачную эстетику😏 #Ясновидец #ЮлиКо #Руныиколдовство

Состояние к пятнице примерно такое😁😁 #РитаХоффман #Дарий #Мрачныйвзвод
Состояние к пятнице примерно такое😁😁 #РитаХоффман #Дарий #Мрачныйвзвод

Несу красоту, от которой я кричала от счастья на весь офис) Поменяли обложку на Лазара

Муд на сегодня 🔫
Муд на сегодня 🔫

Глава Лазара на Литнет👏 2️⃣Лазар

А пока пошла перечитывать и выкладывать главу Лазара... И настраиваться наконец на рабочую неделю

А во-вторых, захотелось что-то поговорить об Ингаре. Ловец душ появляется во второй части цикла. Даже не появляется, а входит
А во-вторых, захотелось что-то поговорить об Ингаре. Ловец душ появляется во второй части цикла. Даже не появляется, а входит в историю с ноги. Ингар-главный антигерой сие истории. Он предстает неуравновешенным, диким и творящим лютую дичь. Через него я пыталась показать как на людей, столкнувшихся с трудным детством, действуют слова триггеры. Для Ингара словами триггерами являются - дом, семья. С одной стороны он порождает много негативных реакций на свои действия и поведение, но с другой... Если снять с него прочный панцирь и залезть внутрь, то можно увидеть вполне адекватного, сломленного чужим злом человека. Через весь рассказ Ингара ломают события и он, встречая нужных людей, становится чуточку лучше. Совсем чуть-чуть, потому что полностью избавиться от психических расстройств невозможно. С ними можно только работать и пытаться держать в узде. 📌23 года 📌Сирота 📌Имеет пугающий дар-собирать и поглощать души людей 📌Не умеет вести диалог 📌Не переносит прикосновения 📌Немного нарцисс (капельку, иногда у него свистит фляга). 📌Любит играть с людьми, которых убил (тут осуждаем). #Ловецдуш #ЮлиКо

Итак! Во-первых, хотелось бы поздравить всех с нашим праздником! Всем творческим пишущим людям море фантазии, сил и вдохновения!

Весь день ужасно болела голова. Кое-как к вечеру дописала немного Лазара и придумала несколько сюжетных ответвлений к Сказкам черных лесов. Завтра, надеюсь, выложу главу на литнет

Эстетика ❤️❣❤️❤️❣❤️ ❤️❤️❣❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️💔 🧡Лесные ведьмы 🧡Черная магия 🧡Ритуальная магия и обряды 🧡Зверские нападения 🧡
Эстетика ❤️❣❤️❤️❣❤️ ❤️❤️❣❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️💔 🧡Лесные ведьмы 🧡Черная магия 🧡Ритуальная магия и обряды 🧡Зверские нападения 🧡Ни капли сострадания 🧡Борьба плохих и хороших ведьм 🧡Свержение Церкви #ЮлиКо #Сказкичерныхлесов

Эстетика ✨✨✨✨✨✨✨✨ ❄️Суровая, холодная зима ❄️Таинственная община ❄️Озера живое и мертвое ❄️Злодей, мотивы которого неизвестны
Эстетика ✨✨✨✨✨✨✨✨ ❄️Суровая, холодная зима ❄️Таинственная община ❄️Озера живое и мертвое ❄️Злодей, мотивы которого неизвестны и непонятны ❄️Верующие люди, живущие вдали от цивилизации ❄️Боги со своей мрачной тайной #ЮлиКо #Пантеон #Руныиколдовство

Иииииии Наверное уже можно показать официальное лицо Лазара. Недозлодея, лекаря-чародея, который (не со зла конечно же, как м
Иииииии Наверное уже можно показать официальное лицо Лазара. Недозлодея, лекаря-чародея, который (не со зла конечно же, как можно! 😎) натворил кучу дел.

Пишу 😀😘😘😘😘😘, в котором уже набралось 272 тыс. знаков и надеюсь, что закончу до апреля его уже😁 А потом дописывать оставшиеся две части и брать перерыв от этой вселенной. Очень много идей, много написанных историй. Не знаю за что взяться. Думаю, допишу два романа для разнообразия😏

Возможно, он еще успеет спасти ее, прежде чем Демира совершит свое первое убийство.
#Лазар #ЮлиКо #моментизкниги