uz
Feedback
Bezdat

Bezdat

Kanalga Telegram’da o‘tish

МЫ — канал, потерявший счёт времени: законодатели массовой культуры в чистом виде, Квазар Интернет-пространства в общем, и Телеги в частности. Реклама: https://telega.in/c/be3dat / @Grandvil Менеджер: @AIphariusOmegon 18+

Ko'proq ko'rsatish
5 926
Obunachilar
-924 soatlar
+47 kunlar
+46130 kunlar
Postlar arxiv
Bezdat
5 924
#Blade | #Блэйд | #BladeII | #Блэйд2 | #BladeTrinity | #БлэйдТроица

Bezdat
5 924
У кого сколько напоминалок завершено на телефоне за все время?
У кого сколько напоминалок завершено на телефоне за все время?

Bezdat
5 924
photo content

Bezdat
5 924

Bezdat
5 924
Ваша оценка первому сезону сериала «Железный кулак»
Anonymous voting

Bezdat
5 924
Blood and Bone Если быть кратким, то я рад, что сериал завершился. Да, уже не на пике, но и не на прям хуевой ноте. Считаю эт
Blood and Bone Если быть кратким, то я рад, что сериал завершился. Да, уже не на пике, но и не на прям хуевой ноте. Считаю этот финал хуже, чем в ОСД, но лучше, чем в «Игре престолов». Если прям оценивать по шкале какой-то, то 7/10 максимум. Общее впечатление от сериала подпортили последние два сезона, которые местами и были хороши, но объективно были затянутые и топчущиеся на месте. Герои «Поколения "Ви"» так и не сыграли НИКАКОЙ роли в сюжете, а некоторые из них ДАЖЕ не появились. Но мне оч понравился новый цвет волос у Эммы. Нахуя вообще нужно было тогда смотреть про них сериал? А ведь Крипке еще и 3 сезон хотел им дать... Хоумлендера слили без масштаба, но сцена, где он как последний лох унижается перед Бутчером, по-своему великолепна, и ее было приятно пересматривать. Насколько же пугающий он был в первых сезонах, и настолько прям лошара последний был в конце. Ну прям ничтожество. Спасибо актерам за то, что передали всё это и были с нами на протяжении всех сезонов. Бутчер реально отомстил, и я рад за него. Жалко, что не слили Сейдж, но при этом слили Солдатика (пусть и не убили, но похуй уже на него) и Террора. Тут меня интересует одно: если бы Террор остался жив, то Бутчер бы не свихнулся? Или если бы Райан его не отверг? Что именно повлияло на решение Бутчера? В целом, могли и не делать этот лишний сюжетный ход, но надо же было нагнать драмы, и у них это получилось, потому что мне реально было его жаль, а еще более жаль, что он в последний момент всё-таки осознал, что совершает ошибку, но Хьюи уже выстрелил... Ну прям печаль какая-то... Да, здесь своего рода хэппи-энд, а по структуре серия очень напоминала финал ОСД. Но даже в финале ОСД со своими минусами масштаб был покруче, а здесь что? Пиздилка бомжей в Белом доме и никакого мощного экшена. Я понимаю, что Крипке не дали бюджет, но какого хуя, Амазон? Почему на финальный сезон-то не дали, а на «Властелина колец» дают? Райан краш. Не знаю, внешность актера повлияла или нет, но если ранее он меня чуть подбешивал своей мимикой, то тут мне было даже грустно, что его было так мало в сезоне. Хорошо, что он всё-таки помог в конце, крут малец. Ебанько очень жалко. Не с той точки зрения, что я ему сопереживал. Я просто реально думал, что он заявлен в мексиканском спин-оффе, поэтому его смерть была максимально неожиданной для меня. И мне обидно, что актер не продолжит ебланить в этой вселенной, уж очень он меня развлекал! Если так подумать, то после такой концовки уже ничего не хочется смотреть в этой вселенной. Ни мексиканский спин-офф, ни приквел про Солдатика. Да, Дженсен Эклз аура-фармер, но мне прям плевать будет, что там происходит, зная, чем всё завершится. Хочется верить в лучшее, но верится с трудом. В общем, грустно, что финал получился таким простецким, но мне не хочется его засирать, потому что это всё равно легендарный и очень мемный сериал, целая мини-эпоха супергероическая. Спасибо почти всем актерам, что помогли создать такой проект. Последнюю серию смотрели на стриме, там же после обсудили и поболтали на эту тему. Запись будет на Бусти: https://boosty.to/grandvil/ #TheBoys | #Пацаны

Bezdat
5 924

Bezdat
5 924
photo content

Bezdat
5 924

Bezdat
5 924
ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ СМОТРИМ С АЛЕНОЙ ФИНАЛ «ПАЦАНОВ» ♠️ https://www.twitch.tv/bezdat_media/ 💴 Запись будет тут: https://boosty.to/
ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ СМОТРИМ С АЛЕНОЙ ФИНАЛ «ПАЦАНОВ» ♠️ https://www.twitch.tv/bezdat_media/ 💴 Запись будет тут: https://boosty.to/grandvil/

Bezdat
5 924

Bezdat
5 924

Bezdat
5 924

Bezdat
5 924

Bezdat
5 924

Bezdat
5 924
Где-то в 19:00-19:30 подрубим стрим с просмотром финала «Пацанов», ГОТОВЬТЕСЬ Фолловером стать здесь: https://www.twitch.tv/b
Где-то в 19:00-19:30 подрубим стрим с просмотром финала «Пацанов», ГОТОВЬТЕСЬ Фолловером стать здесь: https://www.twitch.tv/bezdat_media/

Bezdat
5 924

Bezdat
5 924
Станьте ковбоем в Westland Survival Сражайтесь с бандитами, вступайте в альянсы и ищите приключения! Узнать больше #реклама 16+ yandex.ru О рекламодателе

Bezdat
5 924
Я ПОХОДУ ОТУПЕЛ, НО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ Я максимально ничего не ждал от этого спин-оффа. Вернее я ожидал, что это будет говнище н
+9
Я ПОХОДУ ОТУПЕЛ, НО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ Я максимально ничего не ждал от этого спин-оффа. Вернее я ожидал, что это будет говнище неинтересное. И видимо такие ожидания повлияли на то, что сериал показался даже неплохим (опять же, в рамках быдло-вселенной «Универа»). Да, этот спин-офф был вообще не нужен никому, даже с точки зрения истории, ведь в том, что Кузя стал миллиардером, кроилась какая-то загадка, о которой не стоило рассказывать. Да и актер уже немолодой, чтобы играть версию себя из прошлого. Плюс такие проекты обычно создают ляпы, например, какой-то знаток в комментах даже вспомнил, что в Агаповку когда-то ездила Маша, чтобы вернуть Кузю, но я этого не помню, и в сериале новом об этом не упоминалось. Возможно на положительные впечатления от спин-оффа также повлияло слишком негативное послевкусие от «Универа. 15 лет спустя», события которого также хуево отражаются на сюжете приквела, ведь почему я должен переживать за отношения Кузи с Дашей, если я знаю, что в конце истории он останется с Аллой? А вообще-то Даша довольно неплохая и добрая девушка, которая хорошо подошла по химии Кузе... Почти все персонажи в приквеле кал, интересно было наблюдать только за самим Кузей, Германом, Дашей и Кругловым (главный антагонист, неплохой актер, только ляп с тем, что он уже играл отца Федора в «Универе. Молодые»). И история, и какие-то тупые ситуации здесь казались по-простецки смешными иногда, что сериал смотрелся легко и непринужденно, а какие-то сюжетные повороты (если их так можно назвать) были хорошими. Еще мне не нравилось в сериале, когда главные герои за кадром комментировали свои истории. Одно дело рассказ Кузи и Германа, как героев байопика, но когда сюжетно другие персонажи тоже сидят в студии и что-то там рассказывают - это бред, который портит впечатление от просмотра. Особенно кринжово, когда в истории вписан рассказ соседки Кузи, и мне вот вообще похуй на то, как она там пыталась охомутать Кузю, да и для «байопика» это нахуй не нужно. И то, что Круглову сюжетно позволили сидеть в наручниках и рассказывать о том, как он там всех наебывал - это тоже бред, учитывая, что ОН УЖЕ ПОЙМАН, И ЭТО БЛЯТЬ СПОЙЛЕР ДЛЯ СЮЖЕТА... Короче надо во втором сезоне нахуй убирать других рассказчиков и оставлять только Кузю и Германа на стульях. Ну а в целом, сериал получился смотрибельным и душевным. Но советовать к просмотру я это не буду) Если вы не фанат вселенной, конечно же) Общая длительность сериала - 5 часов 42 минуты 🎥 Рейтинг IMDb: 4.8 из 10 🎥 Рейтинг Кинопоиска: 7.9 из 10 #КузяПутьКУспеху

Bezdat
5 924
Я ПОХОДУ ОТУПЕЛ, НО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ Я максимально ничего не ждал от этого спин-оффа. Вернее я ожидал, что это будет говнище неинтересное. И видимо такие ожидания повлияли на то, что сериал показался даже неплохим (опять же, в рамках быдло-вселенной «Универа»). Да, этот спин-офф был вообще не нужен никому, даже с точки зрения истории, ведь в том, что Кузя стал миллиардером, кроилась какая-то загадка, о которой не стоило рассказывать. Да и актер уже немолодой, чтобы играть версию себя из прошлого. Плюс такие проекты обычно создают ляпы, например, какой-то знаток в комментах даже вспомнил, что в Агаповку когда-то ездила Маша, чтобы вернуть Кузю, но я этого не помню, и в сериале новом об этом не упоминалось. Возможно на положительные впечатления от спин-оффа также повлияло слишком негативное послевкусие от «Универа. 15 лет спустя», события которого также хуево отражаются на сюжете приквела, ведь почему я должен переживать за отношения Кузи с Дашей, если я знаю, что в конце истории он останется с Аллой? А вообще-то Даша довольно неплохая и добрая девушка, которая хорошо подошла по химии Кузе... Почти все персонажи в приквеле кал, интересно было наблюдать только за самим Кузей, Германом, Дашей и Кругловым (главный антагонист, неплохой актер, только ляп с тем, что он же играл отца Федора в «Универе. Молодые»). И история и какие-то тупые ситуации здесь казались по-простецки смешными иногда, что сериал смотрелся легко и непринужденно, а какие-то сюжетные повороты (если их так можно назвать) выглядели интересно. Еще мне не нравилось в сериале, когда главные герои за кадром комментировали свои истории. Одно дело рассказ Кузи и Германа, как героев байопика, но когда сюжетно другие персонажи тоже сидят в студии и что-то там рассказывают - это бред, который портит впечатление от просмотра. Особенно кринжово, когда в истории вписан рассказ соседки Кузи, и мне вот вообще похуй на то, как она там пыталась охомутать Кузю, да и для «байопика» это нахуй не нужно. И то, что Круглову сюжетно позволили сидеть в наручниках и рассказывать о том, как он там всех наебывал - это тоже бред, учитывая, что ОН УЖЕ ПОЙМАН, И ЭТО БЛЯТЬ СПОЙЛЕР ДЛЯ СЮЖЕТА... Короче надо во втором сезоне нахуй убирать других рассказчиков и оставлять только Кузю и Германа на стульях. Ну а в целом, сериал получился смотрибельным и душевным. Но советовать к просмотру я это не буду) Если вы не фанат вселенной, конечно же) Общая длительность сериала - 5 часов 42 минуты Рейтинг IMDb: 4.8 из 10 Рейтинг Кинопоиска: 7.9 из 10 https://www.imdb.com/title/tt37846600/ https://www.kinopoisk.ru/series/8690650/ #КузяПутьКУспеху