notcloud cafe🌩
Kanalga Telegram’da o‘tish
О крипте и не только. Чат: https://t.me/notelephantroom
Ko'proq ko'rsatish1 860
Obunachilar
-424 soatlar
-67 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
1 859
День рефок прям.
Ну да, бензин сам себя не купит и лонги по битку не отобьются🧃
В итоге запустили официальную апку Polymarketa, с которым оперативно запартнерились.
Интересно будет наблюдать где будет больше объемов и будут ли её рекламить на официальных каналах.
Рынки вроде бы те же самые, теперь-то точно ждём промки от портала, чтобы отбивать кусок аудитории.
1 859
Каким же гением надо быть, чтобы на таком рынке лонговать биток🤌
BTC<60k = 200 000 000$ ликвидаций🧃
1 859
Portal, в добавок к лудке внутри приложения, дропнули свой рынок прогнозов.
Они в любом случае заполонят экосистему, а доверие к проверенному источнику должно взять своё, как мне кажется, потому пока предпочту это.
Интересно, будут ли разрабы вкидывать какие-то спец акции или просто соорудили очередную доильню комиссий❔
Потыкаюсь пока чм идёт, может какие-то плюшки прикрутят.
Хотя учитывая год существования оригинального приложения и ноль наград за сезоны выглядит сомнительно🍅
1 859
А вы говорите Тоновцы бесполезные 😀
https://t.me/crypto_hd/29935
Нашего Пашка ни стульями, ни ФСБ, ни лягушачьими жандармами не запугать!
А тут омежки сами всё слили🚽
1 859
А вот это чем-то похоже на начало истории с FTX.
Хайп топовый проект, но что-то этому поводу думают его конкуренты со связями в правительствах, это уже другой вопрос🥲
Аккуратно🧃
https://t.me/cryptoattack24/95012
1 859
Невольно сбиваюсь с мысли надиктовывая такие большие объемы информации.
Потому немного разжую мысль текстом.
Многие авторы пытаются подставить какие-то события под определенную конву, и трактуют различные действия сильных мира сего сквозь призму собственного представления о мире(зачастую неверном).
Задаваться вопрос кем являются в этом мире они сами, эти люди не пытаются - раз так было, раз я так думаю, значит истина где-то рядом.
Потому я и не считаю подобные эссе Талеба(хотя он очевидно на порядок выше чем любой автор в тг) чем-то громогласным.
Время идёт, события меняются и никто заранее не знает зачем что-либо было/будет сказано/сделано.
Вот Биткоин слабый и падает, а вот он растет в 10 раз, почти принимается в резерв(это ловушка), а золото отлетает на 20% вниз (ну как там с деньгамихеджем?)
Пример со Спейс Х наглядно продемонстрировал нам это.
Тысячи хомячков со всех сторон кричали что это минусовая затея, которая очевидно провалится.
Кто-то умудрялся сравнивать выход на рынок одной из самых технологичных компаний с .. NotPixel😁
И о чудо! Батут работает!
Потому поменьше слушайте всяких любителей теорий заговора и всепонимающих любителей похаять всех вокруг. Такие мы умные, это просто заработать нам никто не даёт.
Странно, да?
Лично я не пытаюсь угадать куда это всё приведёт, максимум рассуждаю о перспективах в попытках отмести наиболее бредовые варианты.
Но точно не делаю каких-либо уверенных заявлений!
Потому что происходящее сейчас последний раз происходило десятки и сотни лет назад, когда банально интернета не было, не говоря о целых странах и государствах, и прочем-прочем.
Как можно сравнивать те события прямо или косвенно, мне не совсем понятно.
Потому надеюсь что вы аккуратно смотрите по сторонам и не особо ждёте каких-то крутых поворотов судьбы.
Ибо если они и будут в ближайшее время, то скорее негативными.
И в то же время рано или поздно случится что-то хорошее, вопрос доживёт ваш портфель до этих времён или нет.
Главным тезисом сего мыслеизвержения было следующее: почему в 2026г кто-то до сих пор думает что финансы придуманы для обогащения простой ребятни?
Почему разрабы, президенты, гуру криптографии и прочие сильнейшие на планете люди должны что-то для нас делать, или виновны в том чего не сделали.
У них своя игра, свои правила, и даже в их игре выживает не каждый, а вчерашние дети и стандартного покроя взрослые решают что они-то точно всё понимают и вот-вот разбогатеют.
Растите над собой, развивайтесь, адаптируйтесь, найдите себе дело по душе и живите им!
Потому что крипта забирает точно больше чем даёт(посчитайте часы проведённые в этом водовороте новостей и графиков).
И без плана Б, всё это окажется лишь очередной фикцией, которую каждый из нас выдумал себе.
Биток будет стоить 200к👍 Вопрос не заблокируют ли к тому моменту ваши кошельки/биржи, не ликвиднет ли вас раньше, не ломанут ли вам все явки и пароли, и сможете ли вы грамотно распорядиться накопленным капиталом(после уплаты всех налогов и податей🗡)?
Или залетите в очередной Stepn, Notcoin, Trymp ..etc на хаях?
Диверсификация она не только в крипте, не только в финансах - она во всей жизни!
Где вы молодец не только здесь и сейчас, когда на коне, а даже если события примут совершенно другой оборот.
1 859
Скамеры не дремлют
После загрузки подарка на портал, в течении пары минут приходит сообщение с ошибкой и просьбой пройти синхронизацию.
Я бы написал "неужели кто-то на это ведётся", но я знаю точно что ведутся🤦♂️
Бдите🗡
1 859
У нас там кстати паттерн рипла намечается.
Такие же медвежьи новости на дне, которые не провоцируют рост продаж, потому что продавать и так особо некому.
Не могу знать как оно будет, но сетовать на то что проект стоимостью в 6 лярдов очень плох и ничего не добивается на таком рынке это конечно сильно👍
Напомню при цене рипла в 35 центов также выходили новости о том что перспективы туманны, а в финале один из разработчиков сказал что продал процентов 80 своих монет.
Здесь же решили всё уместить в одно высказывание😀
Подберу на копейку, чисто теорию проверить🧃
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
