N-TIME CONFESSION [👓🕰️]
Kanalga Telegram’da o‘tish
АРТ КРЕДИТ t.me/lampcry конфейшон сделан по такому контент мейкеру как N-TIME, остальная информация в инфопосте @NTIMECF_BOT 1 подписчик- 1 рубль каждому админу(если бы) /если бы админы были живы эм я жив
Ko'proq ko'rsatish398
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+27 kunlar
+2530 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+14
3 kanalda
May '26
+43
17 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+8
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+3
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+28
9 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+81
10 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+57
16 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+10
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+11
5 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+42
10 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+43
13 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+62
11 kanalda
Get PRO
Iyun '250
15 kanalda
Get PRO
May '250
0 kanalda
Get PRO
Aprel '250
3 kanalda
Get PRO
Mart '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Fevral '250
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+11
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+4
6 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+14
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+7
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+50
2 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+30
14 kanalda
Get PRO
Iyul '240
5 kanalda
Get PRO
Iyun '240
2 kanalda
Get PRO
May '24
+6
1 kanalda
Get PRO
Aprel '240
4 kanalda
Get PRO
Mart '24
+81
3 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | +1 | |||
| 14 Iyun | +2 | |||
| 13 Iyun | +1 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | +1 | |||
| 09 Iyun | +1 | |||
| 08 Iyun | +1 | |||
| 07 Iyun | +2 | |||
| 06 Iyun | +3 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | +1 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | +1 |
Kanal postlari
я попробую поучаствовать в конкурсе крче
я знаю, что не выиграю, но зато лето солнце жараа
неанон @lomka_993
// #take || @NTIMECF_BOT \\
| 2 | во первых яркие вспышки
во вторых привет
неанон кеглякот
// #тейк || @NTIMECF_BOT \\ | 96 |
| 3 | Прывета я чел вот отсюда
https://t.me/NtimeCF/2449
В общем планшет ко мне вернулся, все редизайны уже наскетчены а три закончены!!
Сценарий пишеца.
Also спойлерну биофрэдэ пушто самый неоднозначный получился кабута
Неанон Брауни пазорник
// #тейк || @NTIMECF_BOT \\ | 88 |
| 4 | #вп | 108 |
| 5 | 🌟✨ .🥹🥹💙𝑊𝐸𝐿𝒸ℴ𝓂ℯ. . 𝓉ℴ🤩
𓈒 ִ۫𝅄 ࿚𝆹𝅥 𝆭🌄🌄🌄🌄🌄cr : 𖹭
🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡
🥹🥹🥹 𝘩𝘶𝘮𝘢𝘯 𝘴𝘰𝘶𝘭𝘴
𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛 !! 🥹🥹 ꯭ ׁ ⭔︩ׄ
🤩🤩🤩 👽👽👽👾
🎀🎀. 🤩 :: 𐌗᧐чᥱɯь🤍 ᥰ᧐дᥱ᧘ᥙᴛьᥴя ⲙыᥴ᧘ью ᥰρ᧐ дуɯᥙ ᥙᤋ ᥲндᥱρᴛᥱᥔ᧘ᥲ??
🥹🥹. 🌟🌟🌟🌟
🥹🥹🥹 🤩 :: ᥙ᧘ᥙ ᥰ᧐κᥲᤋᥲᴛь ᥴʙ᧐ᥔ ɸᥲнᥲᴛᥴκᥙᥔ дᥙᤋᥲᥔн? 🤍🎀🤍
🥹 🤩.° .︪︩ 𓆩𓆪𓈒 : : Т᧐ᴦдᥲ ᴛᥱδᥱ🌟
ᴛ᧐чн᧐ κ нᥲⲙ! 🥧
〽️〽️〽️〽️〽️ | 103 |
| 6 | #вп | 80 |
| 7 | 💬 Soulsync - новый бесплатный мессенджер для вселенных UT и DR, позволяющий отправлять любые виды сообщений и звонить даже на слабых устройствах и при низкой скорости интернета.
ㅤㅤㅤ🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️
🐶 Максимум возможностей: Быстрое и лёгкое приложение для общения и решения повседневных задач.
🐶 Высокий уровень защиты: Общайтесь безопасно благодаря надежной защите.
🐶 Общение на максимум: Анимированные стикеры, реакции в чатах, возможность наблюдать за другими – все необходимое для того, чтобы делиться настроением и важной информацией во благо системы.
ㅤㅤㅤ🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️
SoulSync — это территория чистоты. Никакого хаоса. Никакой грубости. Только порядок. | 67 |
| 8 | #вп | 74 |
| 9 | 🔠🔤🔡🔤🔤🔡🔡🔡🔤🔤🔤🔡
💙В Андертейл/Дельтарун любят!
➖➖➖➖❤️➖➖➖➖
🌟- ʍнᴇ нᴇ ᴄ ᴋᴇʍ ᴨодᴇᴧиᴛьᴄя ᴛᴇʍ, ᴋᴀᴋ ᴄиᴧьно ʍнᴇ нᴩᴀʙяᴛᴄя ноʙыᴇ ᴦᴧᴀʙы...
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
🌟 - ᴨᴩоᴄᴛо обожᴀю ᴄᴛᴀᴩыᴇ ᴛʙиᴛы ᴛоби!
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
🌟 - я нᴀᴩиᴄоʙᴀᴧ ᴀᴩᴛ ᴄ ᴨᴇᴩᴄонᴀжᴇʍ, ᴛᴀᴋ ᴋᴀᴋ очᴇнь ᴇᴦо ᴧюбᴧю!
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩 Здесь вы можете поделиться своей любовью к абсолютно всему, что относится к тематике Андертейла, Дельтаруна, их комьюнити, а также самого Тоби Фокса! 🤩
✨ДНИ: Гомофобия, Трансфобия, Квирфобия, парафилии, ксенофобия, расизм, сексизм, рейдеры, доксеры, "#алень"✨
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
✨ Навигационный пост 😀
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
😀 Бот для тейков 😀
💙ᶜʳ: ♡ | 83 |
| 10 | Я незнаю что это и как оно образовалось у меня в галерее но ладно вот хорошо
Анонимно🤫🤫вы не узнаете кто я🤫🤫🤫🤫🤫
// #тейк || @NTIMECF_BOT \\ | 200 |
| 11 | Здравствуйте ,я немного просралась с покрасом кофты и лайном волос ,но эт мой первый тейк
Неанон чертополох | 104 |
| 12 | #вп | 51 |
| 13 | Uh..hello?
Hello hello!
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
🌟::Хочешь поболтать с фанатами Five Nights at Frickbear's 3?
🌟:: Или хочешь поделиться своим артом?
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Тогда добро пожаловать в эту конфу!
Здесь ты можешь поделиться своим творчеством, советом как играть, ну или похвастаться какими-то своими успехами из игры! А может даже сделать своё ОС и кинуть сюда?
🌟 Сможешь ли ТЫ пережить Пять Ночей?... у Фрикбера?..... 3?..........
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
- Добавляйте пожалуйста в свои тейки:
#тейк | @Dhjeheheheh_bot
НАВИГАЦИЯ:
Бот для тейков - @Dhjeheheheh_bot
Вп пост 🌟
Список админов 🌟
Пример анкеты для админа 🌟 | 51 |
| 14 | Снова они.меня не отпускает🥹🥹🥹немножко ленивы эдит
Неанон майкифан
// #тейк || @NTIMECF_BOT \\ | 166 |
| 15 | фу матерится это плохо матюки это плохо я это максимально осуждаю
неанон шишка
// #тейк || @NTIMECF_BOT \\ | 158 |
| 16 | Привет я люблю шеф.а
Неанон Брауни пазорник
// #тейк || @NTIMECF_BOT \\ | 171 |
| 17 | #вп | 61 |
| 18 | ❤️🩹😀Welcome To :;—😀
❤️🩹😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀❤️🩹
😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
;: Это просто конфешн (не официальный канал!). Здесь можно анонимно делиться мыслями о творчестве Мориса и Невера, выкладывать арты, теории, хедканоны и обсуждать их с другими фанатами. Свобода слова приветствуется, но правила никто не отменял — ознакомьтесь, чтобы избежать проблем.
!;: Базовое 😀😀😀:;+
🌟— Haвигaция:;
:; Правила чата. :; Условия Вп. :; Правила публикации тейков. :; Доска почёта. :; Буст cf. :;Поиск флуда/соролевиков.
Бoт:; @MNConfessionssBot
? —;: Aдмиn cocтав:;
[Bлaдeлeц]
[😡;🐭] — Гсификс (она/её)
Тeйk Aдмиnы = ;:
[🫖;🍵] - Чайник (она/её)
[💦;🫐] — Трикс (она/еë)
[😳; 🦭] — ушастик (она/её)
[🤩/👾] — Вайлант Патт (он/его)
Демии [💓: 🍓];- админ по Вп.;- админ по Вп.
:;— Тэс (она/еë) :;- модератор чата.
cr:: @crazyscript994 | 62 |
| 19 | #вп | 52 |
| 20 | НАБОР В АДМИНЫ
☹️ - Я так люблю хеппи вульфа, но не знаю где поделиться этим..
🥴 - Никто не выкупил за мой арт по капитану.
🤩⚫️накомо?! ⚫️у , тогда 🔽
🌟elcome to..
🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟
🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗🐺
🤩🌟avigation ?
✨ п пост
✨дмины
✨сылки
✨от для тейков🤩🤩
@WoofTakesBot 🐺
Автор арта
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤❗❗😉 | 53 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
