Terra Dogs КАВАПУ
Kanalga Telegram’da o‘tish
🐾 TERRA DOGS 🐾 - это крупнейший питомник собак породы кавапу 🫶 КАВАПУ - замечательные собаки-компаньоны, которые несомненно покорят ваши сердца и станут самыми близкими членами вашей семьи Наш сайт: TerraDogs.ru
Ko'proq ko'rsatish1 231
Obunachilar
+124 soatlar
-27 kunlar
+630 kunlar
Postlar arxiv
1 230
+9
Друзья, доброе утро ☀️
Мы нафоткали щенков))) буду показывать потихонечку. Но сначала предисловие.
Немного о рыжем и красном окрасе
Красный цвет - самый играющий. На солнце - один, в помещении другой, при софитах - третий, на фото - четвертый. Летом светлее (выгорает), при стрижке темнее, длинные светлее (опять же выгорают).
Сейчас покажу как меняется цвет шерсти в зависимости от освещения на примере нашей красавицы Моники
*кстати, кто не читал еще пост о шерсти кавапу, велком ⬇️⬇️⬇️
https://vk.com/wall-217434021_5201
1 230
+3
Так-с, пока я занимаюсь разбором новорожленных кавапушек, покажу Вам свежие фото К-шек
Клеопатра, Космос, Краш и Кайф
✅ Краш пока еще свободен
1 230
Доброе утро 🫶
Показываю как уже выросли детки «З», готовимся к вакцинации 💉
Напоминаю, что все щенки в этом помете зарезервированы.
1 230
Тааааааак, мы закончили 🎉
Еще + 8 ангельских кавапушек в Терра Догс 🫶
✅ Помет «Н»
1 230
+2
💙ТЕРРА ДОГС ХАРЛЕЙ💙
Пока я тут вся в щенках, покажу Вам нашего Харлея 🥰
Харя - наш основной производитель питомника. Папа помета Е, Ж, М, Н и, надеюсь, еще многих пометов в ближайшем будущем!
Очень крутой чувак 😎 Большой, почти 40см в холке, уже 9кг (надо исправить на сайте, там 8 стоит по прошлым данным). Я люблю больших!
Маленькие 3-х килограммовые собачки - это не мое 😉
Море шерсти и обаяния. Тугой завиток, чуть мелковат, но на моих волнистых суках - это скорее плюс, чем минус. Очень широкий. Прям такой мужичок-боровичок ✅
Идеальный характер: неконфликтен от слова совсем, всех любит, всех обожает, охотничьего инстинкта ноль.
Как правило, Харлей очаровывает сразу. Все, кто приезжает к нам на смотрины - спрашивают про него отдельно. Типа «все такие красивые, ой, а вот этот ну ващеееееее».
В общем, красавец-мужчина, детей дает красивых (Жирик - его сын 😎), не пакостит, воспитан (хотя его никто не воспитывал), ориентирован 100% на человека. Золото просто, а не мужик 🤩
1 230
Так, друзья, давайте сразу скажу тут, а то меня уже засыпали сообщениями 😂
Цен пока нет, резерва тоже. Цены будут к понедельнику, дайте время щенкам чуть чуть ожить, они еще отечные после родов - невозможно оценить адекватно их пропорции.
В выходные отправлю информацию всем ожидающим, кто в очереди 😎 Можно меня пнуть, что б я про Вас не забыла 🫶
Официальный резерв откроется 5 августа в понедельник.
И у нас еще Катюша на подходе, не забывайте 🤩
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
