uz
Feedback
[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

Kanalga Telegram’da o‘tish

some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed

Ko'proq ko'rsatish
1 725
Obunachilar
-124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+4230 kunlar
Postlar arxiv
так давно искала кф по гравити фолз, прошу заценить мой сегодняшний видос, попозже кину ещё, мой лютый фикс в 13 лет сводит с ума #тейк

CW!! nsfw, фетиши, моча, подгузники. я хочу чтобы этот беспомощный мужчинка со своими нежными сломанными ножками описывался и
CW!! nsfw, фетиши, моча, подгузники. я хочу чтобы этот беспомощный мужчинка со своими нежными сломанными ножками описывался и обкакивался в подгузник в своей инвалидной колясочке, пищит чтобы я сменила его грязный толстый подгузник, а я откармливаю его водой, чтобы ему захотелось всё обоссать своей тёплой мочой. Я бы его выкладывала и говорила "смотрите это мой муж он ученый и инвалид я играю каждый день с его писей и сосками а он испражняется под себя." я бы кормила эту булочку, гладила его красивые нежные глазки, говоря ему: "Мой беспомощный Гакки.." В ответ на это он бы мог обписать свой тёплый подгузничек. Он любит меня, а я забочусь о нём. Я забочусь о его беспомощных выделениях.. Мой тёплый муж.. Я бы поцеловала его нежную, мягкую шейку. Мне нравится дистальный прикус у моего Гакки. Он так нежно лежит на своей теплой пухлой кроватке и пописывает под себя, говорит какой он красивый мужчина, он заставит заботиться о нем всех, а если они не будут это делать он кинет в них свои грязные подгузники #тейк

💫: ну все можно обратно в спячку

Первый стикер для пака с Биллом @korunix_tg #тейк
Первый стикер для пака с Биллом @korunix_tg #тейк

Старые скетчи с Билл Шифром Неанон Сафи Тгк @safiykkRUS #тейк
+1
Старые скетчи с Билл Шифром Неанон Сафи Тгк @safiykkRUS #тейк

+1
Я просто гуляла и вижу это.. (100% не я построила) не анон: БонЛена #тейк

намёк на нсфв? @mandarinchik6969 Неанон гост #тейк
+1
намёк на нсфв? @mandarinchik6969 Неанон гост #тейк

ну чо, признавайтесь кто вы на самом деле 🫩 не анон: БонЛена #тейк

ㅤ ⌗ НЕСКОНЧАЕМЫЙ НАБОР В АДМИНЫ!!!! – Где найти кф по мульту "terkel i knibe" ?? – Фандом вообще жив?? ㅤЗнакомо? Тогда добро
ㅤ ⌗ НЕСКОНЧАЕМЫЙ НАБОР В АДМИНЫ!!!!
– Где найти кф по мульту "terkel i knibe" ??
– Фандом вообще жив??
ㅤЗнакомо? Тогда добро пожаловать в конфешнс посвящённый этому мульту!!
Здесь вы можете поделиться своими артами, хедканонами, эдитами и другим что связано с Теркелем в беде!!!
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・ НАВИГАЦИЯ:
Камаз Перец[🌶 ] - влд Яма[ ✝️] - тейки Ракер[😁] - вп Дядя баклажан[🦇] - вп,тейки
ВП пост Буст Тейк бот - @Terkelllll_bot Оформление тейков (кликабельно) #тейк | @torchkelcf

⁨Добрый вечер/день. Обращение ко всем фанатам Гравити Фолз, вы🫵🏻 верите в мистику??? Любого рода, хоть леший⁩ #тейк

у нас был тайный санта и смотрите чо мне подарили 🤪 Не анон: БонЛена #тейк
+1
у нас был тайный санта и смотрите чо мне подарили 🤪 Не анон: БонЛена #тейк

Мейбл поздравляет вас с рождеством, ну и с новым годом :D Не анон: БонЛена #тейк
Мейбл поздравляет вас с рождеством, ну и с новым годом :D Не анон: БонЛена #тейк

аааааа пидор тгк @kseshaarts неанон ксеша #тейк
аааааа пидор тгк @kseshaarts неанон ксеша #тейк

Приветики всем,мы с кентом делаем карту по странногедону в рб :3 Оцените в комменты город,скоро начнём пирамиду билла :p Авто
+7
Приветики всем,мы с кентом делаем карту по странногедону в рб :3 Оцените в комменты город,скоро начнём пирамиду билла :p Автор: @TugitUwU #тейк

Це катлiткi Це пиздэц Скетч из сна в студию Мне порой сняться ОЧЕНЬ странные сны А ведь всё началось с того, как мне приснилс
Це катлiткi Це пиздэц Скетч из сна в студию Мне порой сняться ОЧЕНЬ странные сны А ведь всё началось с того, как мне приснился Билл и предлогал сделку, итог: я его обматерил и даже слова вставить не дал. С тех пор мне сниться что то вроде ЭТОГО. И это не самое странное что у меня было Неанон: Мико Тгк: https://t.me/Im_Mic0 #тейк