uz
Feedback
денести в эдете

денести в эдете

Kanalga Telegram’da o‘tish

информационный пост в закрепе!! не забывайте ставить реакции, хотя бы на эдиты, это очень важно для меня!!!

Ko'proq ko'rsatish
321
Obunachilar
+124 soatlar
+137 kunlar
+930 kunlar
Postlar arxiv
я испугался
я испугался

Repost from сулáжин
You're perfect, my Lelio, my 🤍olfkiller.🦢 🖤🖤🖤🖤🖤🖤 #сулажина #iwtv 🐺🎯🖤🖤🖤🖤подписаться.

Repost from N/a
конкурс в честь 100 подписчиков ☺️ условия: ⬜— быть подписаным на мой канал ⬜— репостнуть пост (не менее 24 часов, после этого при желании можно удалить) в тгк/историю тгк/отправить двум людям/щп скинуть скрин с репостом под постом ниже ⬜— нажать на кнопку "участвовать" призы: 🤩 1 место - эдит от меня + подарок на 50 звезд 🤩 2 место - эдит от меня + подарок на 25 звезд 🤩 3 место - подарок на 15 звезд
небольшое дополнение эдит будет по вашим предпочтениям, но без анимаций
🤩 итоги: 20 июня, через неделю

Repost from N/a
леит алл го ac: mine Sdt: @denesty #edits #somarigrp

друзья я постараюсь запостить но если что это может отложиться на недельку примерно эдит почти готов но у меня егэ по английский на носу

это были худшие 8 месяцев в моей жизни

я за восемь месяцев подготовился с нуля

это теперь моя гордость

друзья…. У МЕНЯ 94 БАЛЛА ЗА ЕГЭ ПО ЛИТЕРАТУРЕ🥹 я просто вахуе я вообще не ожидал так много

Repost from N/a
ONLY TAKES ONE - MAMIMIXBEA йоу блятт отвыкла от русской клавиаутуры я минут 5 пыталась написать йоу #edits

Repost from N/a
abstract. #byWRN
всем привет! с радостью вам представляю свой первый цк пак! состоит из 10 цветокоррекций, работает с ае21, для их использования вам потребуются плагины: - Sapphire - Boris Fx Continuum - Magic Bullet Looks - FilmConvert Nitrate стоимость цк - 800₽, приобрести можно написав мне в лс @bywrns, а также на бусти! https://boosty.to/wrnsgfx

Repost from N/a
с днём рождения меня🤪 21 годиков исполнилось ac:mine #edits

сос как сделать обрывистый пэнниг будто с постерайз таймом только чтобы исходное видео не понизило фпс

Repost from мяуденжее
🟥AT THE SKYFALL. happy bday to me !!
наканец-та более менее как освоила ае, это ужас. немношка подлагивает, но соре, мне было уже лень фиксить графики и перерендериват.
чучут ib:
кеокж
и
розврия.
art cr: atktmtm, saltinesaltine1, douxxess on x реакты, комменты, репосты, будут оч кстати. #едит

Repost from кеокж
+1
🍥HAPPY BDAY MEOWDENJII
♬˚₊‧ MONTAGEM VOZES TALENTINHO | art by lailu0125 kMSKc_F ace_343 | #keoqj

дощинский сделал так чтобы я не сдал егэ и занялся эдитингом