uz
Feedback
кош

кош

Kanalga Telegram’da o‘tish

У меня лапки Арты, скетчи, щитпост тви - https://x.com/cat9_V?s=09 https://hipolink.net/cat9v

Ko'proq ko'rsatish
644
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
Ребят, не пугайтесь, но я сделала это только чтобы мне не писали с рекламой (потому что спамили ей) 🥺
Ребят, не пугайтесь, но я сделала это только чтобы мне не писали с рекламой (потому что спамили ей) 🥺

Магичка закончилась, я думаю куда направить свой гиперфикс дальше (если не помру от работы) 1. Хср 2. Гачиакута 3. Поддаться навязчивым идеям и нарисовать взрослого Зуко из предстоящего фильма

Фотки на паспорт 😶
Фотки на паспорт 😶

Repost from соба
скетче-комишечка дани из хср, остался один слотик еще если кто хочет взять мяууу #арт
скетче-комишечка дани из хср, остался один слотик еще если кто хочет взять мяууу #арт

Знали бы вы как я люблю Даню

Да
Да

Качество съело А я так старалась над лицом
Качество съело А я так старалась над лицом

Я буду ждать тебя в Двумерии..( ✌︎'ω')✌︎
Я буду ждать тебя в Двумерии..( ✌︎'ω')✌︎

С Новым годом всех! Теперь с наступившим 🎊

Всех с наступающим, а кого-то с наступившим Новым годом!! Расскажите какие у вас планы на праздники? Желания на Новый год? Да и просто поболтаем

А это еще актуально, или удаляем?
А это еще актуально, или удаляем?

С наступающим всех кстати

Repost from соба
время для новогоднего открытого ✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️ 💨нарисуй себя/своего ОСа рядом с Алефом и Зэттом💨 в комментариях под
время для новогоднего открытого ✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️ 💨нарисуй себя/своего ОСа рядом с Алефом и Зэттом💨 в комментариях под этим постом будут выложены шаблоны в форматах png и psd! для тех, кому не хочется думать над позой - пользуйтесь болванчиком который нарисовала вам я ❤ ❄правила! 1. заезжать на моих персонажей МОЖНО 2. менять моих персонажей/убирать/стирать - НЕЛЬЗЯ 3. использование ИИ/обмазок строго запрещено 4. веселитесь! ❤ каждый нарисовавший попадет на стену и получит бесплатный пиар🧤🫶 🌟одна работа, которую я выберу по моему субъективному мнению, будет запощена отдельно с моей на стене тгк🌟 ДЕДЛАЙН до 27.01 всех целую!!! с наступающими праздниками, ваша Соба ✨

На самом деле приятно видеть вдруг в ленте художника за которым когда-то активно следил и видеть что он все еще занимается творчеством Греет душу 💝

Надо было выложить чтобы найти ошибку в фреймах на последней странице Кто заметил тот молодец держи леденец

Ладно Ладно. Я рисовала это очень долго Может удалю позже, если мне будет больно на это смотреть И надеюсь вы знаете правила
+9
Ладно Ладно. Я рисовала это очень долго Может удалю позже, если мне будет больно на это смотреть И надеюсь вы знаете правила - нигде не использовать и не постить, а то я на вас Махито натравлю👁️

Просто похвастаюсь какие динамичные позы я нарисовала и вы скажете какая я молодец (Ну хотя бы сделайте вид)

Ребят, я сейчас очень очень занята и надеюсь что очень скоро я смогу порисовать своих персонажей, но пока что у меня есть предложение Хотите покажу несколько страниц комикса который я в итоге не закончила? (Надеюсь это временно и когда-нибудь…)

Repost from oh_cashew
#jjk
#jjk

Я его усыновлю