uz
Feedback
M.MASTER [18+]

M.MASTER [18+]

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ютуб: https://www.youtube.com/@maps_master TikTok: https://www.tiktok.com/@_maps_master_ ——————————————————— Видео выходят: субботу или воскресенье (Крайняк в понедельник) ——————————————————— Анимирую в: Anime Studio Pro 10 Монтаж в: Adobe After Effects

Ko'proq ko'rsatish
5 118
Obunachilar
-224 soatlar
-577 kunlar
-2930 kunlar
Postlar arxiv
бля я этой россии даже нормально аниме глянуть не могу! Спустя месяц(может больше) решила продолжить смотреть аниме " Моё перерождение в слизь" А бля это аниме запретили, я удивляюсь, как я всё это время геройку смотрела :/ Нашла хороший впн в расширении для оперы gx #Щитпост

Пхаха дорогие мои По репосту переходите если хотите человека поздравить х) Не у меня днюха Мне давно 18

Repost from N/a
По моему времени у меня уже 00:00, а это значит что уже 13 августа мой день рождения! Мне уже 15👍 И наверное вы знаете что с
+3
По моему времени у меня уже 00:00, а это значит что уже 13 августа мой день рождения! Мне уже 15👍 И наверное вы знаете что самый лучший подарок для художника это репост его работ👁 Так же можете скинуть денежку: 2200700936729580 Т-банк https://www.donationalerts.com/r/gusatina 🧑‍🦽

А ещë хочу с другой стороны руки сделать ползущего догдея в дыму (чтобы как композиция браслета вокруг руки получилось) и на плече силуэт чумного доктора (под вопросом))

Напомнили про тату) ладно так уж и быть теперь могу эскиз и показать Эскиз я делала по этому арту, мне именно такое расположе
+2
Напомнили про тату) ладно так уж и быть теперь могу эскиз и показать Эскиз я делала по этому арту, мне именно такое расположение персонажа нужно было, остальное уже сама дорисовывала и дорабатывала :) Не показывала раньше, нуу чтобы не били такую же? Прост не хотелось бить распространенный эскиз из пинта, а хотела свой неповторимый и оригинальный✨ По этому да #Щитпост

Исправленная версия #Анимация

короче в ютубе так, а в тт выложу уже исправленное видео И сюда тоже

блин только благодаря коменту заметила 2 ошибке в тексте жёсткое желание перезалить с исправлением

#лололошка
#лололошка

Хехаете с рта, теперь его нет х)

Как вам лошик в новом образе? Уже сделала для будущих видосов) #Щитпост
Как вам лошик в новом образе? Уже сделала для будущих видосов) #Щитпост

может кто-то по тексту даже поймёт что за песня единственное что не люблю в монтаже это текст! по этому я на долго #Спойлер
может кто-то по тексту даже поймёт что за песня
единственное что не люблю в монтаже это текст! по этому я на долго
#Спойлер

почему когда очень нужно, так не рисуется :_) #Хорняшка
почему когда очень нужно, так не рисуется :_) #Хорняшка

Принимаю эстафету от @gussa28 суть состоит в том что-бы вписать свой ник + core в пинтерест Передать не кому, по этому пусть
+3
Принимаю эстафету от @gussa28
суть состоит в том что-бы вписать свой ник + core в пинтерест
Передать не кому, по этому пусть так :/ #Щитпост

ну знаете, в каких-то гача сериалах и не только пестике показывают надеюсь будет гуд

Вопрос, а ютуб не жмыхнет меня если у меня будет кадр, где пистолет к голове подставляют? А то вспомнить как он мне видео снёс из за перса в тени, то тут хз

Злой но в конце будет мило, по идеи :) #Щитпост
Злой но в конце будет мило, по идеи :) #Щитпост

ээ лоцест сделаю :/ Я нищий на модельки, у меня их не так много, по этому выбираю из возможных а так пару идей взяла, может и
ээ лоцест сделаю :/ Я нищий на модельки, у меня их не так много, по этому выбираю из возможных а так пару идей взяла, может и их модели сделаю (в гаче у меня почти все но мне лень их кромсать на модель :)) #Щитпост

Дратути мои дорогие пока нет нового сезона, могу поснимать видосики на ваше желание Можете под этим постом писать пейринг и идею (тип милое или описать идею, можете даже звук скинуть), что мне больше понравится то и сделаю, ок? (только хорни делать не буду, мне будет жбан) #Щитпост