uz
Feedback
Dusky

Dusky

Kanalga Telegram’da o‘tish

Вопросы и т.д-@DuskyNB

Ko'proq ko'rsatish
323
Obunachilar
-324 soatlar
-57 kunlar
-830 kunlar
Postlar arxiv

Я живой если что просто 2 дня не спал сег пришел вечером и просто отрубился проснулся убитым все думаю пора возвращаться и де
Я живой если что просто 2 дня не спал сег пришел вечером и просто отрубился проснулся убитым все думаю пора возвращаться и делать эдитики

Все диплом получил тер я дипломированный эдитор

Пойду спатки
Пойду спатки

Думаю и писать нечего
Думаю и писать нечего

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content