uz
Feedback
ИНТЕРНЫ confessions

ИНТЕРНЫ confessions

Kanalga Telegram’da o‘tish

Бот для тейков - @Internyconfbot

Ko'proq ko'rsatish
4 227
Obunachilar
-124 soatlar
-367 kunlar
-14530 kunlar
Postlar arxiv
9501f88f_695f_4f51_9036_c327805ba378NA_140_audio_only_medium.m4a4.00 MB

Помогите меня бомбят мне страшно. Новостники ниче не говорят у нас горит чет 😭😭 #Щп

Хороший флуд по интернам,много не занятых ролей,есть фп,участники добрые и правила не особо строгие. @Yatsenko_curls — инфо. Писать: @Hleb_Hleb_Hlebb #тейк | @Internyconfbot | @Internycfneanonbot

Здравствуйте кф! Блять мне надо рисовать картины в портфолио для художки.. А Я ЩЯС РИСУЮ КУПИТМАНА ФЕМБОЯ. Это лечится? [нет] Неанон Старый пудель🐩 #тейк | @Internyconfbot | @Internycfneanonbot

всем привет у меня есть флудек по интернам и очень много ролей и добрые участники https://t.me/fludinternin #тейк | @Internyconfbot | @Internycfneanonbot

С днём медика конфа😘 Неанон Старый пудель🐩 #тейк | @DemchogKFbot
С днём медика конфа😘 Неанон Старый пудель🐩 #тейк | @DemchogKFbot

Инторны это наш чорт возьми ренессанс 💪💪💪💪

Привет (мой первый хейт так волнительно) неанон воск #тейк | @Internyconfbot | @Internycfneanonbot

Посмотрите что мне Джемини накатал. Кцпи́тмвн ждёт коньяк, все накидались шишками Неанон байк #тейк // @Internyconfbot

Вопросы по интернам день 12! Ваше отношение к Варе? Бесполезныйли врач? Жалко ли было вам с ней прощатся? Видос: https://vt.tiktok.com/ZSQ7qjHYT/ #тейк | @Internyconfbot | @Internycfneanonbot

ну нет у вас такого ощущения будто было все хорошо и тут резко срыв если не на самое дно то хотяб на 10 километров

кто посмотрел 9 серию уцц как вам мне не зашло

Вопросы по интернам день 11! Кто лучше? Как персонаж и врач Лобанов vs Романенко Видос: https://vt.tiktok.com/ZSQ7qjHYT/ #тейк | @Internyconfbot | @Internycfneanonbot

🔤𝘵𝘳𝘢𝘯𝘨𝘦𝘳 𝘵𝘰 𝘮𝘦𝘦𝘵 𝘺𝘰𝘶 🏝 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🥹не с кем обсудить осд и поделиться своим мнением?
🥹хочешь найти своего майка/уилла?
🔤обро пожаловать! Здесь вы можете выложить свою анкету знакомств или найти себе собеседника! channel 🥹navigation 🥹mp-post

Кароче у меня идея с этой песней для тех, кто умеет монтировать и видео делать: Можно сделать, что мать - кисегач. Уролог понятно купитман, и чел после хамама - Быков. Вообще нормалды получится, кто умеет, сделайте пж Неанон твой интерн (Да, я вернулась в фд) #тейк | @Internyconfbot | @Internycfneanonbot

Здравствуйте конфа! С кем можно поролить по интернам? Думаю, что осилю любой пейринг. Фанперсы также принимаются! О себе расскажу в личке иии вы тоже можете рассказать о своих ролевых навыках. Общение вне ролевой приветствуется Жду в личке: @Helen_wmh Неанон Хелен

Вопросы по интернам день 9! Ваше отношение к мультернам? #тейк | @Internyconfbot | @Internycfneanonbot

Салам попалам, накидайте пжлст нарезок с Кисегач, я вам крутой видосик замучу 🙏🙏🙏🙏

я как будто бы пришла в архив покрытый пылью а не интерны кф