990913 연준 𐙚 NO LABELS PT. 02
Kanalga Telegram’da o‘tish
🪩 𝟢꯭𝟣 🍦 ꒰๓◞ ◟꒱ 🎠 ₊ you know soobin ?? u know ??? choi yeonjun 4 gen it boy model idol rapper ambassador dancer # ? 🪞 ʕ•̀ω•́ʔ🪽 ꒰ ⟡ ꒱ ☁️ !! m&g 250308 250309 🪄 fancall 260420 coop & ad: @coopjunahh anon: @jjunnielovebot
Ko'proq ko'rsatish2 021
Obunachilar
-124 soatlar
+477 kunlar
+12130 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+176
119 kanalda
May '26
+130
147 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+78
107 kanalda
Get PRO
Mart '26
+109
153 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+106
184 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+115
170 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+132
146 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+198
138 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+162
127 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+102
112 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+173
127 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+188
139 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+181
125 kanalda
Get PRO
May '25
+189
101 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+150
98 kanalda
Get PRO
Mart '25
+172
82 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+131
68 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+185
43 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+156
105 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+195
103 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+231
78 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+437
23 kanalda
Get PRO
Avgust '240
13 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+42
13 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 26 Iyun | +7 | |||
| 25 Iyun | +1 | |||
| 24 Iyun | +28 | |||
| 23 Iyun | +8 | |||
| 22 Iyun | +7 | |||
| 21 Iyun | +6 | |||
| 20 Iyun | +3 | |||
| 19 Iyun | +8 | |||
| 18 Iyun | +13 | |||
| 17 Iyun | +4 | |||
| 16 Iyun | +25 | |||
| 15 Iyun | +10 | |||
| 14 Iyun | +20 | |||
| 13 Iyun | +6 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | +1 | |||
| 10 Iyun | +2 | |||
| 09 Iyun | +6 | |||
| 08 Iyun | +6 | |||
| 07 Iyun | +2 | |||
| 06 Iyun | +2 | |||
| 05 Iyun | +1 | |||
| 04 Iyun | +2 | |||
| 03 Iyun | +3 | |||
| 02 Iyun | +4 | |||
| 01 Iyun | +1 |
Kanal postlari
| 2 | котятки, нужно ваше внимание к данному видео, потому что травля ёнджуна все еще продолжается. пожалуйста, накидайте жалоб, но не взаимодействуйте с самим видео, не пишите комментарии и все такое 🙏
https://vt.tiktok.com/ZSC6wBcMP/ | 354 |
| 3 | 🤩🤩🤩 тубату будут выступать на inkigayo live в токио 22 или 23 сентября 🤩 | 385 |
| 4 | 🤩🤩🤩 ПРИВЕТ ??? у нас есть СНИППЕТЫ треков ёнджуна— ( ice cream, vanilla & baby wassup ) | 773 |
| 5 | котятки быстренько вступаем в чатик мы вас все очень ждём 🩷🤍 | 262 |
| 6 | приветик! я создала чат для моа, который является для support. давайте уделим внимание на то, как можно поддерживать ребят даже из стран снг. спасибо!!
https://t.me/+bIYm6ta5ZJxhZmVi | 275 |
| 7 | всем спасибо за няшную болталку, всех очень люблю 🩷🤍🩷 | 14 |
| 8 | 🐰 : ТЫ ВЫИГРАЛА ФАНКОЛ ?????? WHAT ??!?!?!?!?!?
🤩 : да ??? 😭😭😭😭 полистайте закрепы в канальчике !!! это был фанколл от виверс на последний камбек тубатушек хехе
все еще в шоке. ага.
🐰 : как тебе изна??
🤩 : очень хорошие !!! пыталась застэнить но не вышло, музыка у них ОЧЕНЬ крутая а еще я люблю маи и коко 🥺
🐰 : извинити я хочу пожаловаться..
я сегодня получила аттесат, и а радостях поехала в кпоп магаз, купила 3 альбома тубатушек, и у меня с них лут: карта Кантэ, 2 карты Кая, и карта Ёнбинов..я от5 и очень люблю всех участниках, но на биаса(Ёнджун и Субин) мне ваще не везет.. у меня ни одной офф карты ёна и су(кроме новой юнитки), и очень часто попадается Хюка.. макнэ я видимо нравлюсь(я не в негатив, я очень люблю всех, но что за несправедливость😔)
🤩 : емае капец !!! вообще абсолютно понимаемо, у меня так было и у многих друзей и знакомых тоже :((( тут тока докупать карты которые хочется 😖😖 | 127 |
| 9 | 🐰 : приветушки :3 очень была рада, когда у тебя получилось выиграть звонок с от5, надеялась увидеть кусочек с бомгю, но может я пропустила что....
+ с кем бы ты хотела увидеть коллаб енджуна?
спасибо тебе за прекрасный и уютный канал! 💖
🤩 : привет !!! спасибо большое, я сама очень рада и все еще не могу поверить что реально выиграла 😭
по поводу бомгю: я не буду его выкладывать, как и субина, потому что из-за плохой связи + ошибки перевода разговор с бомгю меня слегка расстроил :( постараюсь в следующий раз исправиться (если он будет) и выложить сюда всех от5 🩷
по поводу коллаба: честно не знаю с кем хочется, но буду очень рада всему 😭💔
и спасибочки большое !!! обнимаю синааа | 121 |
| 10 | 🐰 : вы писали раньше что вы енджин, сразу стало интересно, кто ваш биас в енхайпен??
🤩 : я и сейчас энджин, просто нет возможности прям супер активно следить за какой-либо группой полноценно 😭👍🏻 мой биас джей, собираю его карты и оченььь люблю !!! но застэнила саму группу из-за ни-ки, но почти сразу же биас поменялся на джея и все 👅👅 обожаю его :(
🐰 : ты такая худенькая, не могу наглядеться
можешь дать какие-то советы как придерживаешься такой фигуры, может есть диета?
🤩 : ойййй 💔💔 нет диеты никакой нет и никогда не было (тока после операции очень очень давно), поэтому тут не могу подсказать ничего 🥹 но лучше избегайте диет и кушайте то что хочется 🩷🤍 | 126 |
| 11 | давайте еще 10 минуток и на сегодня закончим хехе | 126 |
| 12 | 🐰 : а вы никогда не заглядывались на hearts2hearts? вот у них камбэк недавно вышел,можеь слышали?
🤩 : заглядывалась конечно, я их песни наизусть знаю ыхчххы
но камбек новый еще не слушала, на выходных исправлюсь 💀 сейчас для успокоения души слушаю только майкла джексона чтобы с вайбом сдать завтра последний экзамен и отдыхать | 153 |
| 13 | 🐰 : здравствуйте, в каких фандомах вы еще состоите и есть ли у вас еще каналы?
🤩 : мой основной фд это очевидно моа !! но еще я рэди, кисси, дайв, орбит и энджин 🤍 из каналов по айдолам у меня сейчас только 990913 и канал по чу хехе https://t.me/kittyjjiwoo
🐰 : есть ли каналы,не обязательно только по тхт,за которыми ты следишь и поддерживаешь?
🤩 : есть !! но я не пользуюсь папками поэтому тяжело будет написать весь список :( | 149 |
| 14 | 🐰 : сделай мне сигну
🤩 : хахаххаха хорошо ??? 😭😭💀 возвращаемся в 2к15? | 164 |
| 15 | 🐰 : Я очень надеюсь, что вы в будущем станете очень популярной, и я буду хвастаться, что была олдом👅💖
🤩 : капец вы в меня верите зайки 😭😭😭 спасибо большое буду ради такого стараться !!! по крайней мере крутой моделью хочется стать :(
🐰 : ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ РЕВУ
🤩 : спасибо большое :((((( 😭😭🤍🤍🩷
🐰 : а как вас зовут и сколько вам лет? 🌚🌚🌚🌚 я новенький
🤩 : меня зовут злата и мне 21 🧢
🐰 : не хочешь создать чат для моа??
🤩 : подумаю над этим вопросиком, но скорее всего нет. у меня был опыт ведения чатов и я очень быстро от такого устаю :( | 179 |
| 16 | 🐰 : знаю тебя еще с паблика в вк с 2023, так приятно видеть, что канал растет 🥺🥺
🤩 : ОГО а вот это уже заявочка. вот это уже настоящий олд. СПАСИБО !!! 🤍🤍🩷
🐰 : к вам лучше обращаться на ты/ на вы?
🤩 : как удобнее 🤍 мне не принципиально, хехе | 170 |
| 17 | 🐰 : сложно ли покупать билеты и есть ли такой же ажиотаж вокруг процедуры покупки (например как с бтс)? может какой-то гайд как вообще всё это происходит и что там надо делать/что нужно иметь. у меня в этом опыта вообще ноль, хотелось бы узнать 😊
🤩 : ой тут я только схематично могу вам подсказать как это все покупается, потому что билеты мне зачастую брали друзья, я сама вручную никогда не делала этого, но все этапы знаю наизусть. с этим вопросом лучше обратиться к знающим людям ><
по поводу ажиотажа: в корее он точно есть. за другие страны не могу сказать, но тут — да. конечно, в сравнении с бтс например или скз билеты купить самостоятельно реальнее, но все равно тяжело и лично я нервничаю КАЖДЫЙ раз, когда вся эта тема начинается 🆘🆘💀
по поводу того что нужно иметь: для предпродаж на любые кпоп концерты обычно нужно заранее приобрести членство и зарегистрировать его на сайте продаж 🥰 | 178 |
| 18 | 🐰 : https://t.me/jjunahh/14644
в этом году только японские, думаю. предполагаю, что будут в следующем году до лета, как обычно
🤩 : в таком случае шанс что я поеду выше 🥹🥹🥹 хотя диплом…… 💀 | 182 |
| 19 | 🐰 : привет !! к тхт на концерты в сеул планируешь? я просто точно еду, ищу компанию примерно заранее 🥹 дат конечно еще нет, но мало ли
🤩 : привееет !! если честно сейчас не могу сказать, еду ли куда-то в этом году, так как все свои накопления я вкладываю в моделинг. если появится возможность и будет известно что я полечу (и с контрактом, и без), то я сюда обязательно об этом напишу и все желающие могут со мной списаться 🤍 я буду только рада компании !! вместе веселее и смогу помочь с какими-то вопросами если будет необходимость
🐰 : немного личного,но я очень скучаю по лайвам бомджу я плачу сильно 😭😭
🤩 : same… 😭😭 | 205 |
| 20 | 🐰 : мне очень нравится оформление канала!! и вы сама очень красивая💖✨
🤩 : спасиба башоееее я стесняюсь емае 😭😭😭😭😭 люблю :(((( 🩷🤍🩷 | 217 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
