Senchous Trigger Confession
Kanalga Telegram’da o‘tish
261
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+47 kunlar
+1030 kunlar
Postlar arxiv
https://t.me/InSenchFandomHate/1968
мля рнбят хотелось бы извинитс за свой прошлый тееейк . я всеж былв нн особл права . . . снлфшиперы нн всегда оказываюьс одекватами да и на самлм деле я не особо их прям видела в фд . крч хлтелос бы сказать що я признаю свою неправоту но насчет сш кири я нн знаю ? она вродь нлрмальнвя можнте есле що под этлт тейк написаь
неанонимно ЛЕТТЕР💘💌
триггер на сапп канал глитчоуса в рофлосетке сенч ком, т.е. @glitchoussench
ладно окей, отыгрываешь нормально, считая то что это рофлосетка. НО ТЫ КРЕДИТ ХОТЯ БЫ СТАВЬ, особенно меня бомбит с того, что он перезаливает посты с сенчкф и можно сказать "оскорбляет их" от лица персонажа.
анонимно
Repost from N/a
୨ׅ୨ׅꗃ ᷼ 𝅄 𐑺︩𝆬 . . 。ᶻ 𝗓 𐰁 ̸ ̸ ॒𝅗𝅥 𝆭
🏷🏷🏷🏷🏷🏷 🏷🏷
۪
𔔁 𔓕۪ ׄ 🎀авно искали кф по тублексам? хотите поделиться своим контентомпо ним, но не с кем?никто не знает из ваших знакомых об этом пейринге?
ˏ ꒰ 🩸 ꒱ ·тогда тебе к нам!!
☆navigation(>。<) admins. bot꒰ !! ꒱триггер на челов которые хейтят кириешку тупа потому что она селфшиппер.
типа кмон, мейби начнем видеть в ней личность а не то, кого она шипперит а кого нет?
это как гендер мизуки из секая, ей богу.
заезженная, притянутая хуйня за уши
анонимно пожалуйста
триггер на то что джинжира пиздят лопатой
на счет использование им ии мне почему то не верится, тпо, почему человек не может писать длинные тексты, ну ээээ
длинное тире. да, это аргумент в пользу ии, НО! я, например, использую его чисто по привычке и впринципе об этом не задумываюсь
"тейки не подходят под тему кф" ммм, отчасти согласна, но только если это высказывание касается рецептов ок
"он пишет огромные текста, а в обычной переписке не может даже запятые расставить" тут я не согласна, опять же на себе пример приведу. Я! в обычной переписке часто не ставлю запятые, потому что ээээ хз прост, а если пишу что-то длинное ставлю, чтобы было читаемо
мол его тейки слишком длинные. тут не согласна чисто по личным причинам, читать я люблю
а еще меня опередила(???) с этой темой мерпи дор прошу простите меня неважно как и на сколько давно простите меня
(заранее извиняюсь за пунктуационные ошибки, не считая предыдущее предложение или че)
анон илья куб
привнт этл мой второй тейк . . .
вобщем тригер на человечка написввшего воооооттетат тейк
https://t.me/InSenchFandomHate/1967
лично я думаю що на такие вещи лучше наплнвать . селфшиперы всегда будут и этого не остановить . какая тебе вобще разницв насчет этого ? не все снлфшиперы насток отбиты що не могут двже поинтересоватс лором перса с уоторым сеья шиперят . честно я если и виделв снлфшиперов то ток одекватных ибо я с ними дружилв и они былм даже приятными вообще никакоц проблемы не вижу анончек . . .
неанонимно ЛЕТТЕР 💘💌
Ебучих селфшипперов нету в ДНИ так что...кхм.Сука меня не одного ебать как бесят селфшипперы в Сенч фд? Срз,почти все селфшипперы это розовые кляксы которые выворачивают все на изнанку(лор перса и тп.). Блять кому не похуй на твою рисованную кривую порнуху или прочую хуету как ты сосешься с персом так ещё и потом ноешь что мол людям не нравится это.КОНЕЧНО БЛЯЬЬ ЭТО НЕ БУДЕТ НРАВИТСЯ.Максимум ебалаям каким то которые это поощряют.Лор?мм...слышал(а) но я его выверну как обычно😆.Персонаж?Хз сделаю не в стиле фандома,и ОБЯЗАТЕЛЬНО что бы он полностью отличается от всех и был ебучей нетакусей Т_Т.Крч глотните уксуса,мяуу!! <33 / (Анон)
люди которые выкладывают в это наипрекраснейший фд тейки, я вас обожаю сильно, знайте это
а так у меня триггер на то что я когда то с каким то челом из лайка ролила по глитчсаням СУКА🔪
хорошо что я щас не так сильно зависима от сенчоуса
⌚️:триггер на подобную хуйню которую ещё любит пол ФД и считает это смешным✌️
Неанон варка
#тейк
триггер на весь сенчфд, тут все фрики блять🥺✌️
неанон ваш любимый хейкед хзхз
триггер на тоㅤㅤчто на джинджер наезжаютㅤㅤмолㅤㅤ человек юзает ии и всякое такое
мне очень сильно мозолит глаза тоㅤㅤчто люди без доказательств что-то говорятㅤㅤмолㅤㅤтекст очень большой ㅤㅤии также делает и так далее ..я не понимаю почему вообще такое пошлоㅤㅤисключительно потому чтоㅤㅤ видите лиㅤㅤтекст большойㅤㅤджинджер быстро делает такие постыㅤㅤнуㅤㅤи всё в таком духе .ㅤㅤвы можете обвинить каждого человека в томㅤㅤчто он юзает ииㅤㅤведь человек может быстро писать даже если текст должен быть в голове человека БОЛЬШИМ .ㅤㅤвы можете также про любого человека сказать что он пользуется ииㅤㅤ видите лиㅤㅤтекст на ии похожㅤㅤпотому чтоㅤㅤхотя грамотных людей тоже не мало и джинджерㅤㅤхоть и казахㅤㅤможет хорошо знать русский🐶ㅤㅤи по поводу ошибок вне её постов : даㅤㅤу неё есть ошибки когда пишет или общается с кем - тоㅤㅤно я замечаю что такое у всех .ㅤㅤлюди стараются когда что - то пишут ㅤㅤнапримерㅤㅤсочинение .ㅤㅤа тут джинджер просто общается с другимиㅤㅤв этом нет ничего такогоㅤㅤесли вы скажите что она забывает какие - то правилаㅤㅤто это тоже нормальноㅤㅤособенно если их только только проходятㅤㅤили же трудно понять😭ㅤㅤтоже самое и с джинджерㅤㅤона тоже человекㅤㅤно не ии !
по поводу обвинений в сторону тогоㅤㅤчто она флуди : я не понимаю ㅤㅤс чего это вдруг на неё стали гнатьㅤㅤмолㅤㅤона флуди и т.д..ㅤㅤмне до этого тоже казалось что она флудиㅤㅤтак как кое какой человек обратил внимание на неёㅤㅤи сравнил схожесть с её артомㅤ(ㅤкак думал тот человекㅤ)ㅤс артам флуди .ㅤㅤно ребятㅤㅤесли попробовать с ней пообщаться хотя бы на 5 минутㅤㅤто вы увидите что ХАРАКТЕРЫ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕㅤㅤи стиль общенияㅤㅤи стиль оформлениеㅤㅤи у неё много отличий от флуди .ㅤㅤтот арт про который я говорилㅤㅤэто вообще арт алиㅤㅤтоестьㅤㅤарт подруги бяши ㅤ( ㅤдля уточнения ㅤ)ㅤвы теперь будете её обвинять в том что она флудиㅤㅤили как ?
пожалуйстаㅤㅤдумайте что пишите и отстаньте от джинджерㅤㅤчеловек ничего плохого не сделалㅤㅤно почему - то доводите её до тошноты 🐶
неанон мерпи дор 444
#тейк
АВЫАЫАЫАЫ короч тригер на джинджер или имбирь ? вобщем такой тнйкачер имееться в сенчкф и текстики вызывают пречудливые ощущения что ли хмхмх не знаю как точно обьяснить . я ужн читала про это тейке ноо хотелос бы и свое мнение высказатть НУ КАК Б Я САМВ НЕ ОЧ ИИ ОТЛИЧПЮ НО ЭТЛ РИАЛЬНЫЙ КРИНЖ
неанонимно ЛЕТТЕР💘💌 мой первый тейк без негативоооо
триггер на тейки в сенчкф про еду и всякие расстройства
это кф по сенчоусу,а не клуб кулинарии и прочего. тип бля,оно вообще не относится к фд,то что на фоне арты по сенчу не делает это частью фд
Repost from N/a
🌟🌟 🔠авно искал кф по сисям
🌟🌟 Билдермена?
🌟🌟 🔠очешь показать арт с
🌟🌟 сисями БИЛДЕРМЕНА?
барабанная дробь
🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
+ сиси кф 💘💘💘💘💘
🤩🤩🤩🤩 😻🤩🤩🤩🤩🔤десь ты можешь
' поделится своим мнением о сисях Билдермена ' кинуть свой хедканон, фф, эдит, анимацию, арт и любое другое творение по Билдермену ' посмотреть на творчество других ' и конечно же ВПОформляй subscribe 🌟 Теик бот ➡️ субскрабом ➡️ вп
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
