uz
Feedback
дочь самурая

дочь самурая

Kanalga Telegram’da o‘tish

˗ˏˋ если харакири, то кривым мечом ˎˊ˗ ☆ — здесь мы читаем «черные» книги, обожаем Японию и предаемся экзистенциальным размышлениям. «рекламы на канале нет. СОВСЕМ» — связь: @a_Kamikadze — буст: https://t.me/boost/sshadsamura

Ko'proq ko'rsatish
2 147
Obunachilar
-224 soatlar
-187 kunlar
-4430 kunlar
Postlar arxiv
🤩 когда кто-то говорит, что уже узнал меня, я вспоминаю дзюндзи ито и его работы *зловещая усмешка*
+4
🤩 когда кто-то говорит, что уже узнал меня, я вспоминаю дзюндзи ито и его работы *зловещая усмешка*

🌟 ☆— если позднее утро, то только такое
+1
🌟
☆— если позднее утро, то только такое

🌟 ☆— если позднее утро, то только такое
+1
🌟
☆— если позднее утро, то только такое

🌟🌟— так хочется появляться здесь чаще...но пока просто не хватает времени. 🤩почитываю мангу, ещё в процессе «сатанинское т
+5
🌟🌟— так хочется появляться здесь чаще...но пока просто не хватает времени. 🤩почитываю мангу, ещё в процессе «сатанинское танго» от ласло, и исторический роман корнуэлла. разброс такой же странный, как и период в жизни

photo content
+2

🌟🌟 — если бы slipknot были аниме, это была бы дорохедоро. 🌱🎀🐕 наконец-то будет продолжение. хотя я все уже давно прочитала. и это одна из лучших манг, что я читала. абсурдный третий сезон выглядит вроде бы не хуже первых двух. смотрим

+2
🐈🐈 🐈🐈— снова мура дочитан в поезде. а учитывая, что цкуру проектировал ж/д станции, это вдвойне символично🌟🌟 вернусь домой, отправлю книгу владельцу

っ°🌟☆
+4
っ°🌟☆

🤩 — вайб последних выходных. 🤩 по погоде было зябко, но 🤩эмоции тёплые. .. 🤩около 700км за пару дней 🤩романцевские горы
+7
🤩 — вайб последних выходных. 🤩 по погоде было зябко, но 🤩эмоции тёплые. .. 🤩около 700км за пару дней 🤩романцевские горы 🤩тула 🤩катана эпохи эдо из музея оружия (присмотрись к иероглифам) 🤩прогулки по лужам 🤩дождь и мокрая жепа

🌟 возвращение отменяется. узнала, что умер oliver tree. а я так ждала твой новый альбом, нефор моего альтер—эго. .. пойду плакать «as these seasons keep on changing, life goes on and on and on and on.»

🌟:: а как надо возвращаться на канал после долгого отсутствия? сделать вид, что так и должно было быть. или надо запилить постик о жизни бренной и душной. ..

🌟:: пока я в процессе реализации отправки аннотированных книг своим самураям, драгоценная кошка отправила мне «исповедь» уай
+5
🌟:: пока я в процессе реализации отправки аннотированных книг своим самураям, драгоценная кошка отправила мне «исповедь» уайльда, исписанную своей лапкой 🌟вау. до меня доходит насколько это классная идея 🌫️🌫️но тут ещё китайский чай, винтажные открытки с фудзи 🗻🗻🗻 и саторик мне на сумочку, хи 🐰

стойкое ощущение, что осталось очень мало времени 🌟 для важного, себя, жизни, ошибок, эмоций, риска, хорошей музыки, взглядов, объятий... 🕳 🖤🖤 🖤💓ещё миг и всё исчезнет навсегда

🌟 — я влюбилась в эту новинку от поляндрии. она такая красивая っ°☆ история про пассажиров электрички японии, судьбы которых
+1
🌟 — я влюбилась в эту новинку от поляндрии. она такая красивая っ°☆ история про пассажиров электрички японии, судьбы которых оказываются сплетены...

☆ — читаю. молчу. наблюдаю. больше ничего не делаю 🌟 мысль, какую думаю: кэндзабуро задумывался об эвтаназии сына-инвалида,
+5
☆ — читаю. молчу. наблюдаю. больше ничего не делаю 🌟 мысль, какую думаю: кэндзабуро задумывался об эвтаназии сына-инвалида, но решил посвятить ему жизнь. хикари стал известным композитором, который выучился просто по записям пения птиц из аудиокассет. кто читал «объяли меня воды до души моей» должны были обрыдаться, ибо там это всё описано

🌟🌟 общество: *навязывает социальную жизнь* я:
🌟🌟 общество: *навязывает социальную жизнь* я:

。 ᘠᘨ — какие виды постов тебе тут нравятся больше всего? о чем? и ещё вижу, что у почти 20% канал в закрепе. аригато, самурай 🌟

☆ — последний день лета. много прогулок. последние страницы муры и книга поедет в самару к своему читателю. 🐈 𓂃 котик в окн
+4
☆ — последний день лета. много прогулок. последние страницы муры и книга поедет в самару к своему читателю. 🐈 𓂃 котик в окне и новый эпический роман о самурае в моей библиотеке

。 ᘠᘨ бангкок. 2022г. протест против проведения саммита апек. 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 очень сильный визуальный разрыв с традицион
+4
。 ᘠᘨ бангкок. 2022г. протест против проведения саммита апек. 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 очень сильный визуальный разрыв с традиционным представлением буддийского монаха отдалённого от физических и политических конфликтов. но контекст помогает понять вес происходящего. สันติภาพ всем мира 🌟

--ᘅ䑲故 。🌟🌟
+1
--ᘅ䑲故 。🌟🌟