Bezdat
Kanalga Telegram’da o‘tish
МЫ — канал, потерявший счёт времени: законодатели массовой культуры в чистом виде, Квазар Интернет-пространства в общем, и Телеги в частности. Реклама: https://telega.in/c/be3dat / @Grandvil Менеджер: @AIphariusOmegon 18+
Ko'proq ko'rsatish5 948
Obunachilar
-224 soatlar
+2337 kunlar
+53930 kunlar
Postlar arxiv
5 945
+9
В этом году исполняется 19 лет со дня выхода фильма «Человек-паук 3: Враг в отражении»!
Фильм «Человек-паук 3: Враг в отражении» вышел 4 мая 2007 года. Мировые сборы фильма составили 895,9 миллионов долларов, что сделало его самым кассовым фильмом трилогии, третьим самым кассовым фильмом 2007 года и десятым самым кассовым фильмом всех времен (на тот момент).
#SpiderMan3 | #ЧеловекПаук3ВрагВОтражении
5 945
Итак, что мы имеем. Какого-то хуя полиция сюсюкается с маугли, хотя только в прошлой серии она была подозреваемой, а не свидетелем. Почему-то её не посадили обратно в камеру, почему-то рассматривали вариант поселить ее в гостиницу, почему-то она ходит вместе с ними по кабинетам и рассматривает детали дела. Я понимаю, что она точно не убийца, но с точки зрения сюжета - это нереалистичное поведение главных героев.
Всю серию нам пихают тему с этим пожаром, и можно сложить некоторые паззлы, которые скорее всего (вспоминая 2 сезон) не окажутся тем, что будет на самом деле. Нас пытаются убедить в том, что отец маугли - убийца. Ведь он числился в одном ОПГ с Греком, он вероятнее всего поджег здание, на почве смерти жены и такого поступка, а возможно и каких-то личных проблем с Греком, связанных с женой, слетел с катушек, забрал дочь в тайгу, а потом убежал и стал убивать. А когда дочь нашла место преступления, то он не стал её убивать, а просто сжег его. А Грек ищет маугли, потому что думает, что она его дочь, ведь он мог мутить с женой афганца. И всё это имеет смысл, но слишком предсказуемо, т.к. нам буквально почти рассказывают про это. Поэтому убийца вряд ли отец маугли.
Виктор тоже мутный тип. Вроде даже искренне спрашивал про мать, но вряд ли же он мог быть вторым ребенком и сводным/родным братом маугли. Тем не менее про проведенную ночь с проституткой соврал. Ещё убийцей может быть его брат, который не получает должного уважения от отца, поэтому мог на почве травмы совершать убийства. Но это тоже тупая версия была бы.
Вопрос: откуда у уволившегося полицейского доступ к видео с места преступления? И почему дочь главной героини так топорно записала его контакт как «ЖОРИК ОВД СЛИВ»?
Но, в общем и целом, сезон пока смотрится интересно. Впрочем, как и второй, если бы не безумно тупая концовка.
#Фишер | #ПослеФишераИнквизитор
5 945
Новоприбывшие, тыкаем по материалам, листаем посты вверх и читаем про закулисье фильма «Электра»!
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
