uz
Feedback
Starrison Confessions

Starrison Confessions

Kanalga Telegram’da o‘tish

Бот для тейков @Strsonbot

Ko'proq ko'rsatish
324
Obunachilar
+124 soatlar
+47 kunlar
+2030 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+23
1 kanalda
May '26
+18
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+14
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+20
8 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+27
26 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+28
4 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+26
8 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+30
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+18
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+12
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+22
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+29
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+17
4 kanalda
Get PRO
May '25
+48
1 kanalda
Get PRO
Aprel '250
6 kanalda
Get PRO
Mart '25
+61
3 kanalda
Get PRO
Fevral '250
5 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+40
5 kanalda
Get PRO
Dekabr '240
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '240
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+65
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun+1
23 Iyun+2
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun+1
19 Iyun+1
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun+1
15 Iyun+2
14 Iyun+2
13 Iyun+4
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun+1
06 Iyun+3
05 Iyun+3
04 Iyun0
03 Iyun+1
02 Iyun+1
01 Iyun0
Kanal postlari
#тейк #прочее Мать его существует ли хотя бы одно нормальное видео-разбор отношений старрисонов ? Недавно смотрела видео от какого-то индуса про всю их дружбу, мне просто так жалко что разбор макленнонов я вижу на каждом шагу ( что довольно очевидно ), но я прсото так хочу разбор старрисонов мать его ★ @Strsonbot@starrsoncf

2
#тейк #арт тв: немного нсфв Эксклюзивно для вас эротика, брошки😔😔 Стесняюсь в паблик выкладывать меееебееб ★ @Strsonbot ┃ @+2
#тейк #арт тв: немного нсфв Эксклюзивно для вас эротика, брошки😔😔 Стесняюсь в паблик выкладывать меееебееб ★ @Strsonbot ┃ @starrsoncf
89
3
#тейк #арт Еее Мы с подруней учим детей в лагере любить этих пусек Кто такой Пол Маккартни они уже знают, но вот про то, что
#тейк #арт Еее Мы с подруней учим детей в лагере любить этих пусек Кто такой Пол Маккартни они уже знают, но вот про то, что есть Ринго и Джордж, которые такие симпотчги не знаю Бро(Джордж): https://t.me/VosmilspayaBelka Я(Ринго): https://t.me/LetovKlub ★ @Strsonbot ┃ @starrsoncf
86
4
#тейк #арт Опять я и юри Старрисоны. Мне понравилось их рисовать Тгк - @HawksImaginationvoid ★ @Strsonbot ┃ @starrsoncf
#тейк #арт Опять я и юри Старрисоны. Мне понравилось их рисовать Тгк - @HawksImaginationvoid ★ @Strsonbot ┃ @starrsoncf
83
5
#тейк #прочее (3 часть🐕) После этого дня, дружба Ринго и Джорджа стала крепче, понимали друг друга с пол слова и каждый день был полон смеха и шуток над друг другом. Группа летела в Майями. Хорошее место, с пляжем и водой, самое то что бы покупаться и хорошо провести время. Вся группа выдвинулась на пляж. Джон надел солнцезащитные очки идя в сторону пляжа и сказал Парни, на нашем пути жирные бабушки в бикини, просьба всех не пускать слюни на них, они все для Пола! — Джон рассмеялся а Пол толкнул его плечом Ринго шёл в коротких голубых шортах и в растегнутой рубашке с коротким рукавом а на его шее висел фотоаппарат. Джордж шёл рядом изредка просматривая на Ринго. В его голове крутилось много мыслей, о том как выглядит Ринго, как выглядят его ноги в этих шортах, о том как... Джордж, ты слишком много думаешь. Он отвёл взгляд когда они уже стояли посреди пляжа, все разбежались кто куда. Ринго фоткал все подряд. Пол и Джон кидали друг в друга песком и водой. Солнце палило как сумасшедшее. Джордж не знал куда себя деть, он решил сходить за напитками и взял в ближайшей лавочке пару лимонадов в стеклянных бутылках. Он остановился в теньке это лавочки. Харрисон тоже взял с собой фотоаппарат, хотел приехать с хорошими фото. Вдруг под его поле зрения попал Ринго который фотках что то на пляже, по направлению камеры, он фоткал горизонт моря. Джордж медленно взял фотоаппарат и навёл его на Ринго, приблизив изображение он сделал пару снимков. Джордж посмотрел на фото которые у него получилось, "Боже... Ричи..." — подумал Джордж чувствуя как теплеет тело от фото Ринго. Првесив фотоаппарат на шею и взяв пакет с напитками, он пошёл ближе к воде. Там уже собрались Битлы и стали пулять в друг друга водой. Ричи, сняв фотик, пошёл к воде где были Пол и Джон. Джордж тоже присоединился через какое-то время. По дороге обратно. Джордж взял, как он понял, свой фотоаппарат и они всей группой пошли к выходу из пляжа Добравшись до отеля, Джордж пошёл в свой номер. В номере было не менее жарко чем на улице. Охладившись под душем, он бросил на фотоаппарат. Он решил снова посмотреть на снимки которые сделал но вдруг понял... это не его фотоаппарат... на фотоаппарате были фото самого Джорджа, даже до поездки. Эти фото походили на скрытые фотографии, сделаные тайком от самого Джорджа. Полистал фото, Джордж заметил что они все разного характера, некоторые безобидные а некоторые уже были настолько личными что Джордж начал краснеть. Ему не надо было долго думать о том чей это фотоаппарат... ★ @Strsonbot ┃ @starrsoncf
85
6
#тейк #прочее (2 часть ☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠ Короче, мне лень стало писать о долгой херне где они уговаривают Ринго уйти из той группы и придти к ним, пропущу лишь маленький кусочек от этого момента ведь моих знаний о произошедшем мало🥀🥀🥀) Когда Браян позвонил Ринго об предложении в группу тот сразу согласился, что заставило молодого Джорджа чуть ли не прыгать по потолка, разбивая своей головой бетон, формально, конечно. Ринго постепенно стал вливаться в коллектив Бтлз, его новый идимдж конечно для него был в новинку. Джордж и Ринго стали сближаться что вдвойне радовало Джорджа. Он обожал Ринго и общение с ним.  Он считал его до безумия милым. Однажды, в одном туре, Битлам опять пришлось жить в одном номере, ради экономии. Дам было две спальные комнаты. С помощью отбора, было принято решение что Пол будет спать с Джоном а Ринго с Джорджем. Ведь Джордж много ерзал в постели а Ринго оглушительно храпел, что, наверное, стекла тряслись как осиновые листы. В вечер, когда они разбирали вещи, Ринго ставил в небольшой холодильник первую, вторую и потом уже 3 и 4 банку с фасолью. Джордж, заметив это, сказал Ты собираешься не только храпеть но и портить воздух в комнате? Думаю, вы, парни, будете не против, мы ведь друзья и любим друг друга Я люблю тебя но не вонючим Тогда возьми носки Джона и заткни себе нос, думаю они будут пахнуть по-другому *Джордж посмеялся. Ближе к поздней ночи, парни переоделись и уже Ринго хотел лечь в постель как вдруг Джордж сказал:* Рингс? Да? Слушай, может... ты не против сдвинуть кровати? Просто... я люблю обниматься во сне, и я... черт возьми, я- — Джордж не знал как ему хорошо объясниться перед Ринго Ох, эм, хорошо, конечно, можно, тогда я постараюсь испортить воздух получше — Усмехнулся Ринго Парни в миг сдвинули кровати и легли в их двухместную кровать. Джордж сразу обнял Ринго, закинув одну ногу поверх его. Ринго это явно устраивало, он даже сам обнял Джорджа в ответ. И они так и уснули. Ринго спал спокойно, окутанный теплом тела своего друга, не подозревая что его храп чуть ли не вызывает сотрясение мозга у Джорджа. (Сори за дисклеймеры большие. Хочу сказать что часть про объятия была правдой. В интервью, Ринго сказал: "Я спал со всеми битлами. И Джордж любит... любил объятия". Да, здесь акцент на то что Ринго оговорился но все-же. Извиняюсь за очень короткую часть🥀🥀🥀) Неанон: Гастон ★ @Strsonbot ┃ @starrsoncf
148
7
#тейк #прочее (Йоу, первая часть фанфика по старрисонам, слишком люблю их, они такие мими) Дело проходило в одном клубе в Ливерпуле. The Beatles, будучи шкетами которые по виду хоть немного тянули на 17, прошли туда, обмазав грязью верхние губы словно это усы тем самым обыграв охранника клуба, и уселись на посиженый диван. Играла какая-то музыка не сказать что хорошая, на небольшой сцене играла какая-то группа. Пол, Джон, Стью и Пит хорошо проводили время, общаясь со знакомыми и девушками, а Джордж прятался за стаканом сока от некоторых сильно настойчивых дам которые, явно, по лицу, старше Харрисона на лет так 30. Вдруг объявили что на сцену выходит группа Rory Storm and the Hurricanes, много девушек завизжади и заоплодировали. Когда группа начала играть на мелкой сцене, на которой проще стоять у друг друга на головах, Джордж заметил барабанщика. Барабанщик очень хорошо держал ритм, даже не хорошо а слишком хорошо может даже идеально. Что то в этом мужчине его привлекало, может грустный взгляд? А может седая прядь у виска? А может его кольца на пальцах? Он не мог понять того почему даже забывает моргать от такого долгого взгляда. Хоть Харрисон и был очень застенчивым парнем, в этот день он прямо таращился на этого мужчину. Мужчина на мгновение поднял взгляд от ударных и его глаза встретились с Джорджем от чего Джордж на мгновение подумал что у него случился инсульт ведь в груди никогда так резко не болело. Мужчина немного улыбнулся и подмигнул Джорджу. Харрисон даже не заметил как его рука настолько вспотела и разогрелась что на ладони отпечатался цвет стаканчика с соком. Парень быстро стал вытирать руку о джинсы. Джордж не мог поверить что он чувствовал что то подобное к мужчине, может это не чувства? Но нос у него милый, похож на грустного щенка... Джордж, о чем ты только думаешь! Но Харрисон все равно снова поднял взгляд на сцену и стал смотреть на барабанщика пока ему почти в ухо не сказали ДЖОРДЖ! —раздался громкий голос Джона прямо ему в ухо— Я тебя зову уже пятый раз, что с тобой? Я... ну, тебе то какое дело? Просто задумался —Тихо ответил Харрисон Мы хотим пойти в туалет, знаешь, Пит принёс кислоты, ты с нами? Нет-нет.. я не хочу пока что, меня укачало в автобусе, лучше посижу... Боже... ну ладно, думаю, если теье станет настолько плохо то уж точно тебя кто-нибудь допинает до туалета.. Иди в жопу, Леннон! Джон усмехнулся и потом пошёл с ребятами в сторону туалета Он сидел в своих мыслях, кто этот барабанщик? Почему его вдруг так заклинило? Выглядит он серьёзно... Вдруг, рядом с ним скрипнул диван и Джордж повернул голову, его глаза встретились с глазами барабанщика, такими голубыми, как июньское небо. Привет, я просто заметил тебя пока играл, все нормально? Ты выглядел так словно сейчас набросишься на меня! — Барабанщик посмеялся Что- нет... я просто... ты очень хорошо играешь, я восхищён... Ох, спасибо, малыш, это приятно слышать. Что это у тебя под носом? А, это, обман над охранником клуба — Джордж стёр грязь под носом но все равно остался развод У у тебя вот тут ещё... — Барабанщик вытер последний след большим пальцем Джордж, если бы мог, наверное бы растаял от такого и перед барабанщиком осталась бы только лужа. (Коротко но скоро будет продолжение и наверное куча частей, люблю фанфики макси) Неанон: Гастон ★ @Strsonbot ┃ @starrsoncf
147
8
#тейк #арт TW: кровяка хз Яндере Юри и они в Томодачи Тгк - @Fevevee ★ @Strsonbot ┃ @starrsoncf+1
#тейк #арт TW: кровяка хз Яндере Юри и они в Томодачи Тгк - @Fevevee ★ @Strsonbot ┃ @starrsoncf
129
9
#тейк #арт Юри Старрисоны. И опять обнимашки Тгк - @HawksImaginationvoid ★ @Strsonbot ┃ @starrsoncf
#тейк #арт Юри Старрисоны. И опять обнимашки Тгк - @HawksImaginationvoid ★ @Strsonbot ┃ @starrsoncf
122
10
#тейк #прочее СТАРРИСОНЫ ТОМОДАЧИ ЧТООО это ужас, у меня то вылетает, то звук на кружочках остает или торопится Неанон фицин+3
#тейк #прочее СТАРРИСОНЫ ТОМОДАЧИ ЧТООО это ужас, у меня то вылетает, то звук на кружочках остает или торопится Неанон фицин ★ @Strsonbot ┃ @starrsoncf
159
11
🥁HEY BULLDOG! 🇬🇧 WELCOME THE BEATLES CONFESSION Я люблю Битлз и мне хочется подружиться с фанатами Я хочу нормальный Битлз
🥁HEY BULLDOG! 🇬🇧 WELCOME THE BEATLES CONFESSION Я люблю Битлз и мне хочется подружиться с фанатами Я хочу нормальный Битлз кф с крутыми админами! Если это вы то вам к нам! Админы: 🥁:Ringoos- создатель 🪲:Тимора Леннон- глав.Админ 🌚:Леля Салам- Админ по тейкам
48
12
#тейк #прочее Можете накинуть фанфиков по старрисонам ★ @Strsonbot ┃ @starrsoncf
237
13
#тейк #арт Обнимашки! Тгк - @hawksimaginationvoid ★ @Strsonbot ┃ @starrsoncf
#тейк #арт Обнимашки! Тгк - @hawksimaginationvoid ★ @Strsonbot ┃ @starrsoncf
228
14
🥹 🥹 𝓵ennon જㅤ 𝓭aily 🥹 𝓝ot enough content with your favorite beatle? ︶ 𝗐𝖾'𝗋𝖾 𝗋𝗂𝗀𝗁𝗍 𝗁𝖾𝗋𝖾! 😀😀 mp post ⌕ nav
🥹 🥹 𝓵ennon જㅤ 𝓭aily 🥹 𝓝ot enough content with your favorite beatle? ︶ 𝗐𝖾'𝗋𝖾 𝗋𝗂𝗀𝗁𝗍 𝗁𝖾𝗋𝖾! 😀😀 mp post ⌕ navigation ᭡
126
15
#тейк #арт Тв: яркие цвета Эээййй ЧУВАААААК😜🤙🦈 неанон кириешка ★ @Strsonbot ┃ @starrsoncf
#тейк #арт Тв: яркие цвета Эээййй ЧУВАААААК😜🤙🦈 неанон кириешка ★ @Strsonbot ┃ @starrsoncf
296
16
#тейк #видео Опять грустнятина чбшная✌️✌️✌️✌️ ★ @Strsonbot ┃ @starrsoncf
#тейк #видео Опять грустнятина чбшная✌️✌️✌️✌️ ★ @Strsonbot ┃ @starrsoncf
269
17
🐌: еба нас уже 300+!!старрисон нация расти и расцветай <33 #щп
271
18
#тейк #арт Тгк @oftyaftiik ★ @Strsonbot ┃ @starrsoncf
#тейк #арт Тгк @oftyaftiik ★ @Strsonbot ┃ @starrsoncf
275
19
#тейк #видео Вотакие дела!!!(Поддержать меня в тт: iudagiggle) Запросы делаю Если тейк отправился два раза то проститк ★ @Str
#тейк #видео Вотакие дела!!!(Поддержать меня в тт: iudagiggle) Запросы делаю Если тейк отправился два раза то проститк ★ @Strsonbot ┃ @starrsoncf
267
20
#тейк #арт Привет кф, я вспомнил, что у меня есть переливающиеся карандаши и решил нарисовать Джорджа с Ринго В целом вышло н+1
#тейк #арт Привет кф, я вспомнил, что у меня есть переливающиеся карандаши и решил нарисовать Джорджа с Ринго В целом вышло неплохо Неанон Росянка ★ @Strsonbot ┃ @starrsoncf
291