uz
Feedback
Bashkortostan confession ⛰

Bashkortostan confession ⛰

Kanalga Telegram’da o‘tish

@bashkiriyacfbot - бот для тейков

Ko'proq ko'rsatish
514
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
Сегодня в Нефтекамске был красивый закат #админтейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf
Сегодня в Нефтекамске был красивый закат #админтейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf

есть кто-нибудь из ишимбая?💓 #тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf

тут кто-та кинул фотачке и я вспомнила что оказывается я делала кучу фоток с любимыми на сабантуе в 10-ых числах июня!! тогда
+9
тут кто-та кинул фотачке и я вспомнила что оказывается я делала кучу фоток с любимыми на сабантуе в 10-ых числах июня!! тогда приезжали брат с его девушкой из нефтекамска, я скучаю ужасно:с зато его девушка мне и себе купила по мороженому зацените:333 аими ши зей #тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf

эти фоточки я сделала на Кандрыкуле #тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf
+3
эти фоточки я сделала на Кандрыкуле #тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf

с кем можно погулять из Стерлика🙏🙏🙏 #тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf

ГОСПОДИ, Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ БАШКОРТОСТАН!!!!😭😭😭 я очень рада, что родилась именно здесь, именно в Уфе. Я серьезно не видела города прекраснее, и сугубо по моему мнению даже Москва не настолько красивая и уютная. Безумно скучаю по широким полям, здешним праздникам и дому... Эх, надеюсь с переходом в новую школу жизнь в другом городе станет лучше, но все ещё хочу обратно в Уфу. братки из 110 школы, переходящие в 7а класс, если вы это читаете, то знайте, что я по вам скучаю. Вы срз наверное самый адекватный класс в моей жизни. Очень рада, что с некоторыми из вас мне в этом году всё-таки посчастливилось увидеться. #тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf

Слава башнефти 🇷🇺 #щп

🌽 - оомагат #тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf

сделала вчера такие фотографии #тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf
+7
сделала вчера такие фотографии #тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf

Я нахожусь в лесу города Нефтекамск #админтейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf
Я нахожусь в лесу города Нефтекамск #админтейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf

С днём сотрудника органов следствия РФ!!! В Уфе сегодня проходит концерт с поздравлениями, награждением и выступлениями. Очен
С днём сотрудника органов следствия РФ!!! В Уфе сегодня проходит концерт с поздравлениями, награждением и выступлениями. Очень круто, что в этом году решили так отметить этот день, значимый для республики. От наших следователей зависит спокойствие РБ, РФ, граждан, народа. С праздником! #тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf

Бро прощается с Башкортостаном #тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf
Бро прощается с Башкортостаном #тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf

Кто скинет песни на башкирском тому конфету #тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf

Татарстан/Башкортостан канон #тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf

А вы знали, что в городе Нефтекамск растут грибы? 🍄 #админтейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf
А вы знали, что в городе Нефтекамск растут грибы? 🍄 #админтейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf

Привет Я ухожу из города Нефтекамск #админтейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf
Привет Я ухожу из города Нефтекамск #админтейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf

Гроза ночью 21ого #тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf

Приф я в уфе 🤑 #тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf
Приф я в уфе 🤑 #тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf

Я собираюсь сделать браслет с олицетворением РБ. Может кто-нибудь подсказать хороший магазин, где я смогу купить бусинки и тд? #тейк ⋆.˚ @bashkiriyacfbot ⋆.˚ @bashcf