uz
Feedback
[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

Kanalga Telegram’da o‘tish

some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed

Ko'proq ko'rsatish
1 724
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-77 kunlar
+3230 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
👁🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 👁 в чём же смысл этого кф? смысл кф в том, что вы можете поделиться здес
👁🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 👁 в чём же смысл этого кф?
смысл кф в том, что вы можете поделиться здесь своей любовью к тому или иному персонажу/человеку из фд гф! 🌟
👁 адм состав !
🩻 беттми 993 ⬛ ( влд ) 🤩нашвилл 🏳️ ( совлд ) 🍓циря 🏴 ( тейки ) 🧶 мяра ⬛ ( тейки ) 🤍 - эрес 🏁( тейки ) 😈 снежка ⬛ ( тейки ) 🇦🇹 себастьяна ⬛ ( тейки + вп ) 🐨 варячу 🏳️ ( вп ) 👾 тишка 🏴 ( вп )
👁 важные ссылочки вп пост тв/кв пост наш бот наш буст правила тейков ( или же как их писать, желательно к прочтению ) правила чата маскот наше эмодзи-комбо :: [🌲📦🫶] ( копируется при нажатии )

Ловлю кайфули от того, как же хорошо получилась рука у Диппки. Так бы и расцеловала её всю😮‍💨💋🫴 Неанон — Морс, тгк: https
Ловлю кайфули от того, как же хорошо получилась рука у Диппки. Так бы и расцеловала её всю😮‍💨💋🫴 Неанон — Морс, тгк: https://t.me/lover_kakashi #тейк

спиздил из тт сорн доброе утро схуялиям #тейк

ME CORE: МНЕ ТАК НРАВИТСЯ, ЧТО ДИППЕР НЕ СЛЕДИТ ЗА СВОИМ ЯЗЫКОМ. И ЭТО ОН ЕЩЕ В РУССКОЙ ОЗВУЧКЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ вот в Английской он прям язвит, мой типаж неанон ками?

Мне его так жалко😭😭😭 Постараюсь новую главу как можно скорее перевести, ибо чувство неполноценности из-за этого:') Читать
Мне его так жалко😭😭😭 Постараюсь новую главу как можно скорее перевести, ибо чувство неполноценности из-за этого:') Читать главу здесь 2/? Неанон - Вилта. Тгк с переводами - @V1ltalmao Cr: gilbir-t on Tumblr

сап, кф. вот крутые хеды. так же посоветуйте,пожалуйста, крутые фанфики с ОЖП, заранее спс. неанон люси #тейк
+9
сап, кф. вот крутые хеды. так же посоветуйте,пожалуйста, крутые фанфики с ОЖП, заранее спс. неанон люси #тейк

💫кто хоче прем реакции голосуите👊👊👊👊живп👊👊👊👊👊

Первые 40 лет у мужчины самые сложные... Неанон: Доничкин/Доня
Первые 40 лет у мужчины самые сложные... Неанон: Доничкин/Доня

Кароче, я мега крутой программист визуальных новелл, а я очен люблю всякую поеботв делат и смотреть на реакцию аудитории. Накидайте идеи для сюжета небольшого, а я подумаю и если мне будет не лень сделаю что-нибудь😜 Толкьо без беременного Форда, ок да? Неанон - Вилта. #тейк

СОС Я НА ПРОГРАММИРОВАНИИ И МЫ ИЗУЧАЕМ АЛГОРИТМ ЕВКЛИДА, БИЛЛ ШИФР ПАСХАЛКО😳😳😳 #тейк

Относительно недавно подсела на мультфильм детства. Теперь Стенли моя римская империя😮‍💨 Неанон — Морс, тгк: https://t.me/l
Относительно недавно подсела на мультфильм детства. Теперь Стенли моя римская империя😮‍💨 Неанон — Морс, тгк: https://t.me/lover_kakashi #тейк

я zipzipzipлакал пж😏😨😒 ну блнньет мне рил обоих было жалко в этой истории я хуц занетн 5 (не восем) доброе утро #тейк
я zipzipzipлакал пж😏😨😒 ну блнньет мне рил обоих было жалко в этой истории я хуц занетн 5 (не восем) доброе утро #тейк

УРАА,Я НАРИСОВАЛ МЕЙБЛ(я последний раз её рисовал где та в августе) Неанон тгк: https://t.me/balzam759 #тейк
УРАА,Я НАРИСОВАЛ МЕЙБЛ(я последний раз её рисовал где та в августе) Неанон тгк: https://t.me/balzam759 #тейк

+1
Это конец, друзья, этот сильнейший гиперфикс торкает меня уже несколько месяцев подряд без передышки. У меня нет личной жизни А ещё смотрите как Фиддс кушает😋 Неанон — Рия, тгк: https://t.me/fiuchii #тейк

НАРОД, ЕСТЬ ЖЕ STATUS КТО-нибудь ролит там Гравити Фолз?? У меня 2 сценария: с гф и Реверз Фолз ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ В КОММАХ И ИДЕЯМИ ДЛЯ ПОСТОВ И ВООБЩЕ!!! Я готова общаться на эта тему вечность #тейк