uz
Feedback
notcloud cafe🌩

notcloud cafe🌩

Kanalga Telegram’da o‘tish

О крипте и не только. Чат: https://t.me/notelephantroom

Ko'proq ko'rsatish
1 860
Obunachilar
-424 soatlar
-67 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
Ovozli xabar13:40

День рефок прям. Ну да, бензин сам себя не купит и лонги по битку не отобьются🧃 В итоге запустили официальную апку Polymarke
День рефок прям. Ну да, бензин сам себя не купит и лонги по битку не отобьются🧃 В итоге запустили официальную апку Polymarketa, с которым оперативно запартнерились. Интересно будет наблюдать где будет больше объемов и будут ли её рекламить на официальных каналах. Рынки вроде бы те же самые, теперь-то точно ждём промки от портала, чтобы отбивать кусок аудитории.

Каким же гением надо быть, чтобы на таком рынке лонговать биток🤌 BTC<60k = 200 000 000$ ликвидаций🧃

Portal, в добавок к лудке внутри приложения, дропнули свой рынок прогнозов. Они в любом случае заполонят экосистему, а доверие к проверенному источнику должно взять своё, как мне кажется, потому пока предпочту это. Интересно, будут ли разрабы вкидывать какие-то спец акции или просто соорудили очередную доильню комиссий❔ Потыкаюсь пока чм идёт, может какие-то плюшки прикрутят. Хотя учитывая год существования оригинального приложения и ноль наград за сезоны выглядит сомнительно🍅

А вы говорите Тоновцы бесполезные 😀 https://t.me/crypto_hd/29935 Нашего Пашка ни стульями, ни ФСБ, ни лягушачьими жандармами не запугать! А тут омежки сами всё слили🚽

AnimatedSticker.tgs0.13 KB

А вот это чем-то похоже на начало истории с FTX. Хайп топовый проект, но что-то этому поводу думают его конкуренты со связями в правительствах, это уже другой вопрос🥲 Аккуратно🧃 https://t.me/cryptoattack24/95012

Так-то 22 июня на носу 😱 https://t.me/markettwits/374839

Невольно сбиваюсь с мысли надиктовывая такие большие объемы информации. Потому немного разжую мысль текстом. Многие авторы пытаются подставить какие-то события под определенную конву, и трактуют различные действия сильных мира сего сквозь призму собственного представления о мире(зачастую неверном). Задаваться вопрос кем являются в этом мире они сами, эти люди не пытаются - раз так было, раз я так думаю, значит истина где-то рядом. Потому я и не считаю подобные эссе Талеба(хотя он очевидно на порядок выше чем любой автор в тг) чем-то громогласным. Время идёт, события меняются и никто заранее не знает зачем что-либо было/будет сказано/сделано. Вот Биткоин слабый и падает, а вот он растет в 10 раз, почти принимается в резерв(это ловушка), а золото отлетает на 20% вниз (ну как там с деньгамихеджем?) Пример со Спейс Х наглядно продемонстрировал нам это. Тысячи хомячков со всех сторон кричали что это минусовая затея, которая очевидно провалится. Кто-то умудрялся сравнивать выход на рынок одной из самых технологичных компаний с .. NotPixel😁 И о чудо! Батут работает! Потому поменьше слушайте всяких любителей теорий заговора и всепонимающих любителей похаять всех вокруг. Такие мы умные, это просто заработать нам никто не даёт. Странно, да? Лично я не пытаюсь угадать куда это всё приведёт, максимум рассуждаю о перспективах в попытках отмести наиболее бредовые варианты. Но точно не делаю каких-либо уверенных заявлений! Потому что происходящее сейчас последний раз происходило десятки и сотни лет назад, когда банально интернета не было, не говоря о целых странах и государствах, и прочем-прочем. Как можно сравнивать те события прямо или косвенно, мне не совсем понятно. Потому надеюсь что вы аккуратно смотрите по сторонам и не особо ждёте каких-то крутых поворотов судьбы. Ибо если они и будут в ближайшее время, то скорее негативными. И в то же время рано или поздно случится что-то хорошее, вопрос доживёт ваш портфель до этих времён или нет. Главным тезисом сего мыслеизвержения было следующее: почему в 2026г кто-то до сих пор думает что финансы придуманы для обогащения простой ребятни? Почему разрабы, президенты, гуру криптографии и прочие сильнейшие на планете люди должны что-то для нас делать, или виновны в том чего не сделали. У них своя игра, свои правила, и даже в их игре выживает не каждый, а вчерашние дети и стандартного покроя взрослые решают что они-то точно всё понимают и вот-вот разбогатеют. Растите над собой, развивайтесь, адаптируйтесь, найдите себе дело по душе и живите им! Потому что крипта забирает точно больше чем даёт(посчитайте часы проведённые в этом водовороте новостей и графиков). И без плана Б, всё это окажется лишь очередной фикцией, которую каждый из нас выдумал себе. Биток будет стоить 200к👍 Вопрос не заблокируют ли к тому моменту ваши кошельки/биржи, не ликвиднет ли вас раньше, не ломанут ли вам все явки и пароли, и сможете ли вы грамотно распорядиться накопленным капиталом(после уплаты всех налогов и податей🗡)? Или залетите в очередной Stepn, Notcoin, Trymp ..etc на хаях? Диверсификация она не только в крипте, не только в финансах - она во всей жизни! Где вы молодец не только здесь и сейчас, когда на коне, а даже если события примут совершенно другой оборот.

Ovozli xabar1:47:51

Ovozli xabar37:53

Ovozli xabar20:07

Ovozli xabar08:23

Ovozli xabar19:49

Ovozli xabar19:13

Ovozli xabar20:54

Ovozli xabar17:30

Скамеры не дремлют После загрузки подарка на портал, в течении пары минут приходит сообщение с ошибкой и просьбой пройти синх
Скамеры не дремлют После загрузки подарка на портал, в течении пары минут приходит сообщение с ошибкой и просьбой пройти синхронизацию. Я бы написал "неужели кто-то на это ведётся", но я знаю точно что ведутся🤦‍♂️ Бдите🗡

У нас там кстати паттерн рипла намечается. Такие же медвежьи новости на дне, которые не провоцируют рост продаж, потому что продавать и так особо некому. Не могу знать как оно будет, но сетовать на то что проект стоимостью в 6 лярдов очень плох и ничего не добивается на таком рынке это конечно сильно👍 Напомню при цене рипла в 35 центов также выходили новости о том что перспективы туманны, а в финале один из разработчиков сказал что продал процентов 80 своих монет. Здесь же решили всё уместить в одно высказывание😀 Подберу на копейку, чисто теорию проверить🧃

Ovozli xabar12:27