uz
Feedback
𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

Kanalga Telegram’da o‘tish

Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery

Ko'proq ko'rsatish
957
Obunachilar
-224 soatlar
-77 kunlar
-4930 kunlar
Postlar arxiv
❤️Некомфортно среди "толерантного" комьюнити любой творческой области? ❤️Или культура отмены за адекватное мнение пугает Вас,
❤️Некомфортно среди "толерантного" комьюнити любой творческой области? ❤️Или культура отмены за адекватное мнение пугает Вас, и Вы хотите высказаться? ❤️А может Вы просто хотите найти единомышленников, мью и подписчиков среди таких же, как Вы? Тогда это место для Вас🌌 🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌 🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌 🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌 🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌 Надеемся, что этот кф станет для Вас комфортным, безопасным и полезным местом.❤️ Наше эмодзи-комбо - 🕊️🎨 🌌 Важное::
😊Do Not interact: Тсоо и их защитники, антифемы, гомофобы, небинары, расисты, зетники, нацисты, фашисты, продарки (инцест, педофилия, абьюз и тд.), парафилы всех мастей + люди, которые унижают других за уровень скилла, люди с местоимениями, которые не соответствуют их полу. 🌌Вп пост 🌌Бот для тейков 🌌Администрация 🌌Навигация 🌌Правила
P.S. Мы лгб френдли!

🔣У ВАС НЕТ ДРУЗЕЙ? а может напарника в игре?👥
: В дайвинчике невозможно искать! : Почему везде одни трансы и небинары? : Я хочу сыграть с кем-нибудь . . .
Что ж, вы по адресу, ведь решение проблемы здесь ⤸ 🎀earch friends confession
😜Место, в котором можно запостить свою анкету и начать общение
🙏 Без т-персон и небинарных ‼️
Бот для тейков → t.me/sfconfbot 🎀avigation →  тык  🖱

Welcome to confession по. . . 👻❌🖱👻😚🔠☺️🔠😗 ❌❌✨🔠✨👾✨💀✨➖✨ ❌🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ — ты женщина! ты обязана
Welcome to confession по. . . 👻❌🖱👻😚🔠☺️🔠😗 ❌❌✨🔠✨👾✨💀✨➖✨ ❌🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
— ты женщина! ты обязана носить длинные волосы, платья и розовый цвет! 😒
— ты мужик! ты обязан носить короткую стрижку, а платья носят только трансы и п*дики! 👍
😀 Чзх они несут?) А, это же гендерные стереотипы. Они тебя тоже заебали? 🧐
❌❌Тогда добро пожаловать!
❌❌🙂DNI: адекватная база.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Брак с тфоблендом🌟ВП пост 🌟доска почета🌟бот для тейков🌟буст🌟пост для рт🌟парламент хгскф 🌟чат🌟правила 🌟купить рекламу

Repost from HANAMI
🧛 ❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️🌟 🥳 😵 Одиночество? 🎁 Удалить. 😺 Теперь не нужно переживать за то, что ты сгниёшь один в одиночестве, ту
🧛 ❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️🌟 🥳 😵 Одиночество? 🎁 Удалить.
  😺 Теперь не нужно переживать за то, что ты сгниёшь один в одиночестве, тугезер знакомства сделал намного проще. Ты можешь написать тейк, можешь зайти в активный чат или даже просто поучаствовать в наших интерактивах. В любом из вариантов у тебя есть шанс познакомиться с новыми людьми так как мы — дружелюбное комьюнити, но при этом, вполне можем грубо послать людей, которые хотят испортить теплоту. 🤗
🥳 🌟 Почему именно этот кф?
   🌟 "TOGETHER CONF" — это уничтожение одиночества. У нас тут кучу тейков, частые гч, конкурсы на девственность и весёлое комьюнити! Тугедер созданный 27 февраля и начавший работу 8 апреля. Конфа, которая поставила цель уничтожить проблему одиночества и добавить уйму веселья! Кф насчитывает уже 900+ тейков, и активно развивается. Найти себе подходящего человека не составит труда, а повеселится с какими то рандомами можно хоть сейчас в чате! Так же ты можешь безопасно отправить и свой тейк, ведь у нас есть личный дефер, который в случае проблем с угрозами поможет вам
DNI: Трансы и небинары 🌟 Def by: @fortune812 🤗

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🫥 Апатия. Лень. Тревожность. 9 часов экранного времени. Планы, которые никогда не осущест
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🫥 Апатия. Лень. Тревожность. 9 часов экранного времени. Планы, которые никогда не осуществятся... Если ты больше не хочешь так жить, мы тебя ждём: 🌟 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🌟 Специальные посты для обмена планами и отслеживания прогресса; 🌟 Ты не один. Поделись переживаниями, поддержи других или найди человека для совместной борьбы с прокрастинацией. Путь к успеху начинается с осознания...
Тейки принимаются на любых языках
🌟@Procrastinationcfbot 🌟Навигация

нас чуть не задавил трактор фрешбары ебуца джиу 🇰🇷 #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
+2
нас чуть не задавил трактор фрешбары ебуца джиу 🇰🇷 #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Пр кф. Как считаете купить мне попробовать монстра со вкусом бед эпл? Я увидела его в китайском магазе. Но 300 отдавать за энергом как то жаба давит. Чо скажете он вообще вкусный или нет? Неанон юме
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Всём снова здарова! Уж давно энергетики не пила, сегодня удалось купить в какой-то табачке. Честно, я думала, что он будет не
Всём снова здарова! Уж давно энергетики не пила, сегодня удалось купить в какой-то табачке. Честно, я думала, что он будет не таким уж и вкусным, взяла из интереса, но в итоге оказался достаточно вкусным. В меру сладкий и в меру кислый,в послевкусие прямо чувствуются ягоды Неанон: Долл В.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Баловство в магме и оценка энергетика за писят рублей #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Баловство в магме и оценка энергетика за писят рублей
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Repost from TROLLING CONF
набор в адм + конкурс на маскота ↝ ♡゙ ₎ 𝓧отите поделиться свой хедканон、но там нету кф по bloodmoney ? ㅤㅤтогда вы по адресу
набор в адм + конкурс на маскота   ↝ ♡゙ ₎ 𝓧отите поделиться свой хедканон、но там нету кф по bloodmoney ?
ㅤㅤтогда вы по адресу ! ↝ ₎
ꢆ ׄ ˖𝓗авигациябрак𝓒оюз 𞥊  .

~2023-2025 #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
+1
~2023-2025 #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Отзыв. Сначала во рту чувствуется кола, затем горечь, затем такая кислая вишня (уже без горечи и послевкусие прям приятное. Н
Отзыв. Сначала во рту чувствуется кола, затем горечь, затем такая кислая вишня (уже без горечи и послевкусие прям приятное. Напоминает ориг бере) 7/10 не на постоянку но думаю буду брать когда нить Неанон яблочная фея
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

брать монстр за 300?
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Привет ^___^ Я пью новый энергосик и кушаю чисики, а вы чем занимаетесь? Я думал он обычный, оказывается это манго, но там ещ
Привет ^___^ Я пью новый энергосик и кушаю чисики, а вы чем занимаетесь? Я думал он обычный, оказывается это манго, но там ещё мама показывала есть от Димы Масленникова, но там тропики... Но все равно вкусненько, кисленько, мур >_О Неанон; #Чёрт
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Микроторнадики появились в кб #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Микроторнадики появились в кб
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

маленький адреналин экстра ахуеть #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
маленький адреналин экстра ахуеть
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Hell норм энергос?
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

любимый энергетик, вольт в моем сердце навсегда #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
+1
любимый энергетик, вольт в моем сердце навсегда #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Крутой завтрак перед школой. Только вкус у энергоса какой-то ненасыщенный, как мне показалось. Остальным монстрам сильно усту
Крутой завтрак перед школой. Только вкус у энергоса какой-то ненасыщенный, как мне показалось. Остальным монстрам сильно уступает Кей
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

🧑‍🔧ЭТО НЕ ФОРСАКЕН🧑‍🔧 ——ЙО!!! НРАВИТСЯ ХАКЕР 007n7 НО ВСЕ ЗАБЫЛИ КТО ЗДЕСЬ ПАПОЧКА ГРУППЫ team Coolkidd???🦔🦔 ТЫ ПО АДРЕ
🧑‍🔧ЭТО НЕ ФОРСАКЕН🧑‍🔧
——ЙО!!! НРАВИТСЯ ХАКЕР 007n7 НО ВСЕ ЗАБЫЛИ КТО ЗДЕСЬ ПАПОЧКА ГРУППЫ team Coolkidd???🦔🦔
ТЫ ПО АДРЕСУ!!! 0⃣0⃣7⃣🅰️7⃣🌟⚧⚧ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❗️
Сера「🇰🇷🤩 Влд🌟
🤽‍♂НАВИГАЦИЯ ПО КАНАЛУ!!!!
DNI:: Зоофилия, Пдф +База