uz
Feedback
HATE SCHOOL CONFESSIONS

HATE SCHOOL CONFESSIONS

Kanalga Telegram’da o‘tish

То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)

Ko'proq ko'rsatish
976
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-97 kunlar
-3830 kunlar
Postlar arxiv
У меня сегодня последний экзамен

Да

Я испугался

Тоже не спим??

🛼ады видеть Вас в . . . кр 🪦 THE Best Fan ┊ 𝙃𝙖𝙥𝙥𝙮 𝙒𝙤𝙧𝙡𝙙 𝙒𝙞𝙩𝙝 𝙃𝙖𝙥𝙥𝙮 𝙋𝙚𝙤𝙥𝙡𝙚 👍 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🎇 ⋆˙⟡ Да
🛼ады видеть Вас в . . . кр 🪦 THE Best Fan 𝙃𝙖𝙥𝙥𝙮 𝙒𝙤𝙧𝙡𝙙 𝙒𝙞𝙩𝙝 𝙃𝙖𝙥𝙥𝙮 𝙋𝙚𝙤𝙥𝙡𝙚 👍 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🎇 ⋆˙⟡ Давно хотели стать главным фанатом / хейтром *** из HWWHP ? 🍷ы в нужном месте! 💌 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🔮 навигация & вп пост

Repost from N/a
ㅤ 😀☹️🥺😀🥳🥺😞 😀🥳😕🥳 😄🙄🫣🥹😅😶😶🫢🙄🫣 🔤десь вы можете поделиться своим мнением, творчеством, мыслями и многим други
ㅤ 😀☹️🥺😀🥳🥺😞 😀🥳😕🥳 😄🙄🫣🥹😅😶😶🫢🙄🫣
🔤десь вы можете поделиться своим мнением, творчеством, мыслями и многим другим контентом по данному произведению
ㅤ😗бедительная просьба присылать чужие работы с указанием авторов, если они вам известны
ㅤТЕЙК БОТ😔ПРАВИЛА 😔 ВП ПОСТ БУСТ 😔 ДНИ

Repost from N/a
ㅤ 🥃🥃🥃🥃🥃 🥃 🥃🥃🥃🥃🥃 🥃 🥃🥃🥃🥃🥃 ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ Монстр (Monster) — японская серия манги, написанная и проиллюст
ㅤ 🥃🥃🥃🥃🥃 🥃 🥃🥃🥃🥃🥃 🥃 🥃🥃🥃🥃🥃 ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️
Монстр (Monster)японская серия манги, написанная и проиллюстрированная Наоки Урасавой. Выходила в журнале Big Comic Original с декабря 1994 по декабрь 2001 года, главы собраны в 18 томах. Имеет аниме адаптацию в виде 74х серий Жанр: психологический триллер с элементами детектива.
Любите мангу/аниме "Монстр"? ㅤ Хотите обсудить сюжет и героев?
Или просто найти сообщников?
✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨
ㅤ ✨Вп пост :: тейк бот :: буст
ㅤ ✨#тейк :: #вп :: #щп✨

мне чуть информатичка не запорола аттестат. у нас в 9 классе был предмет «информационные технологии», оценка за него идет в аттестат под предметом «технология»(наш блять лицей это отдельная тема разговора) ну у меня первое полугодие 5, второе 4. в пользу ученика мне информатичка поставила 5 в году, А В АТТЕСТАТ 4. (спасибо я это заметтла до момента выдачи его, оно 28 июня) та же хуета по информатике, в году у мпня 5, в аттестате 4(экз написала на 4, аннулировпли фулл 2 часть, уроды тоже) я естественно пишу информатичке тип че за бред какого хуя у меня 4 стомт в аттестате. она мне ответила типа «серьёзно??😨 сейчас поменяю!!» и тут же мне меняет все на 5. ПРТЧЕМ ВСЕМ ВСЕ НОРМ ВЫСТАВИЛА, Я ОДНА КАК ИЗГОЙ СИДЕЛА БЛИН. я её весь год долбила на консультации и оценки, ибо мнк оч нужен был аттестат и экз по инфе, тк поступаю на айтишника. я ненавижу эту женщину прям максимально блять, нт спасибо, что она хотя бы извинилась за это. #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Позвони ей

ВОТ СУЧКА

Мне так же не ответили почему 3. Тварь обосанная

Пасепв...вроде пока не исправляли

Что правда, то правда

Сочувствую тебе, надеюсь у тебя будет 4!

ВАТАХЕЛ БЛЯТЬ В ЭТОМ ГОДУ У ВСЕХ КОМИССИИ КУКУХОЙ ПОЕХАЛИ ИЛИ СТО

СУКА У МЕНЯ ТОЖЕ 3. Должно быть. Поменяют скоро, работы заново решили проверить. У меня изложение по нулям. Я не досчитал 3х слов.

я не понимаю вообще, она уже и второе сообщение проигнорила

Нормально вообще. Прочитала и проигнорила

Это кошмар какой-то, мне так обидно щас

Если она мне не скажет, я повешусь просто