uz
Feedback
► ► HELLSING

► ► HELLSING

Kanalga Telegram’da o‘tish

‼️ФАН КАНАЛ ПРО БРИГАДУ С ЭКСКЛЮЗИВАМИ‼️ Связь-@manager_reklama_pel *За рекламу ответственность не несём

Ko'proq ko'rsatish
2 459
Obunachilar
-424 soatlar
-217 kunlar
-8230 kunlar
Postlar arxiv
С новой годой шоле

🎅ВСЕХ С НГ!!!🎅 🎆——2025—— 🎇
Субару RIP, пришлось цепануть похожий тазик по дороге в Москву, и выехать по срочному звонку в Кремль! Всем волшебства! Путь сбудутся ваши мечты!!!
Забежал вперед с эксклюзивом, планировал это выкладывать ЗАВТРА) Очень благодарен ВАМ за вашу признательность и хочу выразить огромную благодарность!!! Завтра видос по плану, тут все свои! ✊

Даст Бог,на базе свидимся✊

Этот год был непростым…
💥Новогодний коллаб с Woter-ом, решили порадовать вас новогодним эдитом, в котором можно сказать вся история этого года🔥 ✈️Хочу сказать огромнейшее спасибо фандому,с кем-то было разногласия,конфликты,дружба, всё это бытовые моменты,главное,что мы образуем одну огромную команду✊ Ну и конечно же не проходим мимо Мамоновской Братвы. Хочу выразить огромную благодарность всей команде,это был красивый,достойный путь🤝
-ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ИЛИ НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
🤩Эксклюзивы и Розыгрыши на Premium По Клику

Repost from 95BORZ Movies
Video xabar00:33

Небольшая пасхалочка. Измения связаны с другой площадкой,кто хочет найти раньше времени,ловите название:) «Hellsing с Братвой»

Выкладываю в 00:00 или ближе к вечеру?

Готовы? 01.01.25…

✈️Новый год приходит… Тут и Дед Мороз Ervalov с подарочком пришел🔥 🦋 Спасибо большое за бомбовую аватарку🤝
✈️Новый год приходит… Тут и Дед Мороз Ervalov с подарочком пришел🔥 🦋 Спасибо большое за бомбовую аватарку🤝

Как говорится,жаль конечно этого добряка…

Тоже подведу итоги уходящего года «2024🐉» Год был не лёгким, были трудности, через которые нужно было проходить. Этот год пр
Тоже подведу итоги уходящего года «2024🐉» Год был не лёгким, были трудности, через которые нужно было проходить. Этот год преподнес множество уроков. Кто-то ушел из моей жизни, кто-то пришел... Но нужно идти дальше и не забывать, что в этом году также были и хорошие, счастливые моменты. Хочется выразить огромную благодарность вам, моим дорогим подписчикам, команде (Нашим дорогим и любимым блогерам) И моим друзьям, которых я обрела благодаря фан аккаунту👇🏼 ERVALOV , HELLSING , BUKIN  , WOTER , TASHLANOV , PASHA FOREVER , FANATIK, JONIX FAN и другие... Моим подружкам: Ярославе и Оле отдельное спасибо!🥹 (Тоже познакомились через фан аккаунт и дружим несколько лет) Много с кем я познакомилась и я очень рада этому. Спасибо за вашу поддержку, за внимание, за мотивацию. Спасибо, что даёте мне силы двигаться дальше. С наступающим ВАС! Верьте только в лучшее, берегите себя и своих близких, цените моменты и будьте счастливы. Мирного неба над головой!! Вы достойны большего, как и я, собственно. Спасибо, дорогие!❤️

01.01.25 Новая история…

😍
😍

Хома пока что без происшествий,но с такой колонной,все может быть…

+1
Только ушёл и сразу…

Только ушёл и сразу…

А вот как проходили съемки…

Если наберем 50 реакций,ориг ваш)

Те самые два кента🥷
Приятного просмотра😊
#Edit from Oskar👾 Приятного просмотра🎬 Вы мои любимки💟
Ꭲᴇlᴇgrᴀʍ || ÝᴏuᎢuʙᴇ || ᎢiᴋᎢᴏᴋ

Предсказания снимать дело такое,опасное