Senchous Trigger Confession
Kanalga Telegram’da o‘tish
261
Obunachilar
-124 soatlar
+17 kunlar
+830 kunlar
Postlar arxiv
Мне надоел сенчфд. Эти тупорылые люди только и умеют, что ущемляться и плакаться от всего, а потом жаловаться: "Пачиму минйа не васпринимают в серьёзь?😩😩😩". Потому что вы тупые деграданты, надевшие розовые очки, не видящие болото. Слава богу, что все адекватные ушли оттуда, ибо оставаться тут, самому же затягиваться в это. Я всё сказал
неанон как стоять
#тейк
+1
пажалуйста, я умираю, меня уже полный тригер, пожалуйста пощадите, это хуже чем мой прошлый тейк про глитчовск добрую версиюю.
неанон саша чухня
#тейк
меня немного подбешивает отыгрыш канала "sanya/senchous canal vlog".
блять я не знаю,но мне дико кринжово с их постов на данный момент.
причем когда я увидел блог только впервые я такой типа: о,наконец-то канал,посвящённый моему одному из любимых пейрингов,ещё и с отыгрышем!надо глянуть.
и посты в самом начале после приветственного поста были действительно неплохие,а щас это какая-то каша.
а ещё у меня триггер на то что закрылась сетка сенч гмаил,вернитесь умоляю
#тейк
у меня триггер на глитчхейтеров и сенчцестов ( у меня их бывшая подруга любила )
если я увижу контент по ним, вызовите мне скорую, пожалуйста-
– неанон, Риксит
#тейк
[🕸]
здрасте. триггер на уёбков под именем друк и двовддвд
две необразовоные обезьяны которые создают флуд каждые два дня. Смысл вам его вообще создавать, если друк удалить аккаунт на следующий день, а двовдд пусть и попытается хоть как кто сохранить флуд - в любом случае удалит его нахрен. В чём смысл ваших действий? я просто не понимаю.
#тейк
[🕸]
у меня триггер на это, ржу уже 5 минут, (а можно сюда такое)
#тейк
Триггер на культ глитчоуса блять ну за хуйня вы еще сделать культ пяточки у дрейзы
Неанон кириешка
#тейк
когда думаешь, что в сенчфд куча долбаебов, а потом вспоминаешь что сам ушёл из инмтфд, и по сути фд и там и там не развивается((((((
#тейк
[🕸]
Триггер на челов которые желали смерти Арсению под его недавними постами.
Я иногда удивляюсь как можно быть таким жестоким по отношению к Сенчоусу
Анон
#тейк
[🕸]
Триггерит то, как половина Сенчфд ведёт себя неадекватно. Бесконечные надоидающие триггеры на левых личностей, разоблачения и конфликты высосанные из пальца, нормализация буллинга и пожеланий смерти. Вам нормально закапывать самих же себя в яму?
Анонимно.
#тейк
[🕸]
Триггер на клодмена, он не хочет покупать мне лабубу. + на компа за то что назвал STUPID, и перевёл своё счастье быть урологом на меня!
неанон хэйтор и фонат клодмэнчика номэр один
#тейк
[🕸]
я не знаю, почему, но меня раздражает сенчдруг кф. вместо артов и тейков там кучу щп админов. в коментах могут начать в шутку засрать, как и в сенчкф. я уже не помню, но был случай, когда катшими и ник "шутили". смехуятина просто, у меня тогда пропало желание появляться в соц. сетях
(я всё близко к сердцу принимаю блять, ненавижу!!!!)
анон
А ЕЩЁ КАРТИНА ЗАЕБАЛА!!!!
#тейк
[🕸]
бесит то что друга рисуют омежкой или чет тип того, когда ищу побольше контента о друге постоянно замечаю эти ебливые уву няшные арты с другом. я уверена что он точно не такой
а бля, забыла еще добавить эту хуету с тыщу флагов ориентаций и каких то знаков аутизма (бесконечность типо)
#тейк
[🕸]
тригер на Сатира которые рисуют транса Д Саню. Эвэри раз когд вижу их арт в сенчкф блевать хочет ся, то же относится к гермешу . единственные челы, которые это делают и самые противные.
#тейк
[🕸]
Триггер на блДского флуди о котором я НИХУЯ не знаю но знать хочу
Бригаду кто такой флуди
Неанон мазик ЭЩКЕРЕ
#тейк
[🕸]
Я ненавижу конфликтную часть сенчкф, я ненавижу то, что эти конфликты даже не связанны с сенчоусом, Я ненавижу что в этих конфликтах я разбираюсь, даже если не замешанна напрямую, я ненавижу что почти каждые две недели происходит какой-то очередной экшен, который ты опять разгребаешь, в этом нет смысла и ты не понимаешь зачем ты это делаешь, это не твоя жизнь, это жизнь чужих тебе человек, тебе всегда было насрать на них, но теперь это становиться частью твоей реальности, из одного канала ты перешёл в другой канал и теперь разбираешься с срачами почти на постоянной основе уже там. Я ненавижу доказывать что-то этим выблядкам, я ненавижу говорить им что-то и пытаться образумить их, это пустая трата времени, ведь если им плохо и они не хотят с этим справляться то какой смысл мне пытаться им что-то доказать, если они сами не хотят что-то понять, как же я ненавижу этот блядский конфликтный сенчкф
#тейк
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
