uz
Feedback
Книжный квокк📚

Книжный квокк📚

Kanalga Telegram’da o‘tish

Здесь рассказываю о книжных планах, своих ежедневных прочтениях или просто о книгах💚 Для связи: @EugeniaLiub Ссылка на чат: https://t.me/+1Vv3rqBJNJg4YTcy Видосики обитают тут: tiktok.com/@genie_books Запасной аэродром в вк: https://vk.com/club236710659

Ko'proq ko'rsatish
3 347
Obunachilar
+924 soatlar
+477 kunlar
+11730 kunlar
Postlar arxiv
а вот и обзор ✈️

ПРОЧИТАННОЕ 📖: Подари мне небо {1/2} 👩‍💻: Айлин Грин или драма о травмах прошлого и настоящего и как с ними жить дальше чт
ПРОЧИТАННОЕ 📖: Подари мне небо {1/2} 👩‍💻: Айлин Грин или драма о травмах прошлого и настоящего и как с ними жить дальше что зашло: • подробное описание самолетов, их разницы и особенностей • много информации о внутрянке авиакомпаний • описание всех напряженных сцен в самолетах - 10/10, причем из-за пролога каждый раз ждешь трындец • драма трагедий и вины вышедшего • главные герои мне понравились, их образы получились четкими и понятными • во второй части книги драма усиливается и мысли там прям вот... печальные, но правдивые что нет: • любовная линия для меня стартовала как-то быстро • с гг в первой половине книги иногда дергался глаз) попадает ли книга в чек-лист?
да книг про авиацию у нас не так много, а тут история с этой стороны проработана прекрасно
от меня 8/10 больше в обзоре #прочитала@bookish_quokka

отзыв на голос Арчера ждет вас 🤍

Repost from OZ
💗💗💗💗💗💗 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 💗💗💗💗 Впервые в Гродно!💛 Приди в оранжевой одежде и получи книгу в подарок✨ 🗓️ 25 июня
💗💗💗💗💗💗 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 💗💗💗💗 Впервые в Гродно!💛 Приди в оранжевой одежде и получи книгу в подарок✨ 🗓️ 25 июня ❤️ 21:00 – 02:00 📍 Гродно, ул. Дубко, 17 (ТЦ Old City, вход со стороны внутренней парковки) Скидки на издательства: ⚫️40% на АСТ и Эксмо; ⚫️30% Альпина, Росмэн, О2, Азбука, Феникс; ⚫️20% на «Попурри» и все остальные издательства; *скидки не распространяются на учебную литературу и издания по ПДД **акция на книги работает при предъявлении приложения на кассе Кто придет? Пишите в комментариях🧡

внезапные подгончики с утра пораньше ✌️
внезапные подгончики с утра пораньше ✌️

внезапные факты вторника: больше полутора лет я регулярно занималась растяжкой и пилатесом🧘🏻‍♀️ но потом моя любимая студия
+1
внезапные факты вторника: больше полутора лет я регулярно занималась растяжкой и пилатесом🧘🏻‍♀️ но потом моя любимая студия закрылась, а лень искать новую студию пересилила желание продолжать🥲 80% дня я провожу за столом, поэтому моя шея и спина вообще мне спасибо не говорят еще растяжка очень хорошо борется с отечностью, и мне ее стало последнее время не хватать + давно хотела проработать зоны, которые после похудения остались недоработанными отчаявшись найти что-то рядом, я решила что зачем куда-то ехать, если можно заниматься дома с Fitstars на платформе собрано все, что только душе угодно
• 3000+ тренировок:  пилатес, йога, гимнастика для лица, танцы, растяжка, зарядки, здоровая спина моя остановочка • рецепты и мастер-классы по рационам от диетологов • десятки курсов по разным направлениям: от здорового сна до правильного дыхания
оформляйте Доступ Навсегда со скидкой 70% по ссылке, с моим промокодом BOOKISH цена составит 495 bynвозможна рассрочка без переплат
Реклама ООО Фитстарс  УНП 193708006

ну что, за аудио спектакли поговорим?

Repost from OZ
💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗 Более 25 000 книг со скидками до 35% Делитесь в комментариях своим уловом
💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗 Более 25 000 книг со скидками до 35% Делитесь в комментариях своим уловом

💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗 Более 25 000 книг со скидками до 35% Делитесь в комментариях своим уловом
💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗 Более 25 000 книг со скидками до 35% Делитесь в комментариях своим уловом

так я там пополнила, кому не хватило ранее (дожили) можно чекнуть

за час?... это как... это типо еще добавить надо?...

по вашим просьбам (ну и моему желанию, че уж там скрывать) собрала свой ВИШЛИСТ для тех, кто хочет порадовать меня в мой день
по вашим просьбам (ну и моему желанию, че уж там скрывать) собрала свой ВИШЛИСТ для тех, кто хочет порадовать меня в мой день 16 июля 💗 ЕСТЕСТВЕННО ЭТО ТОЛЬКО ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ создала заранее, чтобы было больше времени для всех)
- старалась подобрать на разный бюджет - на книги цена указана примерная и ссылок нет, заказывайте где вам удобней/дешевле - отсортировано по стоимости - цены указаны в бел рублях, примерный курс для тех кто не знает: 1 бун = 30 рос рублей (либо глядите по ссылке сколько у вас) - адреса ПВЗ в вишлисте
Всем заранее огромное спасибо, что вообще захотели в этом участвовать! ✨

ИТАК наконец дошли руки все подарочки и покупки с Опечатки показать сначала покупочки 3 вкладыша для Ртуть и 3 для Четвертое
+5
ИТАК наконец дошли руки все подарочки и покупки с Опечатки показать сначала покупочки
3 вкладыша для Ртуть и 3 для Четвертое Крыло + подложки и стикеры для Киндл от Story craft ♥️
очишуенные блестящие стикеры от RAJEL.ART 🍒
теперь подарочки от авторов
от Джули Шэн куча мероприятий по "Темным Тропам" дада, та самая книга с моим блёрбом 😏
от Ульяны Черкасовой целый конверт мерча по ее циклу Золотые Земли 💛
от Энн Кин карточки по циклу Принцессы Мафии 🌹
от Ливи Лэм карточки по книге "Волк без присмотра" 🐺
и в конверте от Опечатки
большая иллюстрация по "Норфлэр" открытка от "Игра в невидимку" открытка и карточка "Игла и веретено" открытка "Лабиринт Ариадны" открытка "Виола ненавидит кофе, но любит деньги" открытка "Секретарь Ли берет выгодной" открытка "Дыхание Разлома" открытка "Тотариал" карточка "Общество мертвых и исключительных" карточка "Карп в сухой колее" карточка "Незитрые дела Харпер и Хейзл"

пока мы на совместных читаем Эмпирей муд моего киндл такой…
пока мы на совместных читаем Эмпирей муд моего киндл такой…

я все думала, куда мне столько стикеров с рассылок и книг... теперь их время настало! пошла вырезать...
я все думала, куда мне столько стикеров с рассылок и книг... теперь их время настало! пошла вырезать...

приятного просмотра! 💗 п.с. с 20 июня по 3 июля пользуйтесь промокодом КВОКК24 при покупке от 1000 рублей в Читай-Город 🫰 https://youtu.be/Ga9Sg0znMLc

Ютуб монтируется, кружка манифестирует ✊️
Ютуб монтируется, кружка манифестирует ✊️

а я вам распаковку к завтраку запилила 🫡

у меня вопрос... ОТКУДА тут такое количество любителей классики-то? 🫠🫠🫠

что читаем в июле?✨
Anonymous voting