опять она читает
Kanalga Telegram’da o‘tish
Я Софа🍒 Читаю , плачу, ругаюсь и так по кругу Для связи - 💌 в канал или @ssof_a
Ko'proq ko'rsatish2 964
Obunachilar
+824 soatlar
+317 kunlar
+19330 kunlar
Postlar arxiv
2 964
У меня назрели вопросики 😏
1. Когда вы начинаете считать блогера крупным блогером?
2. Ваше табу в книгах.
Мне переодически говорят, что я крупный блогер, а я так не считаю. Ну в плане я не думаю, что я где-то «вау» как преуспела Всегда есть к чему стремится и чего достигатьНасчет табу все легко. Моя болезненная тема это тема детей , если с ними что-то происходит в книгах . Ещё животные , не могу читать , когда с ними что-то делают
про пдф и инцст я не говорю, потому что это само собой разумеющиеся вещиОчень интересно узнать мнение моих пирожочков🥰
2 964
💙💙Приготовьте платочки, это
💙💙будет больно
🐋🐋🐋🐋🐋🐋 🐋🐋🐋🐋🐋
Долгожданная вторая часть истории Доми и Рика! На данный момент, из всех трех вышедших книг, эта-моя любимая 💙
Я несколько раз плакала и мне было безумно больно за героев , так что теперь ваша очередь читать !
💙💙Мы с моей любимой Окси на 💙💙блербах !! Люблю, когда попадаю туда с шикарными людьми на любимые книги
Поздравляю Дашу с анонсом, выпускай уже 4 давай 🤩
2 964
Девочки, есть какие-то книги с таким вайбом?
Мне не ум только «Сладкое искушение» Коры Рейли пришло 🥺
Посоветуйте, пожалуйста, романы и дарк-романы, где мгг не кичиться своим статусом и положением, спокоен, серьёзен, рассудителен, заботиться о жгг, уважает её и не позволяет другим относиться к ней грубо!🙏 Буду очень благодарна за ваши подборки и отклик в общем!🔥
2 964
Готовьте деньги, я пришла с новым гиперфиксом ❤️❤️🔥
ТЕ НЕМНОГИЕ, ЧТО НЕСУТ ТЬМУ
❤️❤️❤️Моя первая антиутопия и ❤️❤️❤️сразу на 10/10 . Ещё когда АСТ Жанры показали обложку я поняла, что оно мне надо и не зря
Динамичный сюжет, герои с характером и мое любимое: от ненависти до любви . И этот мужчина !!! Я не могу, он 100/10 девочки , трусы слетели сразу же
❤️❤️Уже анонсировали вторую ❤️❤️часть, которую я буду очень ждать , потому что это было ВАУ!
❤️А ещё я влюблена в предисловия ❤️перед главами. Выделила почти каждое, настолько они западали мне в душуКто думал , нужна ли вам эта книга или нет- нужна , однозначно ❤️
2 964
+7
💙💙Долгожданное
💙💙продолжение уже у меня!
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
КОРОЛЬ СТАРЬЕВЩИКОВ
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
АСТ Мейнстрим наконец-то выпустили продолжение шикарного эпического фэнтези от Кассандры Клэр
🔸🔸Первая часть мне очень 🔸🔸понравилась, последние 100 страниц так вообще разорвали все , так что я очень хочу начать читать вторую книгу💙Не могу не отметить мерч, который шел к этой части 5 открыток софт-тач и одна с сахарным напылением Я в любви , а арт с Антонетой и Келом уже мой топ номер 🤩 📚📚📚Немного боюсь читать , 📚📚📚тк от сюжета можно 📚📚📚ожидать чего угодно , но все равно жуть как интересно
2 964
Как же меня забавляет и одновременно пугает тот факт, что у нас реально есть люди, которые думают, что раз кто-то читает дарк-романы или что-то подобное , значит человек поощряет всё, что там происходит и в тайне этого хочет 🙂
2 964
+1
😏😳😍😱Если что у нас тут
😜😒❤️🙈было небольшое
😘😔😔😁обновление фотки на канале , так что теперь вот такая тип игривая (сегодня у меня уже депрессия какая-то , считаю, что у меня биполярка❤️)
2 964
❤️🔥❤️🔥Пока я спала чердачок
❤️🔥❤️🔥показали вторую часть с
❤️🔥❤️🔥шикарным оформлением ❤️🔥
Надо срочно читать первую. Кто уже забрал свою?)
2 964
Repost from Софи Анри | Автор 📖
Обсуждаем с Софой «Принцессу». Ну собсна я вообще не предвзята к своим персонажам. Абсолютно 😂
2 964
+4
Этот шежевро анонс уже все закинули себе в предзаказы ?)
Рыцарь и Мотылек 🤩
💙💙💙Будет два издания: обычное 💙💙💙и подарочное, я , конечно 💙💙💙же, уже оформила на подарочное
2 964
Господи спасите , читаю «Принцессу Ардена» и тут они все кучу детей наделали , а я никак не могу запомнить кто где 🥹🥹
Записала себе в заметки имена , иначе я щас поженю тут всех между собой
2 964
+5
Вот и первая красота с новой картинкой сзади ❤️❤️❤️
🐋🐋🐋🐋 🐋🐋🐋 🐋🐋🐋🐋
🐋🐋🐋🐋🐋🐋
Я в восторге от обложки и форзаца, так хочется сделать арты с этой парой
❤️❤️Инквизитор-принц,
❤️❤️который однажды ее убьет и ❤️❤️ведьма. Кажется, я уже влюблена …
2 964
+7
🥹❤️+ один шикарный день в
😳😁копилочку 🤩🤩🤩
Вот и прошел фестиваль Опечатка, куча эмоций, встречи с ребятами, которых видела только на экране и много-много объятий с вами (когда вы подходите - я стеснительная жопка)❤️
Безграничная благодарность девочкам, которые организовали всё это - вы лучшие !
😍❤️😁А еще , как оказалось,
😭😁😍сегодня день блогера и мы все вместе его провели, так что,коллеги, всех поздравляю!🖤
У кого есть фоточки с сегодняшнего дня, делитесь обязательно! 🤎🤎🤎
2 964
Мы на Опечатке уже , я чуток опоздала , идем кушать и потом слушать паблик-ток Валеры 🥺
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
