uz
Feedback
Агрушка🍑[18+]

Агрушка🍑[18+]

Kanalga Telegram’da o‘tish

Хочу балбеситься:р

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya367 903Toif belgilanmagan
800
Obunachilar
+324 soatlar
+137 kunlar
+14130 kunlar
Postlar arxiv
Понимаем и не осуждаем Просто фигнюшка, бе #шк #джоричи
+1
Понимаем и не осуждаем
Просто фигнюшка, бе #шк #джоричи

Прикинте, я только недавно узнала, что меня считают странной девочкой🥺 Тип да, я оч активная в комфортной обстановке да и за внешкой не особо слежу, но я думала меня воспринимают как нпс или тип того🤩

Лол, нет #шк #джоричи
Лол, нет #шк #джоричи

ЕМАТЬ зачем так много звёздочек.. СПАСИБО!!!🤩

🔠🔠2️⃣ Ппц #шк #джоричи
+6
🔠🔠2️⃣
Ппц #шк #джоричи

Хочу как-нибудь достать скетчбуки с времён, когда я была пиздючкой на вайбе, и перерисовать что-нибудь из них 👀👀👀

🔠🔠1️⃣ Еее, школьники #джоричи #шк
+8
🔠🔠1️⃣
Еее, школьники #джоричи #шк

Хз к чему это, просто так #персики
+3
Хз к чему это, просто так #персики

Сошлись #имперскийстрой #дилошки
+2
Сошлись #имперскийстрой #дилошки

Отбой, потеряшки были спасены из лап кровати Никогда бы не подумала, что враг будет так близко
Отбой, потеряшки были спасены из лап кровати Никогда бы не подумала, что враг будет так близко

Я утратила перчатку, и рисунки больше не будут, ибо что есть потеря, если не пустота, в которой цветёт тишина? Как в притче о монахе, который искал свой башмак в темноте, а тот был на его ноге, так и я ищу перчатку там, где её нет.

🫢 🤩🤩🤩
🫢 🤩🤩🤩

🌱🩷2️⃣ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🩷🌱 Мягенькие такие, мне прям нравятся👀 Можно побольше актива? Ну пж #дилошки
🌱🩷2️⃣ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🩷🌱
Мягенькие такие, мне прям нравятся👀 Можно побольше актива? Ну пж #дилошки

Обнимашки🌟
Обнимашки🌟

Невероятно увлекательная литература😚
Невероятно увлекательная литература😚

❤❤❤❤💖 Когда-нибудь мне будет стыдно, но не сегодня😺 #дилошки
+1
❤❤❤❤💖
Когда-нибудь мне будет стыдно, но не сегодня😺 #дилошки

❤❤❤❤💖 Когда-нибудь мне будет стыдно, но не сегодня😺 #дилошки
+1
❤❤❤❤💖
Когда-нибудь мне будет стыдно, но не сегодня😺 #дилошки

Вообще тут должен быть такой Ричи, но в цвете он как какое-то уёбище, а вот скетчик симпатичный👀 #ричи
Вообще тут должен быть такой Ричи, но в цвете он как какое-то уёбище, а вот скетчик симпатичный👀 #ричи

Хочу аниме про попаданцев, только наоборот из меча-и-магии в современность👀

Моя любовь💕