Senchous Trigger Confession
Kanalga Telegram’da o‘tish
261
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+47 kunlar
+1030 kunlar
Postlar arxiv
ㅤ︎︎ㅤ︎︎ТВ : в тексте будет о слефшипперов и всякое такое + возможно ошибка тексте ? Если вы поняли о чем то комментарии всегда открыты и прошу не ПИСАТЬ ТРИГГЕР НА МЕНЯ и всякую дичь я лишь хочу высказаться⌚️:Здравствуйте,, сегодня хочу о людей которых не любит людей который являются слефшипперов в сенчфд К сожалению или к счастью их мало но все таки я хочу рассказать Возможно вы знаете меня как кириешку, я - являюсь селфшиппер с глитча как 2 года и бла бла бла Вообще, почему пишут именно про это тему? Потому во первых : я не понимаю людей который так ненавидят их? Возможно из-за скилла,, девочка пубертат и т.д Я сама была один из них но потом осознала чем я занимаюсь и прекратила это делать 🌟 но есть адекватные селфшипперы ( прописаны о фп + хороший скилл ) но блять почему то фанаты ненавидят их просто так Во вторых : я хочу узнать «а почему фанаты сенча ненавидят селфшипперов?» Они будто похуй на дракшипп ( некоторых не похуй ) а селфшиппер все конец,, это нарушение канона!!!! Если вы являетесь анти-селфшипперов и фанатов сенча : пожалуйста подумайте Ладно на этом все,, напишу еще над этом но потом Напомню что если непонятно то коментарии всегда открыт, удачи вам 🌟 Неанон кириешка / кири #тейк
⌚️:ээ короче, мы тут с владельцем подумали и. . .
Рофл тейки не будут практически выкладываться.🧊
#важно
1 тейк: Меня бесит то что при входе в фандом не дают в рот, это что за беспредел, вы че там натуралы штоли?
2 тейк: ТРИГГЕР НА ТО ЧТО МОЙ ГОДНЫЙ СУПЕР МЕГА ОХУИТЕЛТНЫЙ ТЕЙК НЕ ВЫКЛАДЫВАЮТ. Я ПОТИРАЯ РУЧКИ СИЖУ ПО ЗЛОДЕЙСКИ В СВОЁМ МЕГА ЗЛОДЕЙСКОМ ГРЕСЛЕ А ТУТ ТАКОЕ СУКА Я ТЕБЯ НЕНВИЖЦ НЕДОАДМИН БЛЯТЬ. Я НАПИШУ ПРО ВСЮ ВАШУ ШАРАЖКИНУ КАНТОРУ В МИНЕСТЕРСТВО И ВАС ПОСАДЯТ НАХУЙ. НЕ НАДО БЫЛО МЕНЯ ЗЛИТЬ ГР
⌚️:мб не стоит такую хуйню писать не🤔
#тейк
⌚️:мне не нравится обилие челов которые ЖЕСТКО миссхарактезируют персОВ и называют это каноном
и еще я ловлю смехуятинку с гомофобов в фандоме
неанон MSлера
#тейк
⌚️:триггер на то что в сенч хейт кф пишут всякую не серьезную хуйню. Я хочу почитать реально годные осуждения/негативы/триггеры на людей/персонажей/фото или видео. Камон давайте хоть когда то будем что то нормальное писать а не эту срань с 10 рублей и тп.🌟
неанон немец
#тейк
триггер на новости кф.
и снова, никто не понимает серьёзность моих слов и моих тейков, все подумали что чих телефона катшими ничего страшного, что значение слова попа это не серьёзно. сейчас я хочу обговорить реально ужасающую тему, от которой нельзя молчать как я думаю. да и мне кажется, об этом обязательно нужно сказать кто не проблематик.
у меня триггер на новости кф, админы лютые фрики. но причину расскажу одну. так почему же? потому что я захотел тоже 10 рублей. да, знаю, 10 рублей можно найти в каждом кармане, но катшими не разрешила. но всё равно. когда я сел писать этот тейк никто мне не отправил 10 рублей. я был в ужасе когда на моей карте осталось всё также 40,01 катшумбли(триггер на то, что катшими сделала криптовалюту и теперь это единственное через что я могу покупать не скажу что), и 10 рублей не пришли. я надеелся на это кф, и я в шоке что такие люди, да даже нелюди вообще существуют. я думала что меня обойдёт стороной ещё одна беда, но теперь и новости кф сломали мне психику. сенчфд, вы скоро заплатите за мою уже во не помню в какой раз сломанную психику, особенно поплатиться новости кф. я уже готовлю рейд на это отвратительное кф пока 10 рублей мне не прийдут в ручку. КАТШИМИ НЕ БЕЙ
задумайтесь. анон.
⌚️:#######
#тейк
Привет триггер на новости сенчоус от самого админа
Никто не принимает вп!! Боже!! Из-за канала не хотят с каналом делать вп! Я ставлю 56 рублей
Неанон квазар
⌚️: .ого
#тейк
⌚️:Всем привет шлюхи!!! Сегодня у нас триггер на ебучый новости сенч БЛЧТЬ это выглядит говнл,, админый тупые твари (читать дальше)
Неанон король мемеме 🏆
#тейк
Триггер на этого художника, вроде бывший?? У меня все.
Неанон викк/дайте мне дробовик
Repost from N/a
🤩 🗓 🤍elcome . . . 🤩ㅤ︎︎➖➖➖➖➖➖➖➖ 🌟 ㅤ︎︎ㅤ︎︎ㅤ︎︎🌟 🔠🔠🔠🔠 . . 🎁 🌟🌟🌟🌟 . 😻 🤩🤩 ㅤ︎︎🤩ㅤ︎︎➿ 🔠обро пожаловать, ты попал канал где можно найти ответы и посты от сенчоуса или же . . . 🔠отя бы узнать о персонажей » ㅤ︎︎🤩 🌟 :: ты не знаешь кто такой сенчоус? Сейчас и расскажу
😎 :: Сенчоус :: - русскоязычный роблоксер или же ютубер под псевдонимом " Сенчоус " Канал был создан в 16 июня в 2021 году, его первый видео вышел аж 4 года назад (( 6 июля, 2021 год )) но был другой формате но потом перешёл на роблокс, Популярность стал после того как он выложил один из видео как "игра раком" На его канал подписано более 946 тыс подписчиков🌟🌟🌟 . 🌟🌟 😻 ✨✨
ㅤ︎︎➿🔠аш дни :: базовый, хейтеры сенчоуса / арсения✨✨ㅤ︎︎ㅤ︎︎😻ㅤ︎︎🌟🌟🌟 . 🌟🌟 ㅤ︎︎ㅤ︎︎✨ㅤ︎︎🌟 🔠дмин 🌟 ㅤ︎︎ㅤ︎︎🌟 🔠 остав 🌟 . 🤩🤩
🌟 / 💻 :: Кириешка // Кири— Владелец, отвечает за всё🌟🌟🌟🌟🌟 . 🤩🤩
🌷 :: Марта // Марти — Админ по вп
🟣 / 🤩 :: Квазар — Админ по вп
🪷 :: сникерс — Админ по вп
🥹 / 🍡 :: Чивап — Админ по вп🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ㅤ︎😻➿🔠 ЕШТЕГИ 🤩🤩
#видео #офицальный_арт #щитпост #пост #важно🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Repost from 「ˊᵞᵒᵘᶰᵍ 7𝘯7𝘕𝘰𝘭𝘪」
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩❤️!!.КАНАЛ ПОСВЯЩЕН ❗МОЛОДЫМ 0O7n7 и N0LI😏🤩🌟`; . 👁️🗨️🟥; 🌟🌟🌟 ; 🟥:3 . '' 🤽♂ :НАВИГАЦИЯ КАНАЛА 🌟 Cr;; OpishallyScribb/X
всем привет. триггер на катшими, во второй раз. да, знаю, может быть кто-то сейчас подумает что я опять какую-то как так мягко сказать фигню, но поверьте, на этот раз все хуже.
недавно произошла трагедия, от которой мой телефон не выдержал. что же случилось? катшими заразила мой телефон чихом. да, звучит странно, но поверьте, это ужасно. сначала катшими написала что её телефон чихает, я не понял как телефон так может, но потом катшум рассказала как так сделать. звучало первоначально безобидно. но когда я включил в уведомлениях так, чтобы телефон чихал, он от одного чиха взорвался, по всем сторонам разлетелись куски моего телефона, пишу через катшумфон пока катшими нп видет. я в ужасе был когда такое произошло с моим телефоном. моя психика сломалась, пожалуйста, если катшими вас попросит так сделать с вашим телефоном то, ой, катшими зашла, крч, ставьте на уведомления чихи чтобы вы друг друга находили!!!!!!
анон. задумайтесь.
⌚️:ойужас
#тейк
кароче триггер на глитчхейтеров
не то что бы я имею что-то против них, но божее мне так сложно воспринимать то, что людям они правда нравятся и их максимально оправдывают типо "ну это не даркшип это норма". Я ЗНАЮ что нам неизвестен возраст хейтера и глитчоуса, но очевидно что хейтер пиздюк мелкий а глитчоус взрослый дядька
Я случайно столкнулась один из тгк и вижу, а теперь говорите кто это писал это
Если не знаете этот шип является дракшипп и мне плевать на мнение людей 😐
Неанон кириешка
я наебала с темой следущего тригерра
кароче, триггер на челов которые на серьезке недоумевают какого хуя большинство пейрингов это слэш🤔🤔🤔
неанон MSлера
триггер на админов сенч кф они когда то там спутали моего друга с флуди
⌚️:а анон или не анон
#тейк
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
