Юли Ко читает и страдает🩵
Kanalga Telegram’da o‘tish
По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo
Ko'proq ko'rsatish1 286
Obunachilar
+724 soatlar
+437 kunlar
+5330 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
🐻🌻 продолжаю чтение «Кто я без тебя?» Юли Ко
считаю, что эта книга отлично подходит для отдыха, когда не хочется особо задумываться и переживать, но в то же время тут затрагиваются и серьезные темы, такие как отношения с родителями, детские травмы и их последствия, фальшивые друзья
фанатам Аси Лавринович точно рекомендую!
🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️
😃😃😃😃😃 😃
Вы ждали? И я сделала)
Видео валялось у меня отснятым недели три, все руки не доходили.
Приятного просмотра ☺️☺️
Repost from 𝒃𝒐𝒐𝒌𝒔𝑾𝒃𝒍𝒐𝒈 💋
🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩 🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Приятное сотрудничество с Юли Ко 🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩Мия, со своими родителями, вынуждена переехать из Москвы в Кострому, где у нее нет ни друзей, ни знакомых. Из-за сложившей финансовой ситуации, у девушки нет возможности остаться в родном городе, только вот ее парень не понимает этого и решает прекратить общение. Мие приходится заново вливаться в новый коллектив и учиться жить в новом городе, а так же пытаться наладить отношения с Максимом, которого она читала самым близким человеком. Все шло достаточно хорошо, пока в ее жизни не появился загадочный парень Кирилл, с которым ее каждый раз сталкивает судьба. Кирилл невзлюбил ее, отвечая на все ее попытки разрядить ситуацию, сарказмом или молчанием. Но Мия не теряет надежды найти с ним общий язык.
Получится ли у нее завести с ним дружбу? Или он окончательно разобьёт ей сердце своим безразличием? 🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Автор прекрасно передала те самые школьные эмоции и атмосферу, когда учеба отходит на второй план, а на первом – дружба, первая любовь и все вытекающие из этого бурные переживания.
Главная героиня, Мия, сразу располагает к себе своей непосредственностью. А вот Кирилл, ее возлюбленный, поначалу может вызывать недоумение своей угрюмостью и отчужденностью – его гаптофобия (боязнь прикосновений) делает его реакции порой непредсказуемыми. Но именно это делает героев живыми и настоящими. Постепенно, погружаясь в историю, понимаешь их характеры, их поступки, и уже не можешь оторваться.
Книга прекрасно описывает подростковые проблемы, и показывает, что из любой ситуации можно найти выход, если действительно этого захотеть.
Несмотря на возможно немного затянутое начало, история полностью захватывает. Легкий слог, яркие описания персонажей и мест – всё это позволяет полностью погрузиться в атмосферу книги. Если вы любите такие истории, то эта книга стоит вашего внимания.🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩 молодёжный роман
🤩 школа
🤩 от неприязни до любви
🤩 первая любовь
🤩 гаптофобия
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩 🤩🤩 🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩 Литнет 🤩
#отзыв #ЮлиКо #эстетика #книги
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩
🐸Эстетика
Напоминаю, что фанфик можно почитать на:
🌱Литнет
🌱Автор. Тудей
🌱Фикбук (нужен VPN)
Да, да👉👈 я подняла Фикбук с колен и заставила поработать 😂
#станьсветоммне
#ЮлиКо
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩
🌿🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌿
Нет. Здесь точно что-то не то. -Чай? -Покрепче. -Есть настойка. Я сама делала, - решила похвастаться Мавна, распрямив плечи. -Чай покрепче. -А, - протянула разочарованно и развернулась к печке.#фанфик #станьсветомне #ЮлиКо
🧡🧡🧡🧡🧡🧡 🧡🧡🧡🧡
С понедельником нас всех и заряда бодрости на всю неделю.
🧡 🧡🧡🧡🧡🧡🧡 только выпить кофе...
🪻🌸🌺🏵🌸🌷 🪴🕊️🏵🌸
Сегодня постараюсь быть продуктивней, чем вчера😃
Уже готовлю видео о новинках, и парочку постов на завтра. Вчера делать вообще ничего не хотелось, поэтому я впала в спячку и решило , что пусть оно там как-нибудь само...
Рубрика 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 опечатки.
Неплохое я имя для Смородника придумала😃
Кто молодец? Я молодец😂😂
Хотела сделать контент, а в итоге уснула и только проснулась 😂😂
Как ваши выходные?
У меня суббота вот уже почти закончилась, а я так и не поняла, что произошло😁😁
+1
Хотела я почитать в парке, но пошёл дождь...
И все мои планы пошли коту под хвост.
Зато пофоткала вам зеленюху
☀️☀️☀️☀️☀️ ☀️☀️☀️☀️☀️☀️
Вот такую шикарную книгу вчера забрала из пункта выдачи. Бумага белая, перевод адекватный. Плюс положили приятные бонусы.
Здесь перевод наиболее точен чем в Росмэн и уж тем более лучше, чем Спивак.
☀️В каком переводе читали Гарри Поттера? Спивак или Росмэн?
☀️Вы так же как и я терпеть не можете перевод Спивак?
Жду вас в комментариях.
Книгу заказала в этой замечательной группе.
Repost from N/a
🪷 пропала надолго со всех книжных радаров, просто потому что лето. провела июль незабываемо, но все подходит к концу, поэтому возвращаюсь к любимым книгам
🐻 приступаю к чтению романа «Кто я без тебя?» Юли Ко
девушка переезжает из Москвы в другой город из-за финансовых проблем, но все ее попытки влиться в новый коллектив, портит один парень, который сразу ее невзлюбил. чувствуете что намечается?🙈
обожаю троп от ненависти до любви, поэтому очень надеюсь, что получу от книги кучу эмоций!
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
-Ничего не происходило? -Тихо. Тебя побоятся, не придут. -Вряд ли эти твари чего-то боятся вообще. У тебя случайно нет отвергнутых воздыхателей? Мавна аж подавилась, громко закашлявшись. -Чего? Смородник кивнул. Далее расспрашивать ее не имело смысла. Значит все-таки упырь. Или тварь какая заблудшая. Что там вообще говорилось в этом чертовом справочнике про нечисть? Кого могла так заинтересовать обычная деревенская девчонка?
-Я переживала! - прямо с порога заявила разгневанная Купава и перешагнула порог, заключая подругу в объятия, - весь день не видела тебя! «Шляться не надо было с кем попало за пределами деревни» промелькнуло в голове. -Не хотелось выходить, - Мавна отстранилась, потирая руку, все еще не обретшую чувствительность. -Да, понимаю, - подруга согласно закивала, направляясь к столу, - черт! Это еще что? Купава не сразу заметила мирно спящего Смородника и зацепилась о его ноги, которые демонстративно выглядывали из-под стола. Девушка едва не упала, но вовремя удержала равновесие. -Теперь понятно почему ты из дома не выходила! - съехидничала, - я бы и сама не вышла, если бы у меня такой мужчина дома завалялся! Смородник, грубо разбуженный, хмуро глядел на незваную гостью и сонно хлопал глазами. Спросонок он плохо понимал, что несет эта дура. Чувствовал только, что пахнет от нее упырем. Вонь стояла такая, что перехватило горло на вдохе.
Мавна диву давалась. От Смородника шла такая первобытная необузданная энергия, что буквально валила с ног. Он держал спину прямо и всем видом показывал мощь, которая текла по жилам. Наверное, неправильно любоваться им, когда твою подругу чуть не задушили?
Купава демонстративно отвернулась, скрестив руки на груди. Илар и Мавна поняли – Купава ему ничего не скажет. Взыгравшая гордость пересилила инстинкт самосохранения. И тогда парень не нашел ничего лучше как: -Я сейчас чай сделаю. Давайте за стол сядем, а то как-то не хорошо получается. Смородник сделал такое лицо, будто его приготовили к смертной казни.➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ А я напоминаю, что прочитать фанфик можно на ⤵️ Литнет Автор. Тудей 📖Буду рада оценкам на этих площадках❤️ #фанфик #ЮлиКо #Станьсветоммне
💚💚💚💚💚💚💚 💚💚💚💚
Поздравляю нас всех с пятницей! Это великое событие. Мы снова отстояли и сдержали оборону. Так что сегодня можно чуточку расслабиться. Даже на работе .
Пока вы радуетесь приближающимся выходным, я пью кофе и начинаю собираться туда, куда не хочу 😀😀
💚💚 💚💚💚💚💚💚
💚читать Седьмую сестру
💚писать фанфик ( там уже почти полторы алки).
Всем чудесной пятницы и хорошего настроения💚
+1
🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
Автор — Валентина Белякова
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
В сплетениях гигантского ловца снов Палочник обретает вторую жизнь, полную рок-н-ролла, новых друзей, любовных приключений и... пространственно-временных аномалий. Ловец питается мыслями и эмоциями людей, создавая внутри себя таинственное измерение. Тем временем в реальном мире проблемы подступают к Палочнику и его друзьям со всех сторон. Негатив накапливается, а место силы перерождается в смертельную ловушку — Ловец Кошмаров.🖤🖤🖤🖤 🖤мистика 🖤триллер 🖤🖤🖤🖤🖤🖤 Литрес Читай город Вб 🖤Вот такую книгу забрала сегодня. Уже натерпеться с ней познакомиться.
Repost from Кристин Де Роз 🩷
🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩Встречайте мою дебютную книгу, которая точно не оставит вас равнодушными!
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩
🤩современный любовный роман, youngadult, молодёжная проза, драма, романтика🤩🤩🤩🤩
🤩плохой парень / хорошая девушка, от друзей к возлюбленным, друзья с привилегиями, фальшивые отношения🤩🤩🤩🤩🤩
🤩лето, каникулы, маленькие города, современный мир🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩
🤩Дейзи убеждена: влюблённость — самое страшное, что с ней может случиться.
🤩Это совершенно не вписывается в её жизнь цветочницы из провинциального города, где каждый житель знает, что под её улыбкой скрываются острые шипы.
🤩Джаспер обречён провести это лето вдали от гонок, друзей и девушки. Дейзи становится его лучиком света в этом проклятом городе.
🤩Они хотят сыграть в опасную игру, проверив, как далеко может зайти их внезапная связь.
🤩И что может пойти не так, если главное правило — не влюбляться?🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Литрес🤩🤩Литнет 🤩Автор Тудей 🤩Ваттпад🤩Фикбук 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Лайвлиб 🤩🤩🤩🤩 🤩Спотифай 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Бусти🤩🤩Кексик За репост данного поста плюсик в карму! 🤩 #Эксперимент #ВКачествеЭксперимента #КристинДеРоз
Repost from 🧜♂ Голодная русалка 🧜♀️
✏️✏️✏️✏️🪄✏️✏️✏️
✨бокса книголюба и таро-расклада✨
!будет два победителя!
✏️✏️✏️✏️ первому победителю:
💚Подарочная карта «МИФ» на 500₽
💚Магический читательский дневник
💚Пластиковая закладка с кисточкой
💚Медовая и оливковая маски для лица
💚Масляный парфюм «Дьявольские интриги»
✏️✏️✏️✏️ второму победителю:
💚Таро-расклад на одну сферу жизни
✏️✏️✏️✏️🪄✏️✏️
1⃣Подписаться на каналы:
🟡Ольга Динова
🟡Юли Ко пишет, читает и страдает
🟡Книжное забвение
🟡Шёпот таро
🟡Hungry Mermaid
2⃣Оставить порядковый номер под этим постом
✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️🪄
🟡 За каждый голос каналам +5⃣номерков (приложить скрин)
🟡 За каждую звёздочку постам +2⃣номерка (приложить скрин)
🟡 За участие в этом розыгрыше +2⃣номерка (приложить скрин)
😉❤️😜😊😉
💛 31 августа 💛
Доставка через Авито
#русалкинрозыгрыш
#розыгрыш
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
