uz
Feedback
yunitypes

yunitypes

Kanalga Telegram’da o‘tish

за подписку на канал дают миллиард деняг

Ko'proq ko'rsatish
3 320
Obunachilar
+424 soatlar
+27 kunlar
-1530 kunlar
Postlar arxiv
Компетенционика. Подвижки vs Экспертность Как мы все знаем Подвижки и Экспертность в принципе разные аспекты, но все таки, их получается спутать. В чем разница? Подвижки — это то, что оценивает тебя как компетентного или нет, достиг ли он требуемого уровня компетенции или нет, добавляет уверенности. Если оценка высокая, то она мотивирует человека решать проблему, повышая уверенность. Экспертность — это про постоянная уверенность и мотивация решать эту проблему, она не толкает намерение, оно и есть буквально это — намерение решить проблему. В чем схожесть? Их могут спутать из-за псевдоуверенности/псевдонеуверенности со стороны оценки Подвижек: "Я эксперт!" или "Я скорее всего не эксперт..." И видя его САМОоценку, нам может показаться, что человек реально готов решать проблемы (высокая Экспертность) и не будет сдаваться не смотря ни на что, но за этим криком может скрываться Низкая Экспертность... По итогу мы приходим к тому, что человек с Высокой Экспертностью и Низкими Подвижками решит эту проблему и уверен в своих силах, но он это не будет демонстрировать на публике, тк он не умеет оценить свой прогресс, он просто уверен, что сможет. А вот парадокс Высоких подвижек и Низкой Экспертности заключается в том, чтобы продемонстрировать, что они разбираются, но как доходит дело до решения проблемы, то они быстро угасают в своей уверенности и в своем желании. Потому если вы ищите того кто может помочь и видите, что человек кричит о своей компетентности, спорит с другими, то не стоит радоваться заранее — он может оказаться Низкой Экспертностью, которая может попросту не решить вашу проблему. Конечно, не ко всем относится, ситуативно, но как говорится: "Меньше слов — больше дела" #компетенционика

Repost from Raff
꩜ Что хотят каждые е6 ꩜ далее по очереди идут е8 и е4, можете занимать далее
+3
Что хотят каждые е6
далее по очереди идут е8 и е4, можете занимать далее

АЙКО ТАНАКА КАК НЕОЧЕВИДНАЯ SO4 разбор "я завидую всем, кто может быть счастлив. завидую тем, кто может просто жить и наслажд
АЙКО ТАНАКА КАК НЕОЧЕВИДНАЯ SO4 разбор
"я завидую всем, кто может быть счастлив. завидую тем, кто может просто жить и наслаждаться жизнью. я завидую даже пунпуну, потому что у него есть что-то, чего нет у меня, это возможность мечтать"
мью рт !

Repost from Führer ebal.
➿➿➿➿➿🫀➿➿➿➿➿ Пр добро пожаловать в мой тайп-канал 🐱 Ссылка для мамы + @FuhrerSuck 🌟 Я Фюрер🌟 | Великий Политик | Псевдо-Ге
➿➿➿➿➿🫀➿➿➿➿➿ Пр добро пожаловать в мой тайп-канал 🐱 Ссылка для мамы + @FuhrerSuck 🌟 Я Фюрер🌟 | Великий Политик | Псевдо-Гетто. Щитпост Я типирую персонажей из фандомов, которые вы видите впервые🤩, всех мистайплю. Всех типировал я сам (и админы), поэтому можете спрашивать аргументацию или публично обсирать тайпы. Я открыт к любому мнению, потому что не 3л. 🌟Список тегов 🌟Доска позора 🌟Вп/Мью пост 🌟Предложить тайп/Бустануть ✨✨✨✨✨✨:
Führer, he/him, sle sp8 vfel (your god) Xinkk(X), he/it, eii so4 elvf🌟 Mlfd, she/her, so8sx4sp6🌟

— приветствую всех звёздочек и котят в 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ - хочешь поделиться комфортным персонажем или песн
— приветствую всех звёздочек и котят в 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿
- хочешь поделиться комфортным персонажем или песней? рассказать про то, что комфортит тебя? или может вы хотите найти место, где всегда тепло и уютно и можно просто расслабиться? этот кф для тебя!! - каждый день тут публикуются разные комфортные штуки,, а также твои тейки с текстом/фотками/находками или вопросами/просьбой (например: поделитесь любимыми картинками с котятами? кто считает, что группа дт(!) - комфорт?)
эмодзи комбо: 🕊️🌀 админы: 🪬 - лазурь [ влд , тейки, вп ] ; она/он/они 🪿 - зизи [ вп ] ; она/её 🍢 - юра [ вп ] ; он/его 🌸/🌾 - ив [ вп ] ; он/они 🖇️dni : база + просьба, оставляйте это место комфортным для всех,, пусть оно станет лучиком света и тепла! 🖇️тейки : @comfortc0nf_bot - нельзя пиарить свои каналы в тейках ! (искл: творческие каналы) вп пост тв / кв пост график работы сделать этот канал уютнее ~ доска почёта маскот ! #важно

Repost from 2fuk
Опрос среди представителей восьмого эннеатипа🇯🇵 💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙 - Все участники опроса останутся анонимными - От
Опрос среди представителей восьмого эннеатипа🇯🇵 💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙
- Все участники опроса останутся анонимными - Ответы будут использованы в исследовательских целях - Индивидуальные вопросы необязательны, но желательно на них ответить
Прежде, чем проходить опрос, хотели бы вас предупредить: - Нажимая на кнопку «ответить», Вы по своей воле даёте нам полное право на руководство вашими ответами на вопросы. Мы можем ими распоряжаться так, как хотим. - Опрос изначально создан исключительно для е8, но мы прекрасно понимаем, что как минимум один человек пройдет его, не являясь е8. В таком случае просим вас на первый вопрос ответить «другое», чтобы отделять статистику ваших ответов от статистики ответов е8.
💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙 ➜ Ссылка на опрос | МЬЮ РТ

#вп

Repost from N/a
🌟🌟WWW.MR4YPINGS.NET 🔤 добро пожаловать в мой канал с тайпами ! перед тем как подписываться учтите несколько вещей : 🌟 при
🌟🌟WWW.MR4YPINGS.NET 🔤 добро пожаловать в мой канал с тайпами ! перед тем как подписываться учтите несколько вещей :
🌟 при типировании я не использую корреляции, соответственно я не буду доказывать почему определенная комбинация имеет место быть 🌟 я не претендую на правильность тайпов 🌟 я открыта к дискуссиям и вопросам касаемо тайпов без негатива
own ›› марч 🎈 anyprns & anyterms sp7sx1so2 7-1-2 ile-3ti-d vlef2342 en(t) 🌟MP POST | TYPE SUGGESTION | TAGS

🤍 𝙉𝘼𝙑𝙄𝙂𝘼𝙏𝙄𝙊𝙉 🤍 — канал более представляется как мои заметки, чем он изначально и был❗️ знали бы вы какой это кайф
🤍 𝙉𝘼𝙑𝙄𝙂𝘼𝙏𝙄𝙊𝙉 🤍 — канал более представляется как мои заметки, чем он изначально и был❗️
знали бы вы какой это кайф сутки напролёт читать книги дедов по псевдонауке, которым также было нехуй делать и единственное утешение которых - систематизировать хуйню
Мари:  lie ent sp728 vlef Екатерина:  ili sp582 lveff 🎀 Типирование 🎀 Информационный метаболизм 🎀 Эннеаграмма 🎀 Психософия 🎀 Остальные не менее (и даже более) интересные и связанные 🎀 Сравнение подтипов Индивидуальные книги по эннеатипам (мини версии Наранхо) Тест на основе Модели А (Стратиевской) Тест на основе признаков Рейнина Тест по эннеаграмме (разные авторы) #бинго бот: @archivetplbot — можно предложить темы для постов (абсолютно любые)

эннеатипы триады тела в персонажах мью рт ! эмма so8 ; аянами рэй sx9 ; эола sp1 ; моника sp1 ; виктор so1
+8
эннеатипы триады тела в персонажах
мью рт ! эмма so8 ; аянами рэй sx9 ; эола sp1 ; моника sp1 ; виктор so1

https://t.me/+rC1J8qNuNvcxNWUy пока я доделываю другие посты и разборы, предложу вам подписаться на мой новый щитпост канал, кому интересно больше обо мне узнать
#щп

Компетенционика. Экспертность или же Ядро типологии Разбор от канала https://t.me/loringer64
О типологии: "Мы категорически не хотим оказываться в запутанных ситуациях без опыта. Мы хотим, чтобы это происходило как можно реже, и за это отвечает наш тип в Компетенциотике. Он следит за тем, чтобы мы имели необходимую компетенцию по всем важным вопросам и никогда не сталкивались с проблемой «пойди туда, не зная куда, принеси то, не зная, что»".
Экспертность, как аспект, оценивающий лёгкость, с которой воспринимается тема, требующая компетенции. Стратегия сподвигает человека стремиться решать проблемы, которые требуют ее решения. Этот аспект также отвечает за уверенность в решении проблемы. Краткое обозначение: Эк
1 Экспертность (1Эк) Такой человек задает себе решение проблемы как самоцель, на которую работают все аспекты. Он одержим решением проблемы, и не остановится, пока не достигнет цели. Иногда кажется, что Второй аспект становится похожим на Первый, но это мнимо. Человек игнорирует препятствия на своём пути. Он убежден, что решит эту проблему, несмотря на ограничения. Данный аспект крайне энергичен и самоуверен, он также не склонен доверять другим свои проблемы. Он не склонен много обсуждать о том, как решить проблему, ведь когда он берется за неё, то такого человека нельзя остановить или отговорить. Он будет идти к своей цели до конца, он не видит смысла в частичном решении проблемы. Он либо решил её, либо нет. У такого человека девиз: "Я решу это проблему несмотря ни на что"
2 Экспертность (2Эк) Такой человек не использует свою мотивацию решать какие либо проблемы как самоцель. 2Эк это инструмент, который помогает достичь цели по первому аспекту. В данном случае, человек не будет одержим решением проблемы, а будет спокойно идти к ней. Если он захочет, то не будет решать её, если захочет, то решит её полностью. Данный аспект отличается сбалансированностью уверенности и умением слушать других людей. Ему довольно легко будет дать решить проблему кому то другому. Ему непринципиально. Также такой человек с таким аспектом будет довольно легко идти на диалог с другими, чтобы обсудить какие проблемы им стоит решать, какие нет. Они довольно лояльны по отношению к другим, но в собственной уверенности также не сомневаются. Для 2Эк непринципиально решение проблемы, он больше фиксируется на процессе и неудачу он воспримет с принятием, а также без особых переживаний. Такому человеку характерна фраза: "Может решу проблему, а может и нет"
3 Экспертность (3Эк) 3Эк это тот человек, который сомневается в том, сможет ли решить проблему или нет. У него никогда нет однозначного ответа, его мотивация и уверенность прыгает от самоуверенности до подавленности. Такой человек испытывает тревогу, когда нужно решить проблему. Предпочитает самостоятельно еë решать из-за недоверчивости к другим, при этом не доверяя себе, не веря ни в собственные, ни в чужие. В принципе данному человеку сложно не то, что верить в свои и чужие силы, он не может разумно оценить поможет ли ему этот человек или нет. Для него решатьи проблемы это одновременно и нужно, и сложно. Данный человек ищет диалога с другими людьми, обсуждая как решить его проблему. Но в отличие от 2Эк, которые используют диалоги для поиска решения и приходят к нему, у 3Эк эти диалоги могут превращаться в чуть ли не в бесконечные из-за множества сомнений. Его девиз или же навязчивая мысль: "А я точно смогу решить эту проблему?"
4 Экспертность (4Эк) Это тот человек, которого меньше всего волнуют какие либо проблемы. Если они появляются, то легко исчезают с поля внимания данного человека. Его ориентация на проблему идет через результат: могу/не могу. В основном он будет избегать роли "могу", если и демонстрируя свою компетенцию, то главное без определенных обязательств. Для него решать проблемы — это бессмысленная морока. Как только проблема возникает, он сразу либо её делегирует на кого-то либо забывает о ней, как о страшном сне. Он очень доверчив к другим, думая, что другие будут способными что-то решить, в отличие от него. Его девиз: "Я не решу проблему, ну и ладно"
#компетенционика

✦ INFO POST | cr: @we.n.dys on instagram Добро пожаловать на канал i hate typology! На канале публикуются статьи, документы и
INFO POST | cr: @we.n.dys on instagram Добро пожаловать на канал i hate typology!
На канале публикуются статьи, документы и посты по различным типологиям. ✦ ahasverus: ef(n), vlfe, so2 ✦ rinkotte: efvl, sx2
Рады приветствовать всех людей, соблюдающих культуру дискуссии! P.S. Мы не поддерживаем строгие корреляции и многие из общепринятых. вп пост | связь | статьи | чатик | буст

эннеатипы триады сердца в персонажах мью рт ! лини so2 ; ятора sp3 ; дэнджи sx3 ; бретт sx3 ; кокоа sx3 ; шихо sp4 ; синдзи s
+8
эннеатипы триады сердца в персонажах
мью рт ! лини so2 ; ятора sp3 ; дэнджи sx3 ; бретт sx3 ; кокоа sx3 ; шихо sp4 ; синдзи so4 ; шарлотта so4 ; алиса sx4

Компетенциотика. Подвижки Разбор от канала https://t.me/loringer64
О типологии: "Мы категорически не хотим оказываться в запутанных ситуациях без опыта. Мы хотим, чтобы это происходило как можно реже, и за это отвечает наш тип в Компетенциотике. Он следит за тем, чтобы мы имели необходимую компетенцию по всем важным вопросам и никогда не сталкивались с проблемой «пойди туда, не зная куда, принеси то, не зная, что»".
Подвижки, как аспект, оценивающий прогресс в обретении компетенции и осознание уже достигнутого уровня, а также определение следующего шага.
1 Подвижки Такой человек считает себя экспертом, даже при отсутствии глубокого понимания темы. Его уверенность настолько велика, что он может придерживаться нереалистичных позиций и не сомневаться в своей компетенции. Данный аспект не нуждается в обсуждении вопросов касаемо собственного уровня компетенции, так как уверен в своей оценке и будет конфликтовать с другими, если кто-то с ней не согласен. Такой человек с легкостью понимает нужно сделать, чтобы повысить уровень компетенции в интересующей его сфере. Для него характерна фраза: «Я эксперт».
2 Подвижки Такой человек отличается адекватной и реалистичной оценкой своего и чужого уровня компетенции. Он знает, как помочь другим повысить уровень компетенции, и также сам может повышать уровень компетенции без напряжения. В отличие от 1 Подвижек, 2 Подвижки менее озабочены своей оценкой и может гибко подстраиваться под ситуацию. Такой человек не считает себя экспертом во всех областях, но уверенность в своей компетенции остается твёрдой. Предпочитает мирное обсуждение и готов менять свою оценку касаемо компетенции, если это необходимо. Для него характерна фраза: «Я не всегда эксперт, но я компетентен».
3 Подвижки Такой человек испытывает страх зря потратить силы на решение проблемы и хочет быть уверенным в своих действиях. Он склонен, то переоценивать, то недооценивать свои усилия, что приводит к неуверенности в собственной компетенции и недоверию к другим экспертам. Также такой человек плохо понимает на каком этапе решения проблемы находится: То думая, что он продвинулся довольно далеко; То думая, что он почти не продвинулся. Несмотря на желание быть признанным, мнение о себе колеблется между экспертом и невежеством. Такой человек с трудом оценивает свой уровень компетенции и ищет помощь в этом, но часто не доверяет полученным мнениям. Его заботит вопрос: «А точно ли я компетентен?»
4 Подвижки Такой человек придерживается принципа «У пути есть начало и конец». Не придает значения своему уровню компетенции, не считая это необходимым. Он может делегировать задачу или игнорировать её, если не видит в этом нужды. Человек готов вложить много сил ради результата, не заботясь о времени и преодолении этапов. Он не интересуется, как продвинуться дальше, и его уверенность в оценке компетенции может меняться под влиянием более компетентных людей. В целом, он предпочитает сосредоточиться на других аспектах и лишь иногда обращает внимание на свою оценку, чаще всего из-за внешних факторов.
#компетенционика

#вп

Repost from LLLogical Typings
𝚃𝚢𝚙𝚒𝚗𝚐𝚜 𝚋𝚢 𝟷𝙻 , 𝟹𝙻 & 𝟸𝙻 ↔ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Пр, тут мы будем вкидывать свои тайпы персов из разных фд и мб чучут
𝚃𝚢𝚙𝚒𝚗𝚐𝚜 𝚋𝚢 𝟷𝙻 , 𝟹𝙻 & 𝟸𝙻 ↔ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Пр, тут мы будем вкидывать свои тайпы персов из разных фд и мб чучут 🤏обосновывать свою точку зрения (нет)
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌼 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗𝚜 🐈 𝚜𝚑𝚊𝚔𝚊𝚕𝚒𝚔 - 𝙸𝚂(𝚃) 𝚂𝙿𝟻𝟿𝟺 𝙻𝙵𝙴𝚅 💂 𝚙𝚒𝚟𝚘𝙸𝟸𝙸 - 𝙴𝙽(𝙵) 𝚂𝚇𝟽𝟿𝟺 𝙴𝙻𝙵𝚅 🐿 𝚊𝚜𝚝𝚎𝚛 - 𝙸𝚃(𝙽) 𝚂𝙿𝟼𝟷𝟺 𝙵𝙻𝙴𝚅 🦔 𝚟𝚒𝚗𝚌𝚎 - 𝙸𝚂(𝚃) 𝚂𝙿𝟻𝟿𝟺 𝙻𝙵𝙴𝚅 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Если просите пояснить тайп, не ведите себя как макака 🦔 Выражение иного мнения, его обсуждение/аргументация в комментариях приветствуются 🧍 Не волнуйтесь, мы не противоречим второму правилу и не начнём писать с точками, если вы начнете дискуссию, и не забаним вас за это ☕ 🌰 #INFOPOST🍄

чего хотят подтипы e8 ? #e8 мью рт !
+2
чего хотят подтипы e8 ?
#e8 мью рт !

🤩ремейк разбора Микасы sp4 fvel ifs esi мью, буду рада рт!! #typologies
🤩ремейк разбора Микасы
sp4 fvel ifs esi
мью, буду рада рт!! #typologies

сторге в аматорике на 2k подписчиков будет разбор, имейте это ввиду мью рт !
+4
сторге в аматорике
на 2k подписчиков будет разбор, имейте это ввиду мью рт !