uz
Feedback
[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

Kanalga Telegram’da o‘tish

some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed

Ko'proq ko'rsatish
1 726
Obunachilar
+224 soatlar
-77 kunlar
+3430 kunlar
Postlar arxiv
Нарисовала вам Билайна Мегафоновича (мини-редизайнчик), я его бульбульбляммляммямямя Неанон Борщ на ножках Моя сычевальня *ту
Нарисовала вам Билайна Мегафоновича (мини-редизайнчик), я его бульбульбляммляммямямя Неанон Борщ на ножках Моя сычевальня *тут* #тейк

Фем Биллфордики:> и немного скетчей к рисунку Неанон Клавэн Тгк: @CloudArtowo Ф - ты сияешь как самая яркая звезда в галактик
+4
Фем Биллфордики:> и немного скетчей к рисунку Неанон Клавэн Тгк: @CloudArtowo Ф - ты сияешь как самая яркая звезда в галактике Б - я и есть звезда, я и есть галактика Б - а так спасибо за комплимент /// #тейк

Фем Биллфордики:> и немного скетчей к рисунку Неанон Клавэн Тгк: @CloudArtowo Ф - ты сияешь как самая яркая звезда в галактик
+4
Фем Биллфордики:> и немного скетчей к рисунку Неанон Клавэн Тгк: @CloudArtowo Ф - ты сияешь как самая яркая звезда в галактике Б - я и есть звезда, я и есть галактика Б - а так спасибо за комплимент /// #тейк

you get me and I get you 😽 как вам?? #тейк

ТВКВ НЕПРИЯТНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ (апат) Ещё порисульки от арее Неанон https://t.me/jdjth #тейк
ТВКВ НЕПРИЯТНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ (апат) Ещё порисульки от арее Неанон https://t.me/jdjth #тейк

быть ей или быть с ней? неанон - Тетрис 🦐 тгк: https://t.me/tetriiiss #тейк
быть ей или быть с ней? неанон - Тетрис 🦐 тгк: https://t.me/tetriiiss #тейк

Я видел аи бад аппл от Билла. На этом все. Неанон: карен #тейк {😋}:: а нам показать

Нате вам деда в соло😶‍🌫 Stop get horny, ну в самом деле. Неанон https://t.me/Flippy621 #тейк
Нате вам деда в соло😶‍🌫 Stop get horny, ну в самом деле. Неанон https://t.me/Flippy621 #тейк

😈ВЫ ПОПАЛИ В.. 🧳🧳🧳🧳 🧳🧳🧳🧳🧳 🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳 🧳ПРОКОМДАРК ФРЕНДЛИ.🧳 😽 :: 💝 Tiny Bunny — это приключенческая
😈ВЫ ПОПАЛИ В.. 🧳🧳🧳🧳 🧳🧳🧳🧳🧳 🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳 🧳ПРОКОМДАРК ФРЕНДЛИ.🧳
😽 :: 💝
Tiny Bunny — это приключенческая визуальная новелла с элементами хоррора.🌟 По сюжету игры мальчик Антон, выглянув из окна старенького домика, видит увядающий посёлок, огромные сугробы и промёрзший таёжный лес. А ведь когда-то он жил в большом городе и готовился провести день рождения в «Диснейленде». Игра разработана компанией Saikono и вышла в апреле 2021 года.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🫳 :: 💙
Вп пост;; ➿Стикеры;; ➿Буст;; ➿Бот для тейков;; ➿Э-комбо - 🎞🐰. 🧳🧳🧳: хейтеры новеллы, конфликты. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳 • кириешко грейп, он/она на вы [владелец];; • ± африт, любые [админ по вп и тейкам];; • латок25, он [админ по вп и тейкам];; • чорт, он [админ по тейкам];; • китора(юра), он/его [админ по тейкам];;
💭 :: 😤
🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳

𝑾𝑬𝑳𝑪𝑶𝑴𝑬 𝑻𝑶 .. 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 〰️〰️ Здесь вы можете опубликовать своё письменное произведение, набросок, зар
𝑾𝑬𝑳𝑪𝑶𝑴𝑬 𝑻𝑶 .. 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️  〰️〰️
Здесь вы можете опубликовать своё письменное произведение, набросок, зарисовку, сказку, поэму и тд. Это прекрасная возможность попросить помощи с написанием, найти соавтора и поделиться мыслью и идеей. Наша кф - это ваше творчество! Говорите, пишите, творите! 📚🪶
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 💀 𝑵𝑨𝑽𝑰𝑮𝑨𝑻𝑰𝑶𝑵 ↓ • Бот для тейковПравила в комментарияхБуст каналаDNIВп пост 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 📖 𝑨𝑫𝑴𝑰𝑵𝑺 ↓ 🪬: Ëжик - владелец, тейки, вп 🏁 🌀: Оникс - вп 🏁

𝑾𝑬𝑳𝑪𝑶𝑴𝑬 𝑻𝑶 .. 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 〰️〰️ Здесь вы можете опубликовать своё письменное произведение, набросок, зар
𝑾𝑬𝑳𝑪𝑶𝑴𝑬 𝑻𝑶 .. 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️  〰️〰️
Здесь вы можете опубликовать своё письменное произведение, набросок, зарисовку, сказку, поэму и тд. Это прекрасная возможность попросить помощи с написанием, найти соавтора и поделиться мыслью и идеей. Наша кф - это ваше творчество! Говорите, пишите, творите! 📚🪶
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 💀 𝑵𝑨𝑽𝑰𝑮𝑨𝑻𝑰𝑶𝑵 ↓ • Бот для тейковПравила в комментарияхБуст каналаDNIВп пост 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 📖 𝑨𝑫𝑴𝑰𝑵𝑺 ↓ 🪬: Ëжик - владелец, тейки, вп 🏁 🌀: Оникс - вп 🏁

Ранее выкладывала лист с Диппером, а теперь готова и Мейбл. Чуть позже буду проводить опрос на счет того, кем заняться дальше
Ранее выкладывала лист с Диппером, а теперь готова и Мейбл. Чуть позже буду проводить опрос на счет того, кем заняться дальше, поэтому, если хотите, то можете поучаствовать. https://t.me/anrieee #тейк

С масленницей брошки Ждёте весну? Или скорее бы лето?)🤩 Тгк https://t.me/Flippy621 #тейк
С масленницей брошки Ждёте весну? Или скорее бы лето?)🤩 Тгк https://t.me/Flippy621 #тейк