Senchous Trigger Confession
Kanalga Telegram’da o‘tish
261
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+47 kunlar
+1030 kunlar
Postlar arxiv
триггер на триггеры про сашу проволоку.
как я понял,триггеры на этого человека пишут лишь основываясь на факте того,что он шутил пошлыми шутками. привет-привет,нахуй,а почему вы пишете на эту хуету триггеры? никому это,если что,не интересно читать. вы не могли попросту попросить человека перестать это делать? вам обязательно надо было еще и следить за тем,как меняются никнеймы человека,а потом еще и хуярить за них,не зная контекста. из этого я могу сделать довод,что джинджер,или же жиржиру компу с его подсосом мерпи,у которого никнейм анона "саша проволка" нечем заняться. вы обижены на человека за обыкновенные действия,в то время,как никак не защищаете свою позицию будучи реальными мразями. поразительно
анон дмитриенко
триггер на Сашу проводку и всех её преспешников, включая сырника и одного чела у которого был ник педофил
умственно-отсталые детишки мне их жаль
особенно я в ахуе с того чела, он типа: щас напишу в ник что я типа педофил ахаххаха ебать смехуятина 😂😂🤣🤣🤣
моя honest reaction on this: Спасибо😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Вы сделали мой день 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂последним😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
анон
+4
Хотелось бы показать этого молодого человека
Который в наглую ворует видео не отмечая в описании хотя бы банального #Дп и не оставляет юз автора видео из тик тока
(Сразу извиняюсь что веду себя как ябеда и жалуюсь на таких особ)
Анон
⌚: выкладывайте такие тейки в бот триггера, не в простой /срз
#тейк
⠀ ⠀ 🌟🌟🔤inecraft arg but the protagonist is a speedrunner 🤩🤩 ⠀ ⠀ ⠀
𐔌՞.ᯓ★❤️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ 🌟🌟 ⋮ ⌗ ᡣ𐭩.ᐟ
⋮ ⌗ ┆ 🤩🤩🤩 ⠀ ⠀💫✨ 🤩🤩 🐈⬛😀😀
ᥫ᭡ 🤩🤩🤩 🔤менно в этом кф вы можете найти контент по данному арг, а также посмотреть за творчеством других. ᯓ★ ᡣ𐭩.ᐟ😻😻 — ⋮ ⌗ ┆ Navigation :⠀⠀ 🤩🤩🤩 ˑ 𓈒 𐔌 Mp Post , Administration, Take bot, DNI , rules . ͡ ⠀ ⠀゛ ⸝⸝.ᐟ⋆
триггер на этого художника.
у меня порой складывается ощущение, что он(она?.) использует пропорции из ебейших манхв, где хуи под 50 см и груди больше головы
просто вот, нахера такие пропорции рисовать..я ужасаюсь от этого арта, александру жалко.
мне кажется, это оправдать "хедканоном" нельзя даже
неанон саня полицай
#тейк
⌚:Каждый сука раз я вижу скины Сенча и Сани под такими видео, это так раздражает уже
#тейк
Repost from сеня, который сенчоус
у моей серебряной кнопки из далекого 2021 появился сыр 😎
триггер на последние посты в сенчфд вот эти вот виртовские с серым фоном
бля,камон ну ребят,сто раз уже это скидывают,смешно было когда один раз шутку придумали
фактически засоряют(?) кф😅😅
анон
Repost from N/a
🤩"Black hole, suck me up!!!"
🌸🔤🪷🔤🔤🔤🔤 🌷🔤
🌟ASTROBIOLOGY DAILY + CF !!🌟
🤩Хотите посмотреть на контент по лучшему пейрингу во вселенной?? А может даже поделиться им с остальными?? Вы по адресу!!🤩🤩Админы: 🌟- Nastyaj17 [he/she] Дни: база !! 💭предложка - @astrobiologydaily_bot 💭вп пост 💭тв/кв пост 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ tags: ✨ #daily ✨ #тейк ✨ #щп 🤩
Repost from N/a
🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸
🟥🟥🟥🟥🟥
🟥🟥🟥
🟥🟥🟥🟥🟥🟥
🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥
🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸
❤равится контент по Faith или хотите поделиться теорией, а может и артом по этой видеоигре?
🤩Тогда вам к нам🤩
🟥🟥🟥🟥🟥🟥✝️✝️
[💿]-Дендрит(any prns) нищий влд, отвечает за всё
[🫐💫]-Штора(she/her) бог этого кф, отвечает за тейки
[🫃]-Бабиджон(she/her) админ, отвечает за вп и за тейки
🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥✝️
#тейк #адмтейк #AmyMartin #JohnWard
#MichaelDavies #FatherGarcia
#LisaPearson #FatherAllred
#TiffanyRobinson
бот
Вп пост
Буст(по желанию
3.м,ясно,а как он в кф то именно насрал?🌟
он,как раз таки, и подбрасывал нсфв с ребенком. а именно,тот нарисовал 18+ контент с таким персонажем,как анна 2010,которая является МИНОРОМ(несовершеннолетним)🌟. также он выкидывал другую даркшипперскую хуйню,которая между прочим входит в дни,если что. но благо,сейчас даркшипов в сенч кф вроде как нет🌟. я веду к тому,что сенч кф — это сейфспейс,то есть комфортная зона,а не вот эта блять хуйня.
анон дмитриенко,пишите вопросы в комменты,могу ответить там,либо в следующем тейке🌟
3.м,ясно,а как он в кф то именно насрал?🌟
он,как раз таки, и подбрасывал нсфв с ребенком. а именно,тот нарисовал 18+ контент с таким персонажем,как анна 2010,которая является МИНОРОМ(несовершеннолетним)🌟. также он выкидывал другую даркшипперскую хуйню,которая между прочим входит в дни,если что. но благо,сейчас даркшипов в сенч кф вроде как нет🌟. я веду к тому,что сенч кф — это сейфспейс,то есть комфортная зона,а не вот эта блять хуйня.
анон дмитриенко,пишите вопросы в комменты,могу ответить там,либо в следующем тейке🌟
привет,хотелось бы поговорить с вами о такой личности,как Джинджер или же тот же самый Мистер комп или Флуди. а еще извиняюсь,перед админами,что пишу тейк именно на эту тему,хоть уже и были просьбы. просто прошу,прочитайте. здесь то, о чем все молчат.
я самый обычный олд в сенч кф,который является анонимом и ранее появлялся там под другими никнеймами,но лишь как комментатор. пишу этот разбор я один,так как у меня нет друзей из сенч кф или вообще в кф км🌟 этими словами я пытаюсь открыть вам глаза,что даже обычный человек может понять простые,сука,вещи. плюсом не хочу,чтобы в это впутывали других людей,якобы мне кто-то что-то передавал. у меня,бля,прем круглый год и я все с анонов пишу,меня не интересует общение и поэтому ни с кем я не общался для этого.🌟теперь,я думаю,можно начинать обещанный тейк. 1. почему же ты считаешь,что Джинджер — это Мистер Комп?🌟 бля,без понятия. комп такой человек,что если он даже постарается измениться у него Н И Х У Я не выйдет. с тем же выводом как раз таки я и понял,что джинджер это комп.
подробнее : у них одинаковая манера общения,такое же мнение обо всем на свете,что можно было понять по коммам в триггер конфе,да и водится он с тем же человеком,а то есть с мякмой. насчет мякмы полного лора я не знаю,но ВСЕМ давным давно известно,какой он,блять,членосос и что он,как и где натворил🌟. могу ли я предположить,что эта тварь,как раз и общается с джинджер,зная,что она комп? да кнш могу бля🌟. я знаю,что эти "голубки" любили друг друга,либо же кто-то из них любил другого из-за чего ясно,почему же мерпи и джинджер шляются вместе. ахах,и самое забавное,что по поводу мякмы то ли в этом,то ли в прошлом триггер конфе уже был тейк,где,как один анор писал,мякма вырезал имя компа. подробностей насчет этого мне неизвестно,но заинтересовало,не правда ли? и как раз таки мерпи этот и является пиздолизом компа,раз дефает джинджер с нихуя.2.зачем,а главное нахуя,нам выгонять компа?пусть живет спокойно!🌟 максимально краткое объяснение : подумайте,вам было бы нормально,находиться и общаться с одним человеком,который является расистом,фетфобом,даркшиппером? и ведь это еще не все! похуй на то,сколько у него там личностей было,он явно не мало сделал,для того,чтобы свое имя зачернить
подробнее : во первых, комп обсирал АБСОЛЮТНО невинных людей,что уже ненорм,а также,рисовал с одним из них даже нсфв.честно, без понятия, как эти люди относятся к тому,что он сделал,но мне их жалко.🌟 во вторых,насчет расизма и фетфобии: комп является открытым расистом и фетфобом. в своем публичном,на тот момент,телеграм канале он открыто обсирал человека за вес и посмеивался над ним со своими друзьями там. плюсом те же самые высказывания были связаны с ущемлением попросту того,что человек,сука,просто УЗКОГЛАЗЫЙ? ого!🌟 в четвертых, комп является лицемерным человеком и общается сейчас с той же мякмой,которую яростно срал,в своем закрытом щп,в который мне чудом удалось попасть. да,очень круто однако.🌟 в пятых,он является даркшипером. главной хуйней всегда был флуди. он постоянно нес всякий бред и являлся дарком. может и прокомдарком? без понятия. кто не знает,что такое даркшипперство это если че когда человек шипперит ребенка и взрослого,труп и живого,животное и человека и другая НЕНОРМАЛЬНАЯ хуйня🌟. о,кстати мне тут вспомнилось,что когда появилась такая личность,как филлюша(на данный момент не является активным тейкачером) так сразу же и флуди испарился,удивительно,не так ли? только вот флуди до филла был не таким открытым даркшиппером,а как только тот появился флуди удалил акк и СТАЛ МИСТЕРОМ КОМПОМ.🌟 удивительно! но на тот же самый момент пропал и филл,судя по всему потому что комп увидел,что все не так уж и здорово отреагировали на его тейк. но ведь на этом все не заканчивается,флуди ведь еще вернулся(ахаха,как только комп пропал) и не заканчивал на этом🌟.
мне нужно все объяснение что делали комп, флуди и кашенцовы
как шарить за ролл триггера пж
⌚:никак
#тейк
Триггер на все триггеры с Компом и флуди, лол. Этот человек давно ушёл из фд.. как-никак, ему 15 или 16 лет, и он готовится к экзаменам.
Если вам настолько скучно, что вы не можете обсудить кого-то другого, то могу предложить варианты например, людей из-под комментариев Арсения. Вот тут уже можно обсираться.
Вот честно заебала тема с компами и мистером флуди. Так ещё уже на какого невинного человека на этот раз огрызайтесь?? От анонов в комментариях я вообще ахуел. Закройте свою кабинку пожалуйста. Ведь вам это уже который человек говорит. Тем более джинджер нечего вам не сделала, а вы ее через каждое слово оскорбляйте и про родителей там кто-то что-то говорил. Вы в своем уме? Сначала на себя посмотреть нужно, а потом на человека гнать.
Анон пожалуй
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
