uz
Feedback
Юли Ко читает и страдает🩵

Юли Ко читает и страдает🩵

Kanalga Telegram’da o‘tish

По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo

Ko'proq ko'rsatish
1 289
Obunachilar
+124 soatlar
+397 kunlar
+5430 kunlar
Postlar arxiv
🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 Какой-то тревожный мем мне попался в боте😀😀 Сегодня на выспавшимся. Планирую выпить кофе и взяться за
🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 Какой-то тревожный мем мне попался в боте😀😀 Сегодня на выспавшимся. Планирую выпить кофе и взяться за работу. Че по 🔤🔤🔤🔤🔤🔤, Юль? 🩷снять полочки 🩷написать отзыв о прочитанном 🎀дописать 9 главу и начать 10 Прекрасного дня?❤️

🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🐱 Кирилл облокотился о стену. -Ты серьезно решил? Я просто бывалый, а ты ни разу в рот не брал. -Ты
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🐱
Кирилл облокотился о стену. -Ты серьезно решил? Я просто бывалый, а ты ни разу в рот не брал. -Ты меня прости, конечно, - Кирилл кашлянул, сдерживая смех, - но я, пожалуй, буду держаться то тебя подальше. Белозерский вначале не понял, а когда понял, что громко заржал на всю квартиру, медленно сгибаясь пополам. -О, блин! Не предполагал, что ты можешь подумать о таком. -Шутки у тебя пошлые, Матвей, - осадила его вошедшая Мия и кинула сумки прямо на пол, - мог бы и помочь. -Ему не до этого было. Он тут вспомнил сколько в рот брал и у кого, - Кир ухмыльнулся и скрылся в комнате, оставив девушку в недоумении.
#ктоябезтебя #Юлияко #молодежка #наконкурс

❣️❣️❣️❣️❣️ 700 рублей на книжные хотелки ❤️‍🩹❤️‍🩹🤍❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹🤍 1️⃣Подписаться на @stydy_eli @hitrayalisa_blog 2️⃣оста
❣️❣️❣️❣️❣️ 700 рублей на книжные хотелки ❤️‍🩹❤️‍🩹🤍❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹🤍 1️⃣Подписаться на @stydy_eli @hitrayalisa_blog 2️⃣оставить в комментариях у @stydy_eli свой порядковый номер под этим постом 3️⃣иметь рядом пункт выдачи вб или озон 4️⃣ждать итогов❤️‍🔥❤️‍🔥июня 😆😉😌❤️🙃😉🙂🥹😍😊🥲 Мы не смогли оставить вас без традиционных подарков,  поэтому решила, что должны быть возможности увеличить свои шансы ❤️❤️номерка за включенные уведомления (скрин приложить) ❤️❤️номерка можно получить за репост трём друзьям, нужно приложить скрин к комментарию ❤️❤️номерка за репост на канал от 50 до 100 подписчиков, скрин в  комментарии ❤️❤️номерков за репост на канал от 100 до 500, скрин в комментарии ❤️❤️номерков за репост на канал от 500 до 1000, скрин в комментарии ❤️❤️номерков за репост на канал от 1000, скрин в комментарии Всем удачи❤️

И еще немного красоты с прогулки☺️☺️ еду домой, где буду заниматься контентом и съёмками)) Полочки надо доснимать
+4
И еще немного красоты с прогулки☺️☺️ еду домой, где буду заниматься контентом и съёмками)) Полочки надо доснимать

Как-то нереально получилось😍😍😍
Как-то нереально получилось😍😍😍

Парк Коломенское и долгожданная прогулка 🦄
+1
Парк Коломенское и долгожданная прогулка 🦄

🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤 Сегодня вроде выспалась, но чувствую себя немного разбито все равно. Вчера много времени потратили на ярмарку после работы и атмосфера там была не особо располагающая, поэтому что-то сегодня пошло не так. Че по 🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🩷погулять с парке с подругой 🩷почитать книгу и добить 9 главу молодежки ❤️отдохнуть хорошо Шикарной субботы и море отдыха❤️

💛💛💛💛💛💛💛💛💛 С книжной ярмарке на Красной площади💛 Видео решила не снимать, так как получилось мало книг💛 Но зато все
💛💛💛💛💛💛💛💛💛 С книжной ярмарке на Красной площади💛 Видео решила не снимать, так как получилось мало книг💛 Но зато все, которые я хотела купить и все они по цене были более менее адекватные.

Честно говоря, ярмарка меня немного разочаровала. Мало книг, новинки видимо уже все разобрали. Выставлено книг тоже мало, что
+1
Честно говоря, ярмарка меня немного разочаровала. Мало книг, новинки видимо уже все разобрали. Выставлено книг тоже мало, что огорчило. Но зато я с уловом☺️ купила три книги и очень довольна. Видела на стенах мои любимые Отсутствие жизни и Сонные топи дилогия☺️☺️☺️ Так приятно было увидеть эти книги. Распаковочку новеньких книжек сниму сегодня 😁

🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🩵 Все поздравляю с пятничкой урааааааааа! (Я безумно долго ждала этот день). Сегодня еду на работу к 9,
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🩵 Все поздравляю с пятничкой урааааааааа! (Я безумно долго ждала этот день). Сегодня еду на работу к 9, поэтому чувствую себя так... Будто меня пропустили через мясорубку и оставили на несколько часов под палящем солнцем. Сегодня обещают дожди и пасмурную погоду. В принципе сейчас уже прохладно, да. Че по 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🟢послать на работе всех на... На выходные конечно же и послаться туда самой 🟡написать отзыв про Жестоко принца на понедельник 🟡сходить на ярмарку на Красной площади 🟡снять видеообзор покупок (будет не один в этом месяце) 🟡молодеежжжжжжжкааааа Шикарного дня 🌞

После парочки нервных срывов на работе, я объедаюсь мороженным и взялась писать молодежку. 9 глава — уже хорошо.
После парочки нервных срывов на работе, я объедаюсь мороженным и взялась писать молодежку. 9 глава — уже хорошо.

🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠❤️ -Мне не особо интересно, прости, - Матросов одним махом доел сендвич, поставил бумажный стаканчик
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠❤️
-Мне не особо интересно, прости, - Матросов одним махом доел сендвич, поставил бумажный стаканчик перед собой и сложил руки на груди, - меня не волнует кто с кем общается и что у них происходит. Я обещал Матвею прийти и приду. -Эм... Ты волен сам делать выбор. Я не... - слова встали поперек горла, - я не заставляю быть рядом. Кирилл мог поклясться, что категорически не согласен с подобным высказыванием. Отчего-то захотелось выяснить все. Прояснить хоть немного и докопаться до истины. Матросов никогда в своей жизни не верил в судьбу и в мистические штуки по типу истинной пары, но сейчас что-то внутри всколыхнулось и дрогнуло. Он наклонился вперед, чтобы стать ближе. Мия расширила глаза, пытаясь отодвинуться. Двигаться было некуда. -Тебе не кажется странным? -Что? -Все это? Не кажется? Девушка раскрыла рот, но не произнесла ни слова, потому что сказать оказалось нечего. Казалось ли странным? Конечно казалось. Но то все домыслы и ничего больше. -Мы постоянно рядом, ты постоянно… - Кирилл задохнулся от нахлынувших на него не пойми откуда чувств, - ты постоянно где-то тут, - рука метнулась к груди, пальцы сжали водолазку, - ты везде! И меня это пугает, понимаешь? Мия понимала, но до сих пор не могла ничего вымолвить. Словно кто-то заклеил ей рот и рассеял мысли, оставив голову пустой. -Ты уже третий раз врезаешься в меня так бесцеремонно… А я позволяю тебе так делать снова и снова! Я не хочу быть рядом с кем-то! Я не хочу привязываться! Мне будет больно, понимаешь? А я не хочу боли! -Кирилл… -Что? Что ты можешь мне сказать? Ты явилась откуда-то из столицы, свалилась мне в буквальном смысле на голову! Невыносимо! -Я не знаю, почему… -А я думал, что ты знаешь, потому что только ты можешь дать ответы! -Какие ты хочешь ответы? Я еще толком не освоилась в городе, у меня нет людей, с которыми бы я чувствовала себя в своей тарелке! Я не могу позвонить кому-либо и сказать, как мне плохо и одиноко! И ты хочешь, чтобы я дала какие-то ответы?! Да мне самой бы их найти! - голос сорвался на крик. Мия вскочила, опрокинув стул. Ее щеки горели, она вся пылала от гнева и стыда. Хотелось уйти и послать все к черту. Уйти куда глаза глядят, подальше от всех. Побыть в одиночестве и подумать о том, что вся жизнь летит куда-то в бездну – на самое дно откуда не выбраться. Кирилл тоже спешно поднялся, что-то странное промелькнуло на его лице. Что-то, что невозможно понять и уловить. Какая-то новая эмоция, которую Орефьева не успела распознать. Парень сделал шаг перед немного скованно. -Иди сюда, - прозвучало хрипло. Мия расширила глаза, не понимая о чем речь. Кирилл раскинул руки в стороны. -Иди сюда. В груди что-то больно сдавило. Вероятно, от шока и трепета остановилось сердце на мгновение. Тихо ахнув, Мия бросилась в предложенные объятия, крепко обхватывая его и прижимаясь так плотно, что не осталось ни единого свободного миллиметра. Она слышала, как он тяжело дышит и дрожит, как отвечает на объятия вначале робко, а потом сжимает с такой силой, что хочется вскрикнуть. Но Мия не кричит и не дышит, боясь спугнуть волшебство. Матросов цепляется за нее, как утопленник за соломинку, больно сжимая пальцами талию, хаотично и нервно гладит по спине, голове, путаясь пальцами в волосах, вызывая неприятные ощущения, когда тянет их слишком сильно. Но все не имеет значения, потому что сам факт того, что человек с такой болезнью пошел на такое нелегкое испытание много о чем говорит. И Мия вовсе не хочет думать о том, что сподвигло Кирилла на такой отчаянный шаг. Думать вообще не хочется. Они жмутся друг к другу несколько секунд, которые по их подсчетам кажутся вечностью, а потом Мия отстраняется. -Пойдем к Волге. Кирилл кивает.
#ктоябезтебя #ЮлиКо #молодежка #наконкурс

🔴🟠🟠🔴🟠 🔴🟠🔴🔴🔴🔴 😀😀😀😀😀😀 😀😀😀 😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 Автор Риа Камомиру 😀😀😀😀😀😀😀😀😀 Василиса Серова — молод
🔴🟠🟠🔴🟠 🔴🟠🔴🔴🔴🔴 😀😀😀😀😀😀 😀😀😀 😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 Автор Риа Камомиру 😀😀😀😀😀😀😀😀😀
Василиса Серова — молодая ведьма со скелетами в шкафу. Когда-то её жизнь была чередой побегов. Теперь Василиса – врач, наверное, самой необычной в России больницы: для работы в БСМП №2 не нужно медицинское образование, а лечатся в ней не люди, а магические существа. Девушка уже успела привязаться к месту, которое может стать для неё настоящим домом.Но однажды спокойную жизнь магической больницы нарушает убийство. А потом ещё одно. И ещё. Василиса понимает, что должна найти загадочного маньяка. Вот только девушка даже не подозревает, с какими страшными тайнами прошлого ей придётся столкнуться, чтобы остановить преступника...В каждой больнице есть палаты, которыми никогда не пользуются. у каждого человека в сознании есть комната, в которой он прячет то, что хочет забыть. Но рано или поздно прошлое настигнет каждого, и тогда придётся открыть дверь. Дверь в палату лжи.
💚💚💚💚💚 💚💚💚💚 💚колуны и ведьмы 💚подозрительные убийства 💚русреал 💚славянские ритуалы 💚вурдалаки 💚Быт магической больницы 💚Расследование сверхъестественных преступлений 💚💚💚💚💚 🌙От незнакомцев к семье 🌙преступник/представитель закона 💚Данная история скоро выйдет в печати 🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱 Я уже начала читать сегодня эту шикарную историю и была приятно удивлена. Мне безумно нравится слог автора и то, как развивается история. Мне уже импонирует главная героиня. Как дочитаю, напишу развернутый отзыв. Думаю он будет пропитан положительными эмоциями. Любите детективы и магические ритуалы в книгах? Как вам тропы? Я знаю, что вам такое по душе☺️

🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻 быть! Да здравствует контент!💫

Доброе утро! Конец недели всегда ощущается как-то более радостней, чем начало😂😂 Еще два денька и отдых. Терпим. На этой нед
Доброе утро! Конец недели всегда ощущается как-то более радостней, чем начало😂😂 Еще два денька и отдых. Терпим. На этой неделе планирую поехать на книжную выставку на Красной площади. Книжечки лишними не будут. (по тиху уже подбираю место в комнате для нового стеллажа 😂😂) По планам пока ничего грандиозного не имею. Вчера дочитала Принца — скоро будет отзыв на него на канале. Сейчас начала новую, довольно объёмную книгу. Расскажу о ней чуть позже 😏 Всем прекрасного дня!

Эх, хотела выложить вам ахирительный отрывок из молодёжки, но без премиума оказывается посты можно делать ахиреть какими маленькими 😂😂😂😂 Так что сегодня без отрывков😂😂 завтра постараюсь решить это недоразумение

💋💋💋💋💋💋💋💋 💋💋💋💋💋 321 страница 2 часть. 😀😀😀😀😀😀 🔪мне продолжает импонировать Мадок. Его очень мало в первой книге и я не знаю будет ли он в других, но он официально мой краш 🔪дворцовые интриги стали уровнем выше 🔪1 часть заканчивается как-то слишком кроваво Рада, что до конца книги осталось чуть-чуть. Хорошо иду. Жестокий принц мне напомнил Кредо Виккнки, третью часть которой я так и не могу дочитать. Вроде и сюжет хорош, но слишком все как-то беспросветно плохо. И из-за этого ощущения постоянно чувствуешь какую-то тревогу.

☺️😜😘😋😜😂 🤔😁😋😜❗ Мы дожили до среды, а это уже большой успех. Еще немного и выходные, а там еще помучиться и отпуск🌼 П
☺️😜😘😋😜😂 🤔😁😋😜❗ Мы дожили до среды, а это уже большой успех. Еще немного и выходные, а там еще помучиться и отпуск🌼 После вчерашнего жуткого выгорания и не особо хороших событий, есть желание залечь на дно и не двигаться, поэтому сегодня без планов, но по возможности📚 Всем хорошего дня😍