𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱
Kanalga Telegram’da o‘tish
Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery
Ko'proq ko'rsatish957
Obunachilar
-224 soatlar
-77 kunlar
-4930 kunlar
Postlar arxiv
957
Repost from TRANSPHOBIC Creators safeplace | 🕊️🎨
❤️Некомфортно среди "толерантного" комьюнити любой творческой области?
❤️Или культура отмены за адекватное мнение пугает Вас, и Вы хотите высказаться?
❤️А может Вы просто хотите найти единомышленников, мью и подписчиков среди таких же, как Вы?
Тогда это место для Вас🌌
🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌
🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌
🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌
🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌
Надеемся, что этот кф станет для Вас комфортным, безопасным и полезным местом.❤️
Наше эмодзи-комбо -
🕊️🎨
🌌 Важное::
😊Do Not interact: Тсоо и их защитники, антифемы, гомофобы, небинары, расисты, зетники, нацисты, фашисты, продарки (инцест, педофилия, абьюз и тд.), парафилы всех мастей + люди, которые унижают других за уровень скилла, люди с местоимениями, которые не соответствуют их полу. 🌌Вп пост 🌌Бот для тейков 🌌Администрация 🌌Навигация 🌌ПравилаP.S. Мы лгб френдли!
957
Repost from t-phob search friends conf ♪
🔣У ВАС НЕТ ДРУЗЕЙ?
а может напарника в игре?👥
: В дайвинчике невозможно искать! : Почему везде одни трансы и небинары? : Я хочу сыграть с кем-нибудь . . .Что ж, вы по адресу, ведь решение проблемы здесь ⤸ 🎀earch friends confession
😜Место, в котором можно запостить свою анкету и начать общение
🙏 Без т-персон и небинарных ‼️Бот для тейков → t.me/sfconfbot 🎀avigation → тык 🖱
957
Repost from HATE GENDER STEREOTYPES CF
Welcome to confession по. . .
👻❌🖱👻😚🔠☺️🔠😗
❌❌✨🔠✨👾✨💀✨➖✨
❌🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
— ты женщина! ты обязана носить длинные волосы, платья и розовый цвет! 😒
— ты мужик! ты обязан носить короткую стрижку, а платья носят только трансы и п*дики! 👍
😀 Чзх они несут?) А, это же гендерные стереотипы. Они тебя тоже заебали? 🧐❌❌Тогда добро пожаловать!
❌❌🙂DNI: адекватная база.➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Брак с тфоблендом🌟ВП пост 🌟доска почета🌟бот для тейков🌟буст🌟пост для рт🌟парламент хгскф 🌟чат🌟правила 🌟купить рекламу
957
Repost from HANAMI
🧛 ❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️🌟
🥳
😵 Одиночество? 🎁 Удалить.
😺 Теперь не нужно переживать за то, что ты сгниёшь один в одиночестве, тугезер знакомства сделал намного проще. Ты можешь написать тейк, можешь зайти в активный чат или даже просто поучаствовать в наших интерактивах. В любом из вариантов у тебя есть шанс познакомиться с новыми людьми так как мы — дружелюбное комьюнити, но при этом, вполне можем грубо послать людей, которые хотят испортить теплоту. 🤗🥳 🌟 Почему именно этот кф?
🌟 "TOGETHER CONF" — это уничтожение одиночества. У нас тут кучу тейков, частые гч, конкурсы на девственность и весёлое комьюнити! Тугедер созданный 27 февраля и начавший работу 8 апреля. Конфа, которая поставила цель уничтожить проблему одиночества и добавить уйму веселья! Кф насчитывает уже 900+ тейков, и активно развивается. Найти себе подходящего человека не составит труда, а повеселится с какими то рандомами можно хоть сейчас в чате! Так же ты можешь безопасно отправить и свой тейк, ведь у нас есть личный дефер, который в случае проблем с угрозами поможет вамDNI: Трансы и небинары 🌟 Def by: @fortune812 🤗
957
Repost from Procrastination confessions | 🕰️🕊️
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤
🫥 Апатия. Лень. Тревожность. 9 часов экранного времени. Планы, которые никогда не осуществятся...
Если ты больше не хочешь так жить, мы тебя ждём:
🌟 🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🌟 Специальные посты для обмена планами и отслеживания прогресса;
🌟 Ты не один. Поделись переживаниями, поддержи других или найди человека для совместной борьбы с прокрастинацией.
Путь к успеху начинается с осознания...
Тейки принимаются на любых языках🌟@Procrastinationcfbot 🌟Навигация
957
+2
нас чуть не задавил трактор
фрешбары ебуца
джиу 🇰🇷
#энерготейк
@energydrinksconfessionteikbot
957
Пр кф. Как считаете купить мне попробовать монстра со вкусом бед эпл? Я увидела его в китайском магазе. Но 300 отдавать за энергом как то жаба давит. Чо скажете он вообще вкусный или нет?
Неанон юме
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
Всём снова здарова!
Уж давно энергетики не пила, сегодня удалось купить в какой-то табачке. Честно, я думала, что он будет не таким уж и вкусным, взяла из интереса, но в итоге оказался достаточно вкусным. В меру сладкий и в меру кислый,в послевкусие прямо чувствуются ягоды
Неанон: Долл В.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
Баловство в магме и оценка энергетика за писят рублей
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
Repost from TROLLING CONF
набор в адм + конкурс на маскота
↝ ♡゙ ₎ 𝓧отите поделиться свой хедканон、но там нету кф по bloodmoney ?
ㅤㅤтогда вы по адресу ! ↝ ₎
ꢆ ׄ ˖𝓗авигация⇋брак⇋𝓒оюз 𞥊 .
957
Отзыв. Сначала во рту чувствуется кола, затем горечь, затем такая кислая вишня (уже без горечи и послевкусие прям приятное. Напоминает ориг бере)
7/10 не на постоянку но думаю буду брать когда нить
Неанон яблочная фея
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
Привет ^___^
Я пью новый энергосик и кушаю чисики, а вы чем занимаетесь?
Я думал он обычный, оказывается это манго, но там ещё мама показывала есть от Димы Масленникова, но там тропики... Но все равно вкусненько, кисленько, мур >_О
Неанон; #Чёрт
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
+1
любимый энергетик, вольт в моем сердце навсегда
#энерготейк
@energydrinksconfessionteikbot
957
Крутой завтрак перед школой. Только вкус у энергоса какой-то ненасыщенный, как мне показалось. Остальным монстрам сильно уступает
Кей
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
Repost from "007n7 CF + Daily!!! [Exploiter/Hacker] 🍔"
🧑🔧ЭТО НЕ ФОРСАКЕН🧑🔧
——ЙО!!! НРАВИТСЯ ХАКЕР 007n7 НО ВСЕ ЗАБЫЛИ КТО ЗДЕСЬ ПАПОЧКА ГРУППЫ team Coolkidd???🦔🦔ТЫ ПО АДРЕСУ!!! 0⃣0⃣7⃣🅰️7⃣🌟⚧⚧ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❗️
Сера「🇰🇷」🤩 Влд🌟🤽♂НАВИГАЦИЯ ПО КАНАЛУ!!!!
DNI:: Зоофилия, Пдф +База
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
