uz
Feedback
HATE SCHOOL CONFESSIONS

HATE SCHOOL CONFESSIONS

Kanalga Telegram’da o‘tish

То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)

Ko'proq ko'rsatish
975
Obunachilar
-124 soatlar
-107 kunlar
-3830 kunlar
Postlar arxiv
Спасибо руссичка, ты мне занизила оценку до нуля и теперь отец мне экран телефона разбил👍👍. Пожалуйста хватит меня заставлять шарахаться от всего что есть. Неанон Ялк🌷 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Бл, как же заебали школьники в туалетах. У нас они, во первых, почти все переломанны из-за чего приходится ходить в туалеты учителей. Но они теперь и там. А мне надо где-то высмаркаться или руки помыть. Школа вообще тупое место, ни угрлочка где высмаркиваться можно. Ни попаравить одежду, ни высморкаться, ничего. Аааа, как же я, ненавижу насморк и школу. #тейк #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

🤩 КОНКУРС НА МАСКОТА! ' . 😓 :: Обожаешь кушать пудинг и хочешь поделиться любовью к этому наивкуснейшему десерту?? 😓 :: Те
🤩 КОНКУРС НА МАСКОТА! ' . 😓 :: Обожаешь кушать пудинг и хочешь поделиться любовью к этому наивкуснейшему десерту?? 😓 :: Тебе не передать словами насколько ты любишь пудинг?? ' . Тогда тебе определённо в ...       🌟 ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ 🍮 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😆 Здесь ты можешь говорить о пудинге сколько тебе влезет! 😓 😚 Ты можешь приготовить пудинг сам(-а) с помощью наших рецептов и порадовать друзей и близких! 🍮 ✏️✏️✏️➡️ хейтеры пудинга 😵 🍮 ' . Эмодзи комбо :: 🥄🍮 🍮 ' . Буст канала 🍮 ' . Наш пинтерест 🍮 ' . Брак с мысли кф 🍮 ' . Бот для тейков 🍮 ' . Набор в админы 🍮 ' . Админ состав 🍮 ' . Вп пост ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿

СУКА Я ЗАЕБАЛАСЬ У МЕНЯ ЗА ДВЕ ЭТИ МЕЛКИЕ ОШИБКИ 3 СТОИТ АНГЛИЧАНКА МРАЗОТА #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_
+1
СУКА Я ЗАЕБАЛАСЬ У МЕНЯ ЗА ДВЕ ЭТИ МЕЛКИЕ ОШИБКИ 3 СТОИТ АНГЛИЧАНКА МРАЗОТА #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Привет хейт скул кф, как живёте? Сегодня я пойду устанавливать вирус на ноутбук руссички, что позорит меня на весь класс хохохо Неанон Ялк🌷 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍🤍 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 👝 Любишь химию и биологию? Или может биохим? На крайний случай химмат? Тогда добро пожалова
🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍🤍 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 👝 Любишь химию и биологию? Или может биохим? На крайний случай химмат? Тогда добро пожаловать в ХИМБИО КФ📌 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🦷 Здесь ты можешь поделиться любовью к химбио/творчеством/решениями или советами в решении задач, а также найти друзей по интересам!
✨ dni: осуждение за незнание чего-то, плохое отношение/травля/буллинг химбио.
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Краткая навигация:
бот для тейков администрация вп пост(100+)
➿➿➿‼️всех ждем‼️➿➿➿

Repost from N/a
Welcome to House of Fandoms ! ┊ . 𑄽୧ ㅤ۫ ╮╮ ┊ ♡ Шарите за ФД как Отель Хазбин, Ротомойка, Фнаф, Мир Денди... ♡ 𓈒 ׂ ╰︎╮ ꒰ ܸ ◞
Welcome to House of Fandoms !
┊  .       𑄽୧  ㅤ۫       ╮╮ ┊      ♡        Шарите за ФД как Отель Хазбин, Ротомойка, Фнаф, Мир Денди...     ♡            𓈒            ׂ       ╰︎╮   ꒰  ܸ ◞ ◟ܸ ꒱   А может за какой-нибудь малоизвестный,где вы и пылинка в атмосфере? Тогда вам к нам !
彡 𑄽୧⋆ ִֶָ ๋. ˖˚────── ༝༚༝༚ ──────˚˖ Этот КФ был специально создан для людей, которые сидят в различных ФД. Здесь вы можете в свободном доступе делиться со своим творчеством, мыслями,теориями,ну или просто посидеть в нашем ламповом чате,без осуждения со стороны 𑄽୧⋆ ִֶָ ๋ 彡 Администрация  ⇩ ⇩
𑄽୧⋆ ִֶָ ๋ 💥: Дедушка Сталин (влд.)-тейки 💉:Сода (стр.админ)-тейки 𑄽୧
DNI: Педофилия, некрофилия, зоофилия, гомофобия, расизм, нацизм, оскорбление веры, порнография. НАВИГАЦИЯ𖥔 

✍️✍️➖➖➖➖➖➖➖➖➖. . 🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ✍️✍️💬 : Добро пожаловать в сеть телеграм-каналов по аниме «Атака Титанов» ✍️✍️�
✍️✍️➖➖➖➖➖➖➖➖➖. . 🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
✍️✍️💬 : Добро пожаловать в сеть телеграм-каналов по аниме «Атака Титанов» ✍️✍️🎀he 🎀allen 🎀all ⬇️
✍️✍️Сеть телеграм-каналов — место, соединяющее каналы, которые вы ведёте от лица персонажа в виде блога! 🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ✍️✍️✍️⚔️ Администрация:
[🤩] Александра Кетововна/Кета, 🤍 — Владелица, по всем вопросам к ней 🤍 @ketazik ; [🤩] Нацуко, 🤍 — Анкетолог ; [🤩] Нене, 🤍 — Админ по ВП ; [💐] Сонита, 🤍 — Модератор
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤍 Сюжет и правила 🤍 Пост для ВП 🤍 Список саппортов и папка 🤍 Каноны сетки 🤍 Как к нам попасть? 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 #Important ( #NewSupport ; #Leave ; #Canon ; #NotCanon ; #Rest ; #Unrest ; #NewEvent ) ; #Heading ( #Bday ; #News ; #Meme ) ; #MP

😄➿➿➿➿➿ ➿ ➿ ➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖ ➿ ➿ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ ➿ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ бот для тейков дни и правила вп пост рт пост по
😄➿➿➿➿➿ ➿ ➿ ➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖ ➿ ➿ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ ➿ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ бот для тейков дни и правила вп пост рт пост пост для знакомств доска почëта набор в админы ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖ Казаня(совлд) 🤩 [🗜🗝] Ириска(влд) 🤩 [🍬]

❕❕БЫЛ РЕЙД, ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ ❕❕ ⟡ . (°ロ°) ! 🌑 ₊ ୨୧ 🩹✒️🎬 ( !! ) Welcome to «I hate my parents» confession. ﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍⇩
❕❕БЫЛ РЕЙД, ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ ❕❕ ⟡  .    (°ロ°) !   🌑  ₊   ୨୧   🩹✒️🎬 ( !! )    Welcome to «I hate my parents» confession.             ﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍﹍⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩
┊  .   Ваши родители ужасны?🥛    𑄽୧  ㅤ۫       ╮╮ ┊      ♡            𓈒            ׂ       🔪 ╰︎╮   ꒰  ܸ ◞ ◟ܸ ꒱     Причиняют вам слишком много боли?   𝘇  𐰁  
    ⇨   Этот кф именно для вас! Здесь вы можете поделиться ненавистью к родителям без осуждения со стороны ! 𓆪𓆪    ⇩⇩ администрация ⇩⇩
╷ 🍮 никко → он/она/они (влд) ╷ 🎼  мари → она / они > любые (совлд) ╷🪱 рем → он/его (вп) ╷🥺 пупа → он/его (вп) ╷🦭 Хару →он/его (вп)
•• Анон бот→ @ih4tmyp4_anon_bot   ⇩⇩⇩            •••  Неанон бот→@ih4temyp4rents_bot                                               ─  ─   ─          𖥱  эк:: 👨‍👩‍👦🔪 (клик)                                💨 остальное . . #щитпост/#вп/#админтейк/#тейк/#важное             𖥔    вп пост                𖥔    брак с. . .(тык!)                     𖥔   буст ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ 𖥔 НАБОР В АДМ

WELCOME TO 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Что это?
Они точно что-то скрывают от меня…
Тут вы можете абсолютно анонимно высказаться о вашем недоверии к окружающей среде. ВП ПОСТ Администрация🌐
Ринянян
– 💫, she/her
Гоф
– 📎, she/her
Касин Перфоратор –
🍀, any
Рем
– 🪱, he/him
Рóди
😉
/ 🧳, any
Бот для тейков — @ParanoiacffBot

⭐ᴧюбиɯь ᴄᴧᴀдоᴄᴛи? 🤎ʍожᴇᴛ хочᴇɯь ᴨодᴇᴧиᴛᴄя ᴩᴇцᴇᴨᴛоʍ буᴧочᴇᴋ? 🤎хочᴇɯь оᴄᴛᴀʙиᴛь оᴛзыʙ нᴀ ɯоᴋоᴧᴀд? ➿ тоᴦдᴀ ᴡᴇʟᴄᴏᴍᴇ ᴛᴏ…🥞 🔤🔤🔤
⭐ᴧюбиɯь ᴄᴧᴀдоᴄᴛи?
🤎
ʍожᴇᴛ хочᴇɯь ᴨодᴇᴧиᴛᴄя ᴩᴇцᴇᴨᴛоʍ буᴧочᴇᴋ?
🤎
хочᴇɯь оᴄᴛᴀʙиᴛь оᴛзыʙ нᴀ ɯоᴋоᴧᴀд?
➿ тоᴦдᴀ ᴡᴇʟᴄᴏᴍᴇ ᴛᴏ…🥞 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ʍини нᴀʙиᴦᴀция🔤 🧡ʙᴨ ᴨоᴄᴛ (🤩) 🧡нᴀбоᴩ ʙ ᴀдʍиниᴄᴛᴩᴀцию (ᴄᴋоᴩо) 🧡оᴄноʙнᴀя нᴀʙиᴦᴀция (ʙ ᴩᴀзᴩᴀбоᴛᴋᴇ) ~~~~~~~~~~ @ʟᴇᴛsᴛᴀʟᴋᴀʙᴏᴜᴛɴᴏʙᴏᴛ тейки 🤩

Repost from N/a
любите кр0л3й?? хотите показать фотографии своего домашнего кр0л3ка, но совершенно негде? тада, добро пожаловать вв B⁠⁠⁠⁠U⁠⁠⁠
любите кр0л3й?? хотите показать фотографии своего домашнего кр0л3ка, но совершенно негде? тада, добро пожаловать вв B⁠⁠⁠⁠U⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠N⁠⁠⁠⁠⁠ ⁠⁠⁠⁠⁠N⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠I⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠E⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠S ⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠ ⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠C⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠ ̝̮O⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠N⁠⁠⁠⁠F⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠E⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠S⁠⁠⁠ ͈͚S⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠I ⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠O̎ ⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠ N⁠⁠⁠ ̮ здесь вы мошете поделиться всем, что связано ссС кр0л1к4м1 хештеги: #тейкед ; #адмтейк ; #важное НАВ1ГАЦИЯ ВСТУП1ТЬ В СЕКТУ........ эк (кликабельно): [🐇💻] дни: хейтеры кр0л1к0в, зоофилы, живодеры

Я хочу прибить человека , который добавил технологию в 9-й класс. Просто представьте, вам нужно готовиться к ОГЭ, делать дохрена домашки ... и тут эта курица в фиолетовых колготках задаёт вам какие-то херовые проекты и прочую херню. Так она даже не должна работать технологичкой, это не по её специальности.

СУКА КАК ЖЕ МЕНЯ ЗАЕБАЛ МОЙ УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ,ПОСТОЯННО НОЕТ,ОБИЖАЕТСЯ И ЖАЛУЕТСЯ МАМКЕ.Вчера меня выгнал учитель математики из-за того,что у меня нечаянно включилась моя ручка с фонариком,которой 2 года.Я естественно пошла к классной руководительнице и сказала,что меня выгнали по неуважительной причине и она сказала "ну я разберусь".На этот день меня этот пидор выгнал с урока геометрии,я об этом сказала классной руководительнице,а она пришла поговорить с учителем математики.И этот долбаёб начинает морозить какую то херню,по типу "ыыы она мне в глаза светила ыыы ы" хотя это вовсе не было правдой.И тупая шлюха под названием "классная руководительница" сказала:"ну значит сама виновата".Пиздец нахуй.Ещё учитель математики на меня обиделся нахуй.И кстати,его мамка ещё и завуч в нашей школе,поэтому он всегда бежит жаловаться к ней.Мужику 34 года,а ведёт себя как пятилетка ебаная #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Опять же, физика #мемыотдедушкиСталина@schoolhateconf
Опять же, физика #мемыотдедушкиСталина@schoolhateconf

Я БУДУ ПОДМЫХИ НАТИРАТЬ СОЛЬЮ И СЛИВАЬЬ С УРОКОВ БОЖЕ, ГОРИ В АДУ ШКОЛА. я люблю учиться, но школа вытягивает всеее соки из меня. Абсолютно бесполезная трата времени. А на домашнее не пускают. У меня неаттестация по химии, у меня 2 по литературе выходит #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Сука, всë что я говорил об учителе алгебры меркнет перед тем что я сегодня узнал... Она проверяла наш впр по ответам... ПРОБНИКА НАХУЙ, НЕ ПО КРИТЕРИЯМ И ОТВЕТАМ КОТОРЫЕ ЕЙ ПРИШЛИ, А ПО ОТВЕТАМ В ПРОБНИКЕ, ЕË ДАЖЕ НЕ СМУТИЛО ЧТО У ВСЕГО КЛАССА ОШИБКИ В КАЖДОМ ЗАДАНИИ ПЕРВОЙ ЧАСТИ вторую она не проверяла просто пока Керосин #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

я на больничном, к слову. #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT
я на больничном, к слову. #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Repost from N/a
Добро пожаловать в Подвал Шелли!🕊️ Мои рандомы умирают на 3 этаже... Как же бесят рандомы! На меня опять навели твистедов( С
Добро пожаловать в Подвал Шелли!🕊️
Мои рандомы умирают на 3 этаже...
Как же бесят рандомы! На меня опять навели твистедов(
С моими рандомами я получу мейна только летом...
 Вам знакомы эти фразы?😔Тогда добро пожаловать в подвал Шелли!😁 Здесь проходят раны и мини игры, а также тут информация о дв
🤔::- А что если я новичок?
Не беда! Наша команда приведет тебя за руки в мир игры и ты быстро получишь первого мейна🕊️ На данный момент у нас проходит конкурс на админа по играм И на админа по вп Ты можешь стать админом! В нашем канале семь админов которые всегда помогут , а также раны у нас КАЖДЫЙ ДЕНЬ у нас не соскучишься! 🕊️🔍Навигация🔍🕊️