uz
Feedback
HATE SCHOOL CONFESSIONS

HATE SCHOOL CONFESSIONS

Kanalga Telegram’da o‘tish

То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)

Ko'proq ko'rsatish
981
Obunachilar
-124 soatlar
-87 kunlar
-3930 kunlar
Postlar arxiv
Welcome, Willkommen, Benvenuti.. Добро пожаловать в... 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️✨🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🤩¿ - Я та
Welcome, Willkommen, Benvenuti.. Добро пожаловать в...       🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️✨🅰️🅰️🅰️🅰️   🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
🤩¿ - Я так хочу с кем-нибудь обсудить свои успехи в изучении испанского! 🇪🇸 🤩¿ - Как правильно читается этот иероглиф...🐉 🤩¿ - У кого-нибудь есть годный видеокурс по английскому?🇬🇧
🤩 -- В нашем конфешне ты можешь обсудить все, что связанно с языками и/или их изучением! 🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Бот для тейков - @LinguisticCf_bot Эмодзи-комбо - 🌎📖 Пост для знакомств - *click Пост с материалами - *click Часто задаваемые вопросы - *click Наш чат - *click
Администрация 🦊 Лисичкина -
🏁
, own 🌹 Джу -
🏁
, тейки×вп 💣 Вино -
🏁
, тейки ✴️ Ифос -
🏁
, модератор 🐯 Август -
🏁
, модератор 🇳🇴 jetakk -
🏁
, тейки 📸 Глоссарий -
🏁
, тейки 🍰 лорию -
🏁
, тейки 🦫 Соныч -
🏁
, вп
🅰️🅰️🅰️ (относится только к тейкам, комментариям): ксенофобия, расизм, нацизм, оскорбления и нетерпимость в любом виде, политика

Историк хуй соси. Однокласснице дядя какое-то фото прислал, а он спросил "голое фото?" Заебал чмо. Извращенец, сексист и урод моральный, который верит и кажется добропорядочным. Я найду на тебя компромат, осёл Все уроды должны скинуть, даже если они имеют юридическое образование #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT ⛄️⛄️⛄️

Моя подруга хочет, чтобы информатичку из ее подгруппы уволили. Информатичка сегодня не объяснила ученикам новую тему и сказала, чтобы те разобрались с заданием сами, а также она занижает оценки ее учеников за просто так. неанон Рена #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT ⛄️⛄️⛄️

🌺 - Што...

🐶 — Блять че за хуйнявторой день подряд Самые уебанские хуесосы моего класса почему-то оказывается сидят именно за той партой, куда сажусь я ПО НЕ ЗНАНИЮ ТОГО, ЧТО ОНА БЛЯТЬ ЗАНЯТА ОКАЗЫВАЕТСЯ. Меня половину сентября в шк не было и естественно я хуй знает кто где из ебучих 30 с чем-то человек сидит. Вчера вышло отстоять, о чем я жалею, мне насмешки не зашли. А сегодня, когда я уже сдаюсь и собираюсь идти за вторую парту, является учительница и говорит, чтобы я за изначальной, а они за вторую Сосать нахуй. Только мне не оч нравится то, что теперь они могут опять насмехаться и может даже затравить. Был такой опыт #адм 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

КАК СУКА ЭТОГО ОБЛОМОВА БЛЯЬ ЧИТАТЬ ГОВНИЩЕ СРАТОЕ😭😭😭😭 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

О боже мой . Мне поставили двойку за то что я не пришла на урок , хотя я даже в школу не приходила , и вообще я БОЛЕЮ БЛЯТЬ , руссичка сдохни нахуй шмара ебучая 🩷 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

школа развивает у учеников птср и проблемы с агрессией #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Контрольная по химии, помогите мне. Ровно через десять минут, будет решаться моя судьба, это знаете, как будто тот самый черный шарик с цифоркой. Химичка у нас буквально собака, я уверена в том, что она будет бегать по всему классу и нюхать жопы моих бедных одноклассников на наличие шпаргалок или телефонов 11:14, по мо ги те #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT 🐶🐶🐶

БЛЯТЬ, я просто НЕ МОГУ с нашей школы я в ахуе короче, сидим мы такие на русском чето пишем мхмх. ПОТОМ нам объявляют пожарную тревогу. и мы такие типо оо кайф(тогда у нас реально чето горело но я хз ващ) и разумеется, что же сказала наша русичка? ПРАВИЛЬНО, сидеть дописывать. мы такие типо окда, И ЗНАЕТЕ ЧТО МЫ ВИДИМ В ОКНЕ? почти половину школы вывели на улицу(приезжали пожарные разумеется). и все бы ничего, но… НО! УГАДАЙТЕ СТО? наш класс остался там💋💋💋💋💋 короче, я просто вахуй с нашей шарашки всем пока неанон соника пись пись обосрись #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT 🐶🐶🐶

каждая физра меня разочаровывает бляяяя. 1. физручка постоянно доёбывает всех за спортивную обувь, а если таковой нет, заставляет снимать и либо бегать в носках по скользкому полу (что не безопасно, you know, это как будто на летней резине ехать по льду), либо 2. ну, мне то ноги важнее оценки.. 2. сегодня пришла завуч.. и доебалась до меня за то, что у меня не было обуви! ведь мне сказали её снять! а виноват в том, что у нас недоплачивают уборщикам, если физручка говорит, что сама моет всё – я! 2.1. завуч ещё и сооовсем не в официальном стиле одета, кстати, как и всегда. широчайшие бежевые штаны, кардиган с ярким узором ромбов, ФУТБОЛКА С ‼️ПРИНТОМ И НАДПИСЯМИ‼️ (нам буквально в прошлом-позапрошлом году всем за это мозг ебали и до сих пор так-то тоже). ну и золотая висюлька какая-то на шее яркая. 4. да пошли все они нахуй: учителя, ученики – дебилы все #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT ⛄️⛄️⛄️

Из меня

У нас охрененая школа... Кормят: хз что это вроде котлета надеюсь не из человека... Оч холодно Русичка: ужасный учитель Не идите в нашу гИмНаЗиЮ #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT ⛄️⛄️⛄️

СУКА

ХАХАХХААХАХ Я ТО ДУМАЮ ЧЕ ВЫ СМАЙЛЫ НАСТАВИЛИ

Т9 УЕБИЩК

Какая нахуй девушка

Блят

меня блять так бесит один препод в нашей школе. она у нас ведёт английский и в прошлом году я был у неё в подгруппе, она такая пиздота ебливая. она тупо унижала моих одноклассников, могла спокойно обозвать кого то дебилом или тупым. после конца первого семестра я начал болеть часто, конечно же не делал дз, ибо болел буквально через каждую неделю и уже ближе к весне, когда перестал она начала оьносится ко мне как к ребёнку с умственными отклонениями, постоянно в конце урока "а ты домашку записал??", "а давай я у тебя буду отдельно проверять??", и мало того, что это было при всём классе, так ещё и каждый урок. потом слава богу перестала доёбывать, но потом начались другие качели. мы учимся по смешанной форме обучения, то есть одну неделю дома, другую в школу и соответсвенно есть платформа, на которой мы учимся и я, блять, весь учебный год ходил и просил код на её курс, после чего она отправляла меня к класс. рук, но у нее ничего не было конечно же, меня буквально довели до истерики один раз, из за чего пришлось звонить матери, чтоб она меня отпрашивала домой у классной. п.с. она мне дала код только в конце учебного года. но последней каплей стало то, что на контрольрой у меня списала одноклассница и ей поставили 5, а мне 4, хотя возможно, она даже втдела, что та одноклассница списывала у меня, а на вопрос почему, я получил ответ "ну у тебя низкий уровень английского, а у неё выше", ого, хорошо. сейчас у нас ведёт слава богу хороший препод, ибо та швабра отказалась от нас, потому что мы "плохая подгруппа". неанон кэм. #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT ⛄️- спасибо за оформление

🐶 — администрацию покидает девушка Сталин! Пожелаем ему удачи 🖐🖐 #адм #инфо 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT