uz
Feedback
HATE SCHOOL CONFESSIONS

HATE SCHOOL CONFESSIONS

Kanalga Telegram’da o‘tish

То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)

Ko'proq ko'rsatish
975
Obunachilar
-124 soatlar
-107 kunlar
-3830 kunlar
Postlar arxiv
🧦🥑⛽️👽🦄🍷 🐈🧚 ° дима нагиев очень секс но мне не кому об этом сказать 😭😭 ° увидел эдит с ним, но не кому скинуть..😒 °
🧦🥑⛽️👽🦄🍷 🐈🧚
° дима нагиев очень секс но мне не кому об этом сказать 😭😭
° увидел эдит с ним, но не кому скинуть..😒
° я хочу облизать его лысину.😂
❗️ВП ПОСТ ❗️ТЕЙК ❗️ЯИЧКИ dni: нету нам похуям😁 эк: 🔞🥚

Repost from тофу🍣
🟣🟣🟣🟣🟣🟣 🟣🟣🟣🟣 🟣🟣 ❓️❓️❓️ Любишь свап ау где у всех персонажей другой цвет? ️ Любишь свап ау где дроны рабочие это др
🟣🟣🟣🟣🟣🟣 🟣🟣🟣🟣 🟣🟣 ❓️❓️❓️
Любишь свап ау где у всех персонажей другой цвет?
Любишь свап ау где дроны рабочие это дроны демонтажники?
Любишь свап шипы?
Любишь где Персонажи Хэдканоничны?
‼️™️🌰⛽️📀🥑 ™️🦄💥🦄 🐈 🧦🥑🤰 ‼️ 🍊🍊🍊🍊 🍊🍊🍊🍊🍊🍊 🍊🍊🍊🍊🍊🍊 Здесь можно -- Поделится своими хедканонами на персонажей,кидать тейки с Свап дронами, делиться своим творчеством по другими ау или же наблюдать за чужим!! НАВИГАЦИЯ (кликабельно) Бот для тейков- @Swapmd_bot
🪼-Лапа/Тофу-влд (отвечает за все) 🔥-Нарцис/Зак-админ (Отвечает за адм.тейки) 🍙-Мазик- админ (отвечает за Дейли посты, тейки, ВП)

✍️Я так люблю свою девушку!.. ✍️боже я так люблю дождь.. ✍️Я обожаю эту песню!! ✍️Мне так нравится эта игра.. ✍️ Я люблю когд
✍️Я так люблю свою девушку!..
✍️боже я так люблю дождь..
✍️Я обожаю эту песню!!
✍️Мне так нравится эта игра..
✍️ Я люблю когда..
✍️Ахаха я люблю этот тренд!!
🖇️🖇️🖇️🖇️🖇️🖇️🖇️🖇️🖇️🖇️🖇️ Было, да?? ⬇️ Тогда добро пожаловать в.. 🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Здесь вы можете поделится тем что вы любите и что вам нравится со всеми!!🤩 🖇️🖇️🖇️🖇️🖇️🖇️🖇️🖇️🖇️🖇️🖇️ НАВИГАЦИЯ 🤩Бот для тейков- @Loveteik_bot
[🍙]- владелец 🖇️отвечает за тейки, Дейли,вп🖇️

︵‿︵‿୨🕳️💰୧‿︵‿︵ Приветствуем вас в канале по довольно хорошему, но к сожалению почти что забытому проекту *Барабанная дробь*
︵‿︵‿୨🕳️💰୧‿︵‿︵ Приветствуем вас в канале по довольно хорошему, но к сожалению почти что забытому проекту *Барабанная дробь* 🌟 🔡🔡🔡🔡🔡 🌟 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 ︵‿︵‿୨🕳️💰୧‿︵‿︵ 🌟Хотите обсудить фандом этой игры?
"Фандом у этой игры такой ****!"
🌟Или же вы любители обсуждать пейринги?
"Этот пейринг просто ****!"
🤔Или же у вас есть мнение о персонаже?
"Этот персонаж ****!"
🤔Или же хедканоны? 🤩Или же арты, видео, и... 😁Хотя, что я распинаюсь, любой контент или вопрос по этой игре? 🌟Тогда вы пришли по адресу! ︵‿︵‿୨🕳️💰୧‿︵‿︵
DNI:Отсутствуют, думаю нас всех заебали эти; "Никаких даркпейрингов!" "Что ты хедканонишь этого персонажа как *дискриминация*!? Ни в коем случае не выложим!"
😟
У нас нету ДНИ! Считаешь что персонаж педофил или же что-то подобное? Смело пиши сюда! Хедканонишь этот пейринг как абьюз? Возможно найдутся люди которые думают так же!
👍
Постим как и тейки так и Дейли посты!!
🌟 ︵‿︵‿୨🕳️💰୧‿︵‿︵ ▬▭▬▭▬▭▬▭▬▭▬▭▬ 😀Бот для тейков 😒И конечно же пост навигации! ▬▭▬▭▬▭▬▭▬▭▬▭▬ Cr:_inkymari_(Twitter/X)

⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ осматривая парк вы видите симпатичную кошко-девочку, стоящую у входа. вы улыбаетесь ей даже не подоз
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️
осматривая парк вы видите симпатичную кошко-девочку, стоящую у входа. вы улыбаетесь ей даже не подозревая что вас ждёт дальше... 🌟
💀💀💀💀💀💀💀  💀💀 ㅤㅤ🤩🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊 🍊🍊🍊🍊🍊 🍊🍊🍊🍊🍊🍊🤩 ㅤㅤㅤ ㅤㅤ💀💀💀💀💀💀 💀💀 🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋
ВАМ НАДОЕЛО ЧТО ПРО ЭТОТ САЙТ ЗАБЫЛИ!? НИ ОДИН КФ/ДЕЙЛИ ТАК И НЕ РЕАЛИЗОВАЛСЯ!?🥸 НУ, МЫ ГОТОВЫ ВЗЯТЬ ДЕЛО В НАШИ РУКИ!
🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋 ㅤㅤㅤ🔤🔤🔤➗🔤🔤🔤🔤 😝 адм. состав::
🖤🤩 1) шиина (влд) 🏁🌟
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️

Это что? Кф+дейли по Фонтейну?? Добро пожаловать в кф/дейли по Фонтейну!💧 🌊Здесь вы можете поделится творчеством по своему
Это что?
Кф+дейли по Фонтейну?? Добро пожаловать в кф/дейли по Фонтейну!💧 🌊Здесь вы можете поделится творчеством по своему любимому региону и так же поделится разными фактами о самом Фонтейне!🐋 DNI:хейтеры фонтейна/персонажей из фонтейна/геншина. вп пост (+0) Тейк бот
Хештеги #скрин 💧 🧊 #вп #тейк 🐳 #эдит 🌊 #арт #новости 🌧 ☔ #косплей #мерч #парныеавы 🐋 #мем #комикс #видео 🌨 🦈
Влд- @kas_spar(she/her) 🎐 Подопечная Эгерии Адм-нету

❔Словил сильнейшую ностальгию, роясь в шкафу и найдя те самые блестящие наклейки из киоска, купленные ещё в нулевых-десятых,
❔Словил сильнейшую ностальгию, роясь в шкафу и найдя те самые блестящие наклейки из киоска, купленные ещё в нулевых-десятых, а может, ты смог заполучить их сейчас?💫 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔣🔣🔣 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🎶здесь ты можешь поделиться своими наклейками, рассказать о том, где их найти даже сейчас, приятные воспоминания и забавные истории, связанные с ними!🐱 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ❕Ссылка на канал - @GlitStick ❕ДНИ - база ❕Правила - отсутствуют, просто будь толерантным и уважай чужое мнение ^_^ ❕Админ состав ( ИДЁТ НАБОР! ) ❕Бот-предложка - @glitstick_bot ❕Эмодзи-комбо - ✨🖼️ ( кликабельно ) ❕ВП(20+) - Делаем со всеми, кроме кф, в которых публикуется контент 18+ или связанный с разжигаем ненависти в сторону определенного круга лиц ( для пиара писать в бот 🔤@mutualglitstickbot ) 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🎶

Repost from N/a
ㅤ⇋🥂❩ː ⇊ 𝖾𝗍𝖾𝗋𝗇𝖺𝗅 𝗌𝗎𝗀𝖺𝗋 ⋮✨ 𝇄𝇃𓏵 хотите увидеть больше контента с этернал шугар❓ ◟🎯 ⋮⢠тогда скорее подписывайтес
ㅤ⇋🥂❩ː 𝖾𝗍𝖾𝗋𝗇𝖺𝗅 𝗌𝗎𝗀𝖺𝗋 ⋮✨ 𝇄𝇃𓏵 хотите увидеть больше контента с этернал шугар
◟🎯 ⋮⢠тогда скорее подписывайтесь на наш канал‼️

Welcome to... ❌❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟🪦 ❌❌❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤍Status — приложение, которое совместило в себе c.
Welcome to... ❌❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟🪦 ❌❌❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🤍Status — приложение, которое совместило в себе c.ai и twitter. В нём можно вести аккаунт от лица персонажа из любого фандома или же создать своего собственного. На ваши посты будут отвечать боты. Также можно добавлять других существующих персонажей, которые будут оставлять комментарии и делать публикации.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
В этом кф приветствуются абсолютно любые тейки, связанные с данным приложением!!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ׄ ݂ 𝂅ׄ . Бот для тейков — @Statuscftake_bot ׄ𝂅 ݂ Пост для вп (200+) ݂ 𝂅 ׄ Буст ׄ ݂ 𝂅ׄ . Пост для обмена кодами ׄ𝂅 ݂ Набор в админы ׄ ݂ 𝂅ׄ . Админ состав 𝂅݂ ׄ Эмодзи комбо: 🖤📱 ㅤㅤ теги — #take #admtake

меня заебала наша географичка в школе. на уроке она всех девочек позвала землю копать, мы пошли, целый урок горбатились, в конце я спросила "а за это будет оценка?" она такая "да будет, но тебе нет" я спрашиваю почему, на что ответ "я не люблю детей, которые просят оценку" СУКА ТЫ ЕБЛАНКА Я ВСЯ В ЗЕМЛЕ БЛЯТЬ БЫЛА СПИНА ШЕЯ НОГИ ЗАТЕКЛИ А ТЫ МНЕ НАХУЙ ОЦЕНКУ СТАВИТЬ НЕ БУДЕШЬ ЗА ТО ЧТО Я ПРОСТО СПРОСИЛА. эта хуесосина еще и куратор мой по итоговому проекту #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

💥:-Христос воскрес🌚

welcome to... 😼💥D I Y [🔤🅰️🔠🔠] CONFESSIONS💥😼 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 DIY (Do It Yourself — «сделай сам») — это фило
welcome to... 😼💥D I Y [🔤🅰️🔠🔠] CONFESSIONS💥😼 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
DIY (Do It Yourself — «сделай сам») — это философия самостоятельного творчества, отрицающая зависимость от коммерческих систем. Её корни тесно связаны с панк-культурой 1970-х, где DIY стал формой бунта: панки сами записывали музыку, печатали фэнзины, шили одежду с заплатками и булавками, создавая альтернативу мейнстриму. Это был протест против пассивного потребления — через музыку, стиль и прямые действия.
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩Тебе к нам, если:
Любишь делать что-то своими руками? Закастомил новый шмот, а некому показать? Купил крутое барахло на блашинке за бесценок? Забацал нашивку? Сделал браслет из старых кед? Сшил сумку из заплаток? Купил в секонде вещь и хочешь похвастаться назло капиталюгам? Если тебе нравится панк как стиль, но ты себя к ним не относишь? Хочешь обсудить моду тех времен и поделиться вдохновением? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 🤩🤩🤩
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩Это сейф-зона для тех, кому нравится DIY и панк-культура, но они боятся стереотипной агрессии панк-комьюнити. Мы докажем, что это не так!🤩
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
DNI: база+правила. пропаганда радикальных движений и организаций.
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Админы: 🤫 🤩🤩⛓адм — Чувãããк🤩🤩 🤩🤩 ⚰адм — Вихи́дний🤩🤩
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Хештеги: #тейк #адмтейк #щп #вп #важное
Вп (0+) НАВИГАЦИЯ
тейки кидать в: @DIYPUNKcf_bot

• 𝙙𝙖𝙙𝙙𝙮 𝙞𝙨 𝙣𝙤𝙩 𝙩𝙝𝙚𝙧𝙚, 𝙢𝙤𝙢𝙢𝙮 𝙬𝙤𝙪𝙡𝙙 𝙣𝙤𝙩 𝙘𝙖𝙧𝙚… ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 🩸🩸 🩸🩸🅰️🩸 🅱️�
• 𝙙𝙖𝙙𝙙𝙮 𝙞𝙨 𝙣𝙤𝙩 𝙩𝙝𝙚𝙧𝙚, 𝙢𝙤𝙢𝙢𝙮 𝙬𝙤𝙪𝙡𝙙 𝙣𝙤𝙩 𝙘𝙖𝙧𝙚…
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 🩸🩸 🩸🩸🅰️🩸 🅱️🩸🩸 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 ➗ 🩸🅰️🩸🩸❓
〽️
Fran Bow - графическая приключенческая игра с элементами психологического хоррора, разработанная студией «Killmonday Games» и выпущенная 27 августа 2015 года.
В данном кф вы можете поделиться всем, что связано с данной игрой
👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻 🤍: педофилия, зоофилия, живодерство, хейтеры френ боу. ко всем остальным относимся нейстрально!! 🅰️🩸🩸🩸🩸🩸: [🎸] - акваланг [🏴] - владелец 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 💊NAVIGATION🤩
правила: просто относиться с уважением ко всем участникам и администрации
🤩
хештеги: #тейк #адмтейк #вп #щп

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤍 🤍 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 🌟 🐇обро пожаловать в куки ран фд любит. здесь вы можете выс
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤍 🤍 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩
🌟 🐇обро пожаловать в куки ран фд любит. здесь вы можете высказать свою любовь к любой персоне/персонажу/сетке/кф в нашем фандоме куки рана !!
╰┈➤ клик на навигацию🍰 🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰

Repost from N/a
🌟✨✨✨✨✨✨ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 📞ччееертт возьми я такой необычный нетакуся фрик кринжуля чеееРРРТТТттт🥶 МОЙ ВАЙБ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ.
🌟✨✨✨✨✨✨ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
📞ччееертт возьми я такой необычный нетакуся фрик кринжуля чеееРРРТТТттт🥶 МОЙ ВАЙБ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ. !!.!ОНИ ДУМАЮТ ЧТО Я СТРАННАЯ 🎤ашолеть а я сегодня ТАКОЕ СТРАННОЕ ДЕРЕВО 😳ВИДЕЛ! ТАОКЕ ДРЕВЕСИННОЕ0_0 👀а у нас сеггодня такая СТРАННАЯ ситуация в классе произошла😩⌨
🔣знакомейше??!?? веееелл вы по адресу (ул.герцена 5 д.25 кв10) ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨ 🤩 в нашшшшш ✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ [😻]:
в эжтом богом забытым кафе вы сможете высказаться ВООБЩЕ ОБО ВСЕЙ СТРАННОЙ фигнее которой хотели бы поделиьься от странных фетишей и привычек до банана у себя на кухне😈
🐱🐱🐱🤩🤩🤩: дни нема, но есть ПРАВИЛА (фу) 😁адм состАв: [😻] — мевали — влд, вп/тейче —🏁🏁🏁 [💛] — фиш — совлд, тейче — 🏁 ВП ПОСТ АНОНКА: @freakybanana_bot 🖱

Угадайте кому снизили оценку на два балла за тест по литре из-за того, что она сама блять невнятно что-то промямлила по поводу задания и я его не успел сделать (там должен был быть ответ на 10 предложений... Заебись для теста на десять минут). Кстати все остальные 9 заданий из 10 у меня были сделаны верно

#предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Repost from N/a
➖ ☁️ ⌢ СТОЙ ‼️ WAIT …. 𐔌 тебе понравилась этернал шугар из крк ? тогда … ⋮⬇️ ❤️ приглашаем тебя на канал ⸝⸝ где будет с ней
➖ ☁️ ⌢ СТОЙ ‼️ WAIT …. 𐔌 тебе понравилась этернал шугар из крк ? тогда … ⋮⬇️ ❤️
приглашаем тебя на канал ⸝⸝ где будет с ней много контента 🎁➖

«This guy looks just like darkman» Добро пожаловать в...😏 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ TANKMEN — это слэ
«This guy looks just like darkman» Добро пожаловать в...😏 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
TANKMEN — это слэш-мультсериал, созданный в 2006 году Джефом, ака Джонни Утохом, который позже забросил его. Все последующие серии не являются каноничными. Проект, в основном, известен своим гейским подтекстом и частым упоминанием мужских половых органов. Действие происходит в постапокалиптическом мире, показывая продолжающийся конфликт между фракцией «tankmen», то бишь, фракцией Джона и фракцией «hencmen», то бишь, фракцией Освальда. Есть еще фракция «thugsmen», про них вы уже можете узнать в википедии. Точно неизвестно из-за чего именно завязался конфликт, но точно известно, что из-за всякой чепухи, раз автор не удосужился упомянуть этого. Да и по самому поведению враждующих команд видно, как никто особо серьезно к войне не относится.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🔤редложка😁 Неанон бот , анонка 🔠ни лист🪖 База + хейтеры танкистов и Ньюграундс. 🔤эштеги😁 #адмтейк , #тейк , #щп ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Навигация конфешенса.
CR:: @.TRASH1119 ON TWITTER

Repost from N/a
– что это за скример в виде трёх математик подряд? – опять подниматься с первого этажа на пятый?! да вы издеваетесь! – кто пр
– что это за скример в виде трёх математик подряд?
– опять подниматься с первого этажа на пятый?! да вы издеваетесь!
– кто придумал такое огромное окно между парами...
😭 знакомая ситуэйшен??? тебе к нам!!! ⬇️ ↪️       🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠                                🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠❗️❗️❗️🙂 здесь вы можете по полной обругать ваше расписание или изменения в нем 🥳
бот для тейков: @rhcf_bot
DNI: базовый