uz
Feedback
Terra Dogs КАВАПУ

Terra Dogs КАВАПУ

Kanalga Telegram’da o‘tish

🐾 TERRA DOGS 🐾 - это крупнейший питомник собак породы кавапу 🫶 КАВАПУ - замечательные собаки-компаньоны, которые несомненно покорят ваши сердца и станут самыми близкими членами вашей семьи Наш сайт: TerraDogs.ru

Ko'proq ko'rsatish
1 231
Obunachilar
+124 soatlar
-27 kunlar
+630 kunlar
Postlar arxiv
Друзья, доброе утро ☀️ Мы нафоткали щенков))) буду показывать потихонечку. Но сначала предисловие. Немного о рыжем и красном
+9
Друзья, доброе утро ☀️ Мы нафоткали щенков))) буду показывать потихонечку. Но сначала предисловие. Немного о рыжем и красном окрасе Красный цвет - самый играющий. На солнце - один, в помещении другой, при софитах - третий, на фото - четвертый. Летом светлее (выгорает), при стрижке темнее, длинные светлее (опять же выгорают). Сейчас покажу как меняется цвет шерсти в зависимости от освещения на примере нашей красавицы Моники *кстати, кто не читал еще пост о шерсти кавапу, велком ⬇️⬇️⬇️ https://vk.com/wall-217434021_5201

Минутка юмора в эфире 😂 Кстати, Краш в резерве 😉
Минутка юмора в эфире 😂 Кстати, Краш в резерве 😉

Так-с, пока я занимаюсь разбором новорожленных кавапушек, покажу Вам свежие фото К-шек Клеопатра, Космос, Краш и Кайф ✅ Краш
+3
Так-с, пока я занимаюсь разбором новорожленных кавапушек, покажу Вам свежие фото К-шек Клеопатра, Космос, Краш и Кайф ✅ Краш пока еще свободен

Телеграмм сошел с ума 🤬 Куда то сожрал цвет 😩

Терра Догс Икра

Терра Догс Идеал

Подрастают наши мраморята 💙Идеал и Икра❤️

Доброе утро 🫶 Показываю как уже выросли детки «З», готовимся к вакцинации 💉 Напоминаю, что все щенки в этом помете зарезервированы.

Терра Догс Мишель ☺️ Мы гуляли 😉
+2
Терра Догс Мишель ☺️ Мы гуляли 😉

Тааааааак, мы закончили 🎉 Еще + 8 ангельских кавапушек в Терра Догс 🫶 ✅ Помет «Н»

Процесс приема щенков открыт 🤩

photo content
+8

💙ТЕРРА ДОГС ХАРЛЕЙ💙 Пока я тут вся в щенках, покажу Вам нашего Харлея 🥰 Харя - наш основной производитель питомника. Папа
+2
💙ТЕРРА ДОГС ХАРЛЕЙ💙 Пока я тут вся в щенках, покажу Вам нашего Харлея 🥰 Харя - наш основной производитель питомника. Папа помета Е, Ж, М, Н и, надеюсь, еще многих пометов в ближайшем будущем! Очень крутой чувак 😎 Большой, почти 40см в холке, уже 9кг (надо исправить на сайте, там 8 стоит по прошлым данным). Я люблю больших! Маленькие 3-х килограммовые собачки - это не мое 😉 Море шерсти и обаяния. Тугой завиток, чуть мелковат, но на моих волнистых суках - это скорее плюс, чем минус. Очень широкий. Прям такой мужичок-боровичок ✅ Идеальный характер: неконфликтен от слова совсем, всех любит, всех обожает, охотничьего инстинкта ноль. Как правило, Харлей очаровывает сразу. Все, кто приезжает к нам на смотрины - спрашивают про него отдельно. Типа «все такие красивые, ой, а вот этот ну ващеееееее». В общем, красавец-мужчина, детей дает красивых (Жирик - его сын 😎), не пакостит, воспитан (хотя его никто не воспитывал), ориентирован 100% на человека. Золото просто, а не мужик 🤩

Так, друзья, давайте сразу скажу тут, а то меня уже засыпали сообщениями 😂 Цен пока нет, резерва тоже. Цены будут к понедельнику, дайте время щенкам чуть чуть ожить, они еще отечные после родов - невозможно оценить адекватно их пропорции. В выходные отправлю информацию всем ожидающим, кто в очереди 😎 Можно меня пнуть, что б я про Вас не забыла 🫶 Официальный резерв откроется 5 августа в понедельник. И у нас еще Катюша на подходе, не забывайте 🤩

Девочки 🤩