uz
Feedback
N-TIME CONFESSION [👓🕰️]

N-TIME CONFESSION [👓🕰️]

Kanalga Telegram’da o‘tish

АРТ КРЕДИТ t.me/lampcry конфейшон сделан по такому контент мейкеру как N-TIME, остальная информация в инфопосте @NTIMECF_BOT 1 подписчик- 1 рубль каждому админу(если бы) /если бы админы были живы эм я жив

Ko'proq ko'rsatish
398
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+27 kunlar
+2530 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+14
3 kanalda
May '26
+43
17 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+8
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+3
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+28
9 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+81
10 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+57
16 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+10
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+11
5 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+42
10 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+43
13 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+62
11 kanalda
Get PRO
Iyun '250
15 kanalda
Get PRO
May '250
0 kanalda
Get PRO
Aprel '250
3 kanalda
Get PRO
Mart '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Fevral '250
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+11
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+4
6 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+14
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+7
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+50
2 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+30
14 kanalda
Get PRO
Iyul '240
5 kanalda
Get PRO
Iyun '240
2 kanalda
Get PRO
May '24
+6
1 kanalda
Get PRO
Aprel '240
4 kanalda
Get PRO
Mart '24
+81
3 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun+1
14 Iyun+2
13 Iyun+1
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun+1
09 Iyun+1
08 Iyun+1
07 Iyun+2
06 Iyun+3
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun+1
02 Iyun0
01 Iyun+1
Kanal postlari
я попробую поучаствовать в конкурсе крче я знаю, что не выиграю, но зато лето солнце жараа неанон @lomka_993 // #take || @NTI
я попробую поучаствовать в конкурсе крче я знаю, что не выиграю, но зато лето солнце жараа неанон @lomka_993
// #take || @NTIMECF_BOT \\

2
во первых яркие вспышки во вторых привет неанон кеглякот // #тейк || @NTIMECF_BOT \\
во первых яркие вспышки во вторых привет неанон кеглякот // #тейк || @NTIMECF_BOT \\
96
3
Прывета я чел вот отсюда https://t.me/NtimeCF/2449 В общем планшет ко мне вернулся, все редизайны уже наскетчены а три законч
Прывета я чел вот отсюда https://t.me/NtimeCF/2449 В общем планшет ко мне вернулся, все редизайны уже наскетчены а три закончены!! Сценарий пишеца. Also спойлерну биофрэдэ пушто самый неоднозначный получился кабута Неанон Брауни пазорник // #тейк || @NTIMECF_BOT \\
88
4
#вп
108
5
🌟✨ .🥹🥹💙𝑊𝐸𝐿𝒸ℴ𝓂ℯ. . 𝓉ℴ🤩 𓈒 ִ۫𝅄 ࿚𝆹𝅥 𝆭🌄🌄🌄🌄🌄cr : 𖹭‌ 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🥹🥹🥹 𝘩𝘶𝘮𝘢𝘯 𝘴𝘰𝘶𝘭𝘴 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒�
🌟✨ .🥹🥹💙𝑊𝐸𝐿𝒸ℴ𝓂ℯ. . 𝓉ℴ🤩 𓈒  ִ۫𝅄 ࿚𝆹𝅥 𝆭🌄🌄🌄🌄🌄cr : 𖹭‌       🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡    🥹🥹🥹              𝘩𝘶𝘮𝘢𝘯 𝘴𝘰𝘶𝘭𝘴                  𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛 !! 🥹🥹 ꯭    ׁ ⭔︩ׄ        🤩🤩🤩              👽👽👽👾 🎀🎀.    🤩 :: 𐌗᧐чᥱɯь🤍 ᥰ᧐дᥱ᧘ᥙᴛьᥴя ⲙыᥴ᧘ью ᥰρ᧐ дуɯᥙ ᥙᤋ ᥲндᥱρᴛᥱᥔ᧘ᥲ??   🥹🥹.                      🌟🌟🌟🌟       🥹🥹🥹    🤩 :: ᥙ᧘ᥙ ᥰ᧐κᥲᤋᥲᴛь ᥴʙ᧐ᥔ ɸᥲнᥲᴛᥴκᥙᥔ дᥙᤋᥲᥔн? 🤍🎀🤍 🥹 🤩.° .︪︩ ⁠⁠⁠𓆩𓆪𓈒 : : Т᧐ᴦдᥲ ᴛᥱδᥱ🌟     ᴛ᧐чн᧐ κ нᥲⲙ! 🥧                      〽️〽️〽️〽️〽️
103
6
#вп
80
7
💬 Soulsync - новый бесплатный мессенджер для вселенных UT и DR, позволяющий отправлять любые виды сообщений и звонить даже н
💬  Soulsync - новый бесплатный мессенджер для вселенных UT и DR, позволяющий отправлять любые виды сообщений и звонить даже на слабых устройствах и при низкой скорости интернета. ㅤㅤㅤ🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️ 🐶 Максимум возможностей: Быстрое и лёгкое приложение для общения и решения повседневных задач. 🐶 Высокий уровень защиты: Общайтесь безопасно благодаря надежной защите. 🐶 Общение на максимум: Анимированные стикеры, реакции в чатах, возможность наблюдать за другими – все необходимое для того, чтобы делиться настроением и важной информацией во благо системы. ㅤㅤㅤ🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️ SoulSync — это территория чистоты. Никакого хаоса. Никакой грубости. Только порядок.
67
8
#вп
74
9
🔠🔤🔡🔤🔤🔡🔡🔡🔤🔤🔤🔡 💙В Андертейл/Дельтарун любят! ➖➖➖➖❤️➖➖➖➖ 🌟- ʍнᴇ нᴇ ᴄ ᴋᴇʍ ᴨодᴇᴧиᴛьᴄя ᴛᴇʍ, ᴋᴀᴋ ᴄиᴧьно ʍнᴇ нᴩᴀʙяᴛᴄя н
🔠🔤🔡🔤🔤🔡🔡🔡🔤🔤🔤🔡 💙В Андертейл/Дельтарун любят! ➖➖➖➖❤️➖➖➖➖ 🌟- ʍнᴇ нᴇ ᴄ ᴋᴇʍ ᴨодᴇᴧиᴛьᴄя ᴛᴇʍ, ᴋᴀᴋ ᴄиᴧьно ʍнᴇ нᴩᴀʙяᴛᴄя ноʙыᴇ ᴦᴧᴀʙы... 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🌟 - ᴨᴩоᴄᴛо обожᴀю ᴄᴛᴀᴩыᴇ ᴛʙиᴛы ᴛоби! 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🌟 - я нᴀᴩиᴄоʙᴀᴧ ᴀᴩᴛ ᴄ ᴨᴇᴩᴄонᴀжᴇʍ, ᴛᴀᴋ ᴋᴀᴋ очᴇнь ᴇᴦо ᴧюбᴧю! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩 Здесь вы можете поделиться своей любовью к абсолютно всему, что относится к тематике Андертейла, Дельтаруна, их комьюнити, а также самого Тоби Фокса! 🤩 ✨ДНИ: Гомофобия, Трансфобия, Квирфобия, парафилии, ксенофобия, расизм, сексизм, рейдеры, доксеры, "#алень"✨ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ ✨ Навигационный пост 😀 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 😀 Бот для тейков 😀 💙ᶜʳ: ♡
83
10
Я незнаю что это и как оно образовалось у меня в галерее но ладно вот хорошо Анонимно🤫🤫вы не узнаете кто я🤫🤫🤫🤫🤫 // #те
Я незнаю что это и как оно образовалось у меня в галерее но ладно вот хорошо Анонимно🤫🤫вы не узнаете кто я🤫🤫🤫🤫🤫 // #тейк || @NTIMECF_BOT \\
200
11
Здравствуйте ,я немного просралась с покрасом кофты и лайном волос ,но эт мой первый тейк Неанон чертополох
Здравствуйте ,я немного просралась с покрасом кофты и лайном волос ,но эт мой первый тейк Неанон чертополох
104
12
#вп
51
13
Uh..hello? Hello hello! ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄ 🌟::Хочешь поболтать с фанатами Five Nights at Frickbear's 3? 🌟:: Или хочеш
Uh..hello? Hello hello! ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄ 🌟::Хочешь поболтать с фанатами Five Nights at Frickbear's 3? 🌟:: Или хочешь поделиться своим артом? ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄ Тогда добро пожаловать в эту конфу! Здесь ты можешь поделиться своим творчеством, советом как играть, ну или похвастаться какими-то своими успехами из игры! А может даже сделать своё ОС и кинуть сюда? 🌟 Сможешь ли ТЫ пережить Пять Ночей?... у Фрикбера?..... 3?.......... ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄ - Добавляйте пожалуйста в свои тейки: #тейк | @Dhjeheheheh_bot НАВИГАЦИЯ: Бот для тейков - @Dhjeheheheh_bot Вп пост 🌟 Список админов 🌟 Пример анкеты для админа 🌟
51
14
Снова они.меня не отпускает🥹🥹🥹немножко ленивы эдит Неанон майкифан // #тейк || @NTIMECF_BOT \\
Снова они.меня не отпускает🥹🥹🥹немножко ленивы эдит Неанон майкифан // #тейк || @NTIMECF_BOT \\
166
15
фу матерится это плохо матюки это плохо я это максимально осуждаю неанон шишка // #тейк || @NTIMECF_BOT \\+1
фу матерится это плохо матюки это плохо я это максимально осуждаю неанон шишка // #тейк || @NTIMECF_BOT \\
158
16
Привет я люблю шеф.а Неанон Брауни пазорник // #тейк || @NTIMECF_BOT \\+4
Привет я люблю шеф.а Неанон Брауни пазорник // #тейк || @NTIMECF_BOT \\
171
17
#вп
61
18
❤️‍🩹😀Welcome To :;—😀 ❤️‍🩹😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀❤️‍🩹 😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 ;: Это просто конфешн (не официа
❤️‍🩹😀Welcome To :;—😀 ❤️‍🩹😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀❤️‍🩹 😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 ;: Это просто конфешн (не официальный канал!). Здесь можно анонимно делиться мыслями о творчестве Мориса и Невера, выкладывать арты, теории, хедканоны и обсуждать их с другими фанатами. Свобода слова приветствуется, но правила никто не отменял — ознакомьтесь, чтобы избежать проблем. !;: Базовое 😀😀😀:;+ 🌟— Haвигaция:; :; Правила чата. :; Условия Вп. :; Правила публикации тейков. :; Доска почёта. :; Буст cf. :;Поиск флуда/соролевиков. Бoт:; @MNConfessionssBot ? —;: Aдмиn cocтав:; [Bлaдeлeц] [😡;🐭] — Гсификс (она/её)           Тeйk Aдмиnы = ;: [🫖;🍵] - Чайник (она/её) [💦;🫐] — Трикс (она/еë) [😳; 🦭] — ушастик (она/её) [🤩/👾] — Вайлант Патт (он/его) Демии [💓: 🍓];- админ по Вп.;- админ по Вп. :;— Тэс (она/еë) :;- модератор чата. cr:: @crazyscript994
62
19
#вп
52
20
НАБОР В АДМИНЫ ☹️ - Я так люблю хеппи вульфа, но не знаю где поделиться этим.. 🥴 - Никто не выкупил за мой арт по капитану.
НАБОР В АДМИНЫ ☹️ - Я так люблю хеппи вульфа, но не знаю где поделиться этим.. 🥴 - Никто не выкупил за мой арт по капитану. 🤩⚫️накомо?! ⚫️у , тогда 🔽 🌟elcome to.. 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗🐺 🤩🌟avigation ? ✨ п пост ✨дмины ✨сылки ✨от для тейков🤩🤩 @WoofTakesBot 🐺 Автор арта ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤❗❗😉
53