uz
Feedback
hate conf

hate conf

Kanalga Telegram’da o‘tish

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

Ko'proq ko'rsatish
2 120
Obunachilar
+124 soatlar
-167 kunlar
-7530 kunlar
Postlar arxiv
Я ненавижу пару Мизи/Суа Для меня они Чегги 2.0 и Блайси 2.0. в одном флаконе. Крч. типичное влв-шное говно на палочке. 🪽 — @Hatte_konf_bot !

привет я ненавижу пейринг беннет и феликс из пш очень сильно меня пожирает ненависть изнутри к ним 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🐥:привет да анон кун ты написал имбу

Ненавижу то что в The battle bricks 5 глава вышла не в 20:00 а в 20:03 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Если честно, то ненавижу все. Себя в том числе, типа почему я такое уебище которое то возносит себя до небес, то чуть ли не бьет себя и причиняет боль. Свою семью я в принципе люблю, хотя даже их бывает хочется избить, но это у нас семейное, ненавижу своих бывших друзей, которые кинули, хотя когда был важный разговор клялись что я самый важный для них человек, ненавижу пенсионеров, которые постоянно докапываются, ненавижу в принципе Гнилое общество которое за спиной поливают дерьмом
🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу свой пердеж я очень часто могу в один день пердеть так еще и так ядерно это и попе больно и запах ужасный как будто газовая камера 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу что я хочу есть клубнику а она либо сгнившая либо похожа на анальное отверстие 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу эвейд мнение о игроках данного плейса давно уже сложилось. не ебитесь рылом в ламинат и смиритесь, нервы дороже😎 неанон клешня 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Кто бы что не говорил, но комьюнити Эвейда в рб это отжельный вид исусства "Ыыы, оно играет в роблокс☠️" День прошло, число сменилось, нихуя не изменилось Да, И Я ХОЧУ ВЫСКАЗАТЬСЯ НА ТЕМУ ЭВЕЙДА Сделаем это культурнее, ладно хорошо да Сегодня, а именно в 18:13 я зашел на сервер мини игры в игое Roblox, в Evade, где я имею неплохой скилл, чтоб адекватно помочь упавшим игрокам. В следующее вгновение падает почти весь сервер на колени пред ботами и я, как доблестный "ктотыблятьтакой", бегу на всех парах всех спасать. Так как был специальный раунд на ускорение некстботов, то без переноса было бы сложно кого то вылечить, но у следующих ошибок яйцеклеток их матерей ПОЧТИ У ВСЕХ отключен злочсчастный перенос. Из лечить, как мëртвому дрочить, это адское пекло так подпалило мой фитиль на жопе, что я прибежал писать вам✌ Ну, жизнь как в сказке, ни пизды, ни ласки. Эти чуваки на полном серьёзе пишут мне в чат, мол, че я их не лечу, А Я НЕ БУДУ ЛЕЧИТЬ ТЕХ, КТО ПОДСТАВЛЯЕТ МОЕ ЖЕ ОЧКО —"ыы, ты даже дешить не умеешь" —"Ыы, пфоне плеер" —"ыы, я на компе не знаю, как перенос включить" Чтобы небо отъебать, научитесь блять летать, утырки безмозглые... Я че, виноват, что вы не знаете слова "загугли", ок да
🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу свой ебучий город, который можно назвать только деревней. здесь вообще невозможно друзей найти нормальных, одни ровные пацанчики и девочки которым интересны только парни и косметика . так ещё и сходить вообще некуда, тут тупо нету ничего!!! надеюсь что скоро нахуй съеду отсюда 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу когда люди шутят хуйню типа «ой блин да меня за такое депортируют😂😂😂😂😂», находять В СВОЕЙ стране. ну сколько можно блять 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу онигири с магнита я весь день от них дристала 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что вкусняшка все дороже и дороже, а денег все меньше и меньше Неанон бурито 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу агро-фанатов Чародеек, которые с пеной у рта доказывают, что Чародейки лучше и сильнее, чем Винкс. Неанон Календула 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу ебаные голосовалки которые из новостных каналов в районные чаты кидают. В чем их прикол если там просто зависит от кол-ва людей которые живут там и сидят в тг, а не тому че какой район там сделал. какая же это ебанина. "Ребята, наш район прошел отбор по лучшему дилдо! Проголосуйте пожалуйста, солнышки" пишет 50ти летняя секретаршая заплывшая жиром при рождении Неанон Ферум
🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу людей которые на серьёзе задают вопросы насчет буллинга, и чаще всего это как раз таки вопрос на уровне "буллеры, а вы никогда не задумывались о последствиях буллинга?" в тик токе где блять половина это дети и подростки. Даже если ты буллер, или жертва буллинга ты не становишься автоматически каким то психологом который все знает о буллинге. Ты даже не вникаешь в него самого, а уже несёшь какой то бред. Ну серьёзно почему они такие тупые мне хочется их зарезать. Буллер не может просто так буллить человека просто потому что скучно, жертва буллинга которая получила ущерб не может обратится так легко к психологу если у нее тотальное или просто недоверие к людям или другие факторы. И это еще не все. Но если ты скажешь такое в комментариях тя засрут и скажут "ыыыыы ну вообще то ки меня в пять лет девачка буллила ыыыыы патамушта ей было скучно", или когда ты пишешь что ты буллер и винишь себя, люди уже бегут писать "ыыы уже поздно, это тебя не оправдывает, поступок свинья, свински поступок, тупая свинья ыыы". Блять, да вы инфантильные бляди которые толком не разбираются ни в чем. Вы не понимаете что тут важна психология, работа мозга, биологические элементы и многое чего другое. Неанон Лихтейн/Херувима
🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу уебанов которые кидают окурки и другой мусор абы где. Сука у нас весь город затыкан урнами, и всё равно какое-нибудь чудище лесное кинет свой ебучий бычок или бутылку на газон, в паре метров блять от урны. Бля да почему я тоже курю, но бычки свои я доношу всегда до урны, а эти хуйлуши не могут? Непосильная блять ноша Надо меры вводить как в Сингапуре, нахуй всех оштрафовать на половину зарплаты и набутылить, а то заебали пидорасы, это просто блять натуральное свинство
🪽    — @Hatte_konf_bot  ! 🥩 - детский садик...

Ненавижу засыпать слишком рано, типо до 00:00 и просыпаться в каких то 4 утра, особенно летом Неанон бурито 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, когда друзьям плохо, а я не могу ничем помочь. Моя подруга считает себя плохим другом, говорит, что у нее мало друзей. И я пытаюсь поддерживать ее, говорю ей, что она хороший друг. Но мысленно, я вспоминаю моменты, когда я была совсем без друзей, ездила в лагерь, чтобы совершить с#1цид там. А по итогу она проживает это все сейчас и у меня возникают жесткие триггеры, я все время думаю, что она пойдет по тому же путю, что и я, чего я искренне не хочу, но не знаю, чем помочь...
🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу когда я плачу, ко мне кто либо подходит и спрашивает "что случилось?", а если я молчу то приёбываются ещё больше. А я если заговорю, то реветь буду ещё сильнее. Как им жестом объяснить что мне нужно сейчас молча сидеть, а не отвечать на вопрос? 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу свою лень, аа 🪽 — @Hatte_konf_bot !