Bashkortostan confession ⛰
Kanalga Telegram’da o‘tish
514
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
Сегодня в Нефтекамске был красивый закат
#админтейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf
+9
тут кто-та кинул фотачке и я вспомнила что оказывается я делала кучу фоток с любимыми на сабантуе в 10-ых числах июня!! тогда приезжали брат с его девушкой из нефтекамска, я скучаю ужасно:с
зато его девушка мне и себе купила по мороженому зацените:333
аими ши зей
#тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf
+3
эти фоточки я сделала на Кандрыкуле
#тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf
с кем можно погулять из Стерлика🙏🙏🙏
#тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf
ГОСПОДИ, Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ БАШКОРТОСТАН!!!!😭😭😭
я очень рада, что родилась именно здесь, именно в Уфе. Я серьезно не видела города прекраснее, и сугубо по моему мнению даже Москва не настолько красивая и уютная.
Безумно скучаю по широким полям, здешним праздникам и дому... Эх, надеюсь с переходом в новую школу жизнь в другом городе станет лучше, но все ещё хочу обратно в Уфу.
братки из 110 школы, переходящие в 7а класс, если вы это читаете, то знайте, что я по вам скучаю. Вы срз наверное самый адекватный класс в моей жизни. Очень рада, что с некоторыми из вас мне в этом году всё-таки посчастливилось увидеться.
#тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf
+7
сделала вчера такие фотографии
#тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf
Я нахожусь в лесу города Нефтекамск
#админтейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf
С днём сотрудника органов следствия РФ!!! В Уфе сегодня проходит концерт с поздравлениями, награждением и выступлениями. Очень круто, что в этом году решили так отметить этот день, значимый для республики. От наших следователей зависит спокойствие РБ, РФ, граждан, народа. С праздником!
#тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf
Кто скинет песни на башкирском тому конфету
#тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf
А вы знали, что в городе Нефтекамск растут грибы? 🍄
#админтейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf
Привет
Я ухожу из города Нефтекамск
#админтейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf
Я собираюсь сделать браслет с олицетворением РБ. Может кто-нибудь подсказать хороший магазин, где я смогу купить бусинки и тд?
#тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
