uz
Feedback
990913 연준 𐙚 NO LABELS PT. 02

990913 연준 𐙚 NO LABELS PT. 02

Kanalga Telegram’da o‘tish

🪩 𝟢꯭𝟣 🍦 ꒰๓◞ ◟꒱ 🎠 ₊ you know soobin ?? u know ??? choi yeonjun 4 gen it boy model idol rapper ambassador dancer # ? 🪞 ʕ•̀ω•́ʔ🪽 ꒰ ⟡ ꒱ ☁️ !! m&g 250308 250309 🪄 fancall 260420 coop & ad: @coopjunahh anon: @jjunnielovebot

Ko'proq ko'rsatish
2 021
Obunachilar
-124 soatlar
+477 kunlar
+12130 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+176
119 kanalda
May '26
+130
147 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+78
107 kanalda
Get PRO
Mart '26
+109
153 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+106
184 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+115
170 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+132
146 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+198
138 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+162
127 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+102
112 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+173
127 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+188
139 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+181
125 kanalda
Get PRO
May '25
+189
101 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+150
98 kanalda
Get PRO
Mart '25
+172
82 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+131
68 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+185
43 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+156
105 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+195
103 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+231
78 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+437
23 kanalda
Get PRO
Avgust '240
13 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+42
13 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
26 Iyun+7
25 Iyun+1
24 Iyun+28
23 Iyun+8
22 Iyun+7
21 Iyun+6
20 Iyun+3
19 Iyun+8
18 Iyun+13
17 Iyun+4
16 Iyun+25
15 Iyun+10
14 Iyun+20
13 Iyun+6
12 Iyun0
11 Iyun+1
10 Iyun+2
09 Iyun+6
08 Iyun+6
07 Iyun+2
06 Iyun+2
05 Iyun+1
04 Iyun+2
03 Iyun+3
02 Iyun+4
01 Iyun+1
Kanal postlari
🐈‍⬛✨️🖤 YJ EZ EZ TIKTOK ><

2
котятки, нужно ваше внимание к данному видео, потому что травля ёнджуна все еще продолжается. пожалуйста, накидайте жалоб, но
котятки, нужно ваше внимание к данному видео, потому что травля ёнджуна все еще продолжается. пожалуйста, накидайте жалоб, но не взаимодействуйте с самим видео, не пишите комментарии и все такое 🙏 https://vt.tiktok.com/ZSC6wBcMP/
354
3
🤩🤩🤩 тубату будут выступать на inkigayo live в токио 22 или 23 сентября 🤩
🤩🤩🤩 тубату будут выступать на inkigayo live в токио 22 или 23 сентября 🤩
385
4
🤩🤩🤩 ПРИВЕТ ??? у нас есть СНИППЕТЫ треков ёнджуна— ( ice cream, vanilla & baby wassup )
🤩🤩🤩 ПРИВЕТ ??? у нас есть СНИППЕТЫ треков ёнджуна— ( ice cream, vanilla & baby wassup )
773
5
котятки быстренько вступаем в чатик мы вас все очень ждём 🩷🤍
262
6
приветик! я создала чат для моа, который является для support. давайте уделим внимание на то, как можно поддерживать ребят даже из стран снг. спасибо!! https://t.me/+bIYm6ta5ZJxhZmVi
275
7
всем спасибо за няшную болталку, всех очень люблю 🩷🤍🩷
14
8
🐰 : ТЫ ВЫИГРАЛА ФАНКОЛ ?????? WHAT ??!?!?!?!?!? 🤩 : да ??? 😭😭😭😭 полистайте закрепы в канальчике !!! это был фанколл от виверс на последний камбек тубатушек хехе все еще в шоке. ага. 🐰 : как тебе изна?? 🤩 : очень хорошие !!! пыталась застэнить но не вышло, музыка у них ОЧЕНЬ крутая а еще я люблю маи и коко 🥺 🐰 : извинити я хочу пожаловаться.. я сегодня получила аттесат, и а радостях поехала в кпоп магаз, купила 3 альбома тубатушек, и у меня с них лут: карта Кантэ, 2 карты Кая, и карта Ёнбинов..я от5 и очень люблю всех участниках, но на биаса(Ёнджун и Субин) мне ваще не везет.. у меня ни одной офф карты ёна и су(кроме новой юнитки), и очень часто попадается Хюка.. макнэ я видимо нравлюсь(я не в негатив, я очень люблю всех, но что за несправедливость😔) 🤩 : емае капец !!! вообще абсолютно понимаемо, у меня так было и у многих друзей и знакомых тоже :((( тут тока докупать карты которые хочется 😖😖
127
9
🐰 : приветушки :3 очень была рада, когда у тебя получилось выиграть звонок с от5, надеялась увидеть кусочек с бомгю, но может я пропустила что.... + с кем бы ты хотела увидеть коллаб енджуна? спасибо тебе за прекрасный и уютный канал! 💖 🤩 : привет !!! спасибо большое, я сама очень рада и все еще не могу поверить что реально выиграла 😭 по поводу бомгю: я не буду его выкладывать, как и субина, потому что из-за плохой связи + ошибки перевода разговор с бомгю меня слегка расстроил :( постараюсь в следующий раз исправиться (если он будет) и выложить сюда всех от5 🩷 по поводу коллаба: честно не знаю с кем хочется, но буду очень рада всему 😭💔 и спасибочки большое !!! обнимаю синааа
121
10
🐰 : вы писали раньше что вы енджин, сразу стало интересно, кто ваш биас в енхайпен?? 🤩 : я и сейчас энджин, просто нет возможности прям супер активно следить за какой-либо группой полноценно 😭👍🏻 мой биас джей, собираю его карты и оченььь люблю !!! но застэнила саму группу из-за ни-ки, но почти сразу же биас поменялся на джея и все 👅👅 обожаю его :( 🐰 : ты такая худенькая, не могу наглядеться можешь дать какие-то советы как придерживаешься такой фигуры, может есть диета? 🤩 : ойййй 💔💔 нет диеты никакой нет и никогда не было (тока после операции очень очень давно), поэтому тут не могу подсказать ничего 🥹 но лучше избегайте диет и кушайте то что хочется 🩷🤍
126
11
давайте еще 10 минуток и на сегодня закончим хехе
126
12
🐰 : а вы никогда не заглядывались на hearts2hearts? вот у них камбэк недавно вышел,можеь слышали? 🤩 : заглядывалась конечно, я их песни наизусть знаю ыхчххы но камбек новый еще не слушала, на выходных исправлюсь 💀 сейчас для успокоения души слушаю только майкла джексона чтобы с вайбом сдать завтра последний экзамен и отдыхать
153
13
🐰 : здравствуйте, в каких фандомах вы еще состоите и есть ли у вас еще каналы? 🤩 : мой основной фд это очевидно моа !! но еще я рэди, кисси, дайв, орбит и энджин 🤍 из каналов по айдолам у меня сейчас только 990913 и канал по чу хехе https://t.me/kittyjjiwoo 🐰 : есть ли каналы,не обязательно только по тхт,за которыми ты следишь и поддерживаешь? 🤩 : есть !! но я не пользуюсь папками поэтому тяжело будет написать весь список :(
149
14
🐰 : сделай мне сигну 🤩 : хахаххаха хорошо ??? 😭😭💀 возвращаемся в 2к15?
164
15
🐰 : Я очень надеюсь, что вы в будущем станете очень популярной, и я буду хвастаться, что была олдом👅💖 🤩 : капец вы в меня верите зайки 😭😭😭 спасибо большое буду ради такого стараться !!! по крайней мере крутой моделью хочется стать :( 🐰 : ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ РЕВУ 🤩 : спасибо большое :((((( 😭😭🤍🤍🩷 🐰 : а как вас зовут и сколько вам лет? 🌚🌚🌚🌚 я новенький 🤩 : меня зовут злата и мне 21 🧢 🐰 : не хочешь создать чат для моа?? 🤩 : подумаю над этим вопросиком, но скорее всего нет. у меня был опыт ведения чатов и я очень быстро от такого устаю :(
179
16
🐰 : знаю тебя еще с паблика в вк с 2023, так приятно видеть, что канал растет 🥺🥺 🤩 : ОГО а вот это уже заявочка. вот это уже настоящий олд. СПАСИБО !!! 🤍🤍🩷 🐰 : к вам лучше обращаться на ты/ на вы? 🤩 : как удобнее 🤍 мне не принципиально, хехе
170
17
🐰 : сложно ли покупать билеты и есть ли такой же ажиотаж вокруг процедуры покупки (например как с бтс)? может какой-то гайд как вообще всё это происходит и что там надо делать/что нужно иметь. у меня в этом опыта вообще ноль, хотелось бы узнать 😊 🤩 : ой тут я только схематично могу вам подсказать как это все покупается, потому что билеты мне зачастую брали друзья, я сама вручную никогда не делала этого, но все этапы знаю наизусть. с этим вопросом лучше обратиться к знающим людям >< по поводу ажиотажа: в корее он точно есть. за другие страны не могу сказать, но тут — да. конечно, в сравнении с бтс например или скз билеты купить самостоятельно реальнее, но все равно тяжело и лично я нервничаю КАЖДЫЙ раз, когда вся эта тема начинается 🆘🆘💀 по поводу того что нужно иметь: для предпродаж на любые кпоп концерты обычно нужно заранее приобрести членство и зарегистрировать его на сайте продаж 🥰
178
18
🐰 : https://t.me/jjunahh/14644 в этом году только японские, думаю. предполагаю, что будут в следующем году до лета, как обычно 🤩 : в таком случае шанс что я поеду выше 🥹🥹🥹 хотя диплом…… 💀
182
19
🐰 : привет !! к тхт на концерты в сеул планируешь? я просто точно еду, ищу компанию примерно заранее 🥹 дат конечно еще нет, но мало ли 🤩 : привееет !! если честно сейчас не могу сказать, еду ли куда-то в этом году, так как все свои накопления я вкладываю в моделинг. если появится возможность и будет известно что я полечу (и с контрактом, и без), то я сюда обязательно об этом напишу и все желающие могут со мной списаться 🤍 я буду только рада компании !! вместе веселее и смогу помочь с какими-то вопросами если будет необходимость 🐰 : немного личного,но я очень скучаю по лайвам бомджу я плачу сильно 😭😭 🤩 : same… 😭😭
205
20
🐰 : мне очень нравится оформление канала!! и вы сама очень красивая💖✨ 🤩 : спасиба башоееее я стесняюсь емае 😭😭😭😭😭 люблю :(((( 🩷🤍🩷
217